Июль 2018

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#71
robot318:
Проблемы такие же, но они хоть шевелятся физически.:) Можно быть рабом, а можно делать для себя же любимого карьеру или развивать сайты. Но лень врождённая или приобретённая, не даёт никаких шансов. Как в поговорке.... лень, открой дверь, хоть сгорю, но не отворю.😂

Да хз ребят. Физическая активность - это хорошо, когда ты полностью здоровый. И в заводе ты должен выполнять норму, как все. А если ты слабенький и тебе труднее других? Постоянный стресс и помрешь в 50 лет. Я вот сегодня просто сходил до магазина и обратно, и так устал… Так устал… И одышка, и вспотел будто душ принял. Ну явно у меня здоровье слабенькое, его надо беречь, а не изнурять на работе. Не инвалид конечно, но я не считаю себя полностью здоровым и способным трудиться как все. Ну если только часа 4 в день, и то не каждый день) Но такие никому не нужны, наоборот, сейчас везде всех лентяев выкидывают на улицу, и оставляют тех, кто способен работать за троих и не способен жаловаться.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#72
aramid92:
Да хз ребят. Физическая активность - это хорошо, когда ты полностью здоровый. И в заводе ты должен выполнять норму, как все. А если ты слабенький и тебе труднее других? Постоянный стресс и помрешь в 50 лет. Я вот сегодня просто сходил до магазина и обратно, и так устал… Так устал… И одышка, и вспотел будто душ принял. Ну явно у меня здоровье слабенькое, его надо беречь, а не изнурять на работе. Не инвалид конечно, но я не считаю себя полностью здоровым и способным трудиться как все. Ну если только часа 4 в день, и то не каждый день) Но такие никому не нужны, наоборот, сейчас везде всех лентяев выкидывают на улицу, и оставляют тех, кто способен работать за троих и не способен жаловаться.

Икорку красную иногда есть нужно...гречка ежедневно, это не айс.:)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#73
aramid92:
Да хз ребят. Физическая активность - это хорошо, когда ты полностью здоровый. И в заводе ты должен выполнять норму, как все. А если ты слабенький и тебе труднее других? Постоянный стресс и помрешь в 50 лет. Я вот сегодня просто сходил до магазина и обратно, и так устал… Так устал… И одышка, и вспотел будто душ принял. Ну явно у меня здоровье слабенькое, его надо беречь, а не изнурять на работе. Не инвалид конечно, но я не считаю себя полностью здоровым и способным трудиться как все. Ну если только часа 4 в день, и то не каждый день) Но такие никому не нужны, наоборот, сейчас везде всех лентяев выкидывают на улицу, и оставляют тех, кто способен работать за троих и не способен жаловаться.

с таким здоровьем с женой кто будет танцевать?

тоже пацаны из средней азии? 😂

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#74

Оххх и толстый же троль в топике

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#75
robot318:
Икорку красную иногда есть нужно...гречка ежедневно, это не айс.:)

Покупал пару раз… Маленькую баночку за 400 рублей. И красной, и черной. Честно сказать, так себе удовольствие)) Вкусно, но своих денег не стоит)) Лучше палку хорошей колбасы копченой купить. Икра для меня из той же оперы, что и сыр по 2 тысячи за кило)) Или манго. Вот помню купил на пробу. Вкусно конечно, но 160 рублей 1 штучка… Не перевесит 2 килограмма бананов это уж точно))) Но людей много, у каждого свои понты и тараканы в голове))

---------- Добавлено 20.08.2018 в 14:09 ----------

sultanbey:
с таким здоровьем с женой кто будет танцевать?
тоже пацаны из средней азии? 😂

Нет никакой жены и не надо)) Буду жить один.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#76
aramid92:
Физическая активность - это хорошо, когда ты полностью здоровый. И в заводе ты должен выполнять норму, как все. А если ты слабенький и тебе труднее других? Постоянный стресс и помрешь в 50 лет.

Я вам секрет открою.

На заводах чисто физическим трудом заняты процентов 25 от всего народу, это максимум. Остальные сидят в уютных конторках, кофеёк с чайком гоняют и чатятся по внутренней сети. Даже высшего образования там не всем нужно.

PS Постоянный стресс от самого человека больше зависит.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#77
aramid92:
Покупал пару раз… Маленькую баночку за 400 рублей. И красной, и черной. Честно сказать, так себе удовольствие)) Вкусно, но своих денег не стоит)) Лучше палку хорошей колбасы копченой купить. Икра для меня из той же оперы, что и сыр по 2 тысячи за кило)) Или манго. Вот помню купил на пробу. Вкусно конечно, но 160 рублей 1 штучка… Не перевесит 2 килограмма бананов это уж точно))) Но людей много, у каждого свои понты и тараканы в голове))

---------- Добавлено 20.08.2018 в 14:09 ----------


Нет никакой жены и не надо)) Буду жить один.

Ну это же и есть психология раба монитора, в котором открыт браузер со вкладкой акка адсенса. Туда не упадёт ничего, если так и будешь смотреть. Будешь хорошо работать, будет и жена и хорошее питание... кто это говорил не помню...:) Ассоциации яйко млеко....

A
На сайте с 11.08.2018
Offline
10
#78
aramid92:
Копец. Получил в яндексе 4500. Пошел подстригся 350 рублей отдал. Я за лето сильно исхудал, и с меня шорты спадали при ходьбе сегодня, хоть и были на ремне. А ремень тоже на минимуме был. Короче, пришлось купить ремень за 650 и джинсы за 3400. Даже на еду не осталось. Так что жду выплату как не знаю чего)) Ибо еды только на завтра и на послезавтра, если гречку сварить. Надеюсь, дадут вовремя, как последние месяцы.

На еде экономим, а на джинсах шикуем).. А на ней экономить нельзя, первое правило здорового образа жизни.

несколько полезных советов, в свете нового кризиса :)

закупаемся на акциях в прозапас, теми товарами, что могут полежать.

Открываем карты с cashback-ом (5% на еду и коммуналку)

Открываем кредитные карты (чтобы тратить чужие, когда своих нет)

Если использовать эти советы, экономим 20-25% от бюджета.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#79
Alvest:
Оххх и толстый же троль в топике

Нормально.:) Хоть веселей стало.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#80
вувф:
Нормально.:) Хоть веселей стало.

Суть то в чём...гречки меньше есть нужно, чтобы в форме тело держать.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий