Июль 2018

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#31
ziliboba0213:
Ну вот например спишут у всех по 1%, а у меня 20, значит что-то не так у меня. А если у всех по 20% спишут, значит все норм, и паниковать рано 🤪

Средняя по больнице, в общем 🤣

Они по любому спишут...и ничего с этим не сделать. У меня разбросы по списанию от 1 до 10% в разные месяцы. И рандомно...как тут определишь в чём причина.:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32
robot318:
Они по любому спишут...и ничего с этим не сделать. У меня разбросы по списанию от 1 до 10% в разные месяцы. И рандомно...как тут определишь в чём причина.:)

Дайте пострадать людям :p Вам жалко что ли? 🤪

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#33
ziliboba0213:
Дайте пострадать людям :p Вам жалко что ли? 🤪

Да нет, но можно было бы тогда ежемесячно себе в блокнот записывать, или здесь лучше сохраниться?:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34
robot318:
Да нет, но можно было бы тогда ежемесячно себе в блокнот записывать, или здесь лучше сохраниться?:)

В блокнот слишком просто. А как же общение? :p

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#35
robot318:
Народу интересней доходы...к чему стремиться, а проценты всех уравнивают. Мне не важно у кого сколько процентов списали...

А какой здравомыслящий человек будет здесь в открытую разглашать свой доход? Сами подумайте...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#36
WebSeo:
А какой здравомыслящий человек будет здесь в открытую разглашать свой доход? Сами подумайте...

Мне как здравомыслящему человеку, непонятны действия выкладывающих здесь эмпирические свои цифры. Мне, да и вам я думаю...они вообще не интересны. Разглашать доход не требуется совсем. Но согласитесь... 1% с минимальной выплаты и 1% cо 100000 баксов не равнозначны. Если написал А, пиши тогда Б. Иначе смысл всего происходящего непонятен.:)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#37
robot318:
Мне как здравомыслящему человеку, непонятны действия выкладывающих здесь эмпирические свои цифры. Мне, да и вам я думаю...они вообще не интересны.

Многим здесь, как здравомыслящим людям, также непонятны твои действия, когда ты во всех топиках пытаешься доказать, что все вокруг тупые, а один ты молодец. Также никому вообще не интересны твои советы, типа "смотрите курсы по арбитражу", "блокируйте дешевые категории в адсенсе" и прочую муру.

Но, несмотря на это, ты же почему-то это все пишешь без передыху!

---------- Добавлено 02.08.2018 в 13:26 ----------

robot318:
было бы тогда ежемесячно себе в блокнот записывать

Вот и пиши свои "полезные советы" себе в блокнот :)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#38
Generich:
Многим здесь, как здравомыслящим людям, также непонятны твои действия, когда ты во всех топиках пытаешься доказать, что все вокруг тупые, а один ты молодец. Также никому вообще не интересны твои советы, типа "смотрите курсы по арбитражу", "блокируйте дешевые категории в адсенсе" и прочую муру.

Но, несмотря на это, ты же почему-то это все пишешь без передыху!

---------- Добавлено 02.08.2018 в 13:26 ----------


Вот и пиши свои "полезные советы" себе в блокнот :)

Я ничего никому не доказываю, я всегда говорю, что вижу своими глазами. Вам нравится гасить рекламу, гасите... Вам нравится постить тупые никому не нужные цифры...постите. Результат где? От ваших действий... Год или даже больше друг другу лайки ставите... смех разбирает.:)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#39
robot318:
Результат где? От ваших действий... Год или даже больше друг другу лайки ставите... смех разбирает.

Да откуда тебе знать о чужих результатах? Тут один ты скрины рисуешь, да цифры выдумываешь. Остальные работают, а в свободное время советы спрашивают (или советуют что-то, если их просят). Тебя наверное удивит, что у половины людей, которые тут как ты говоришь "плачут" о срезанных процентах доходы в десяки раз больше, чем те, которые ты якобы имеешь. Я уже молчу про твои реальные "заработки" с твоего полу-варезника полу-складчика.

Смех его разбирает!

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#40
Generich:
Да откуда тебе знать о чужих результатах? Тут один ты скрины рисуешь, да цифры выдумываешь. Остальные работают, а в свободное время советы спрашивают (или советуют что-то, если их просят). Тебя наверное удивит, что у половины людей, которые тут как ты говоришь "плачут" о срезанных процентах доходы в десяки раз больше, чем те, которые ты якобы имеешь. Я уже молчу про твои реальные "заработки" с твоего полу-варезника полу-складчика.

Смех его разбирает!

Сходи под душ...и перечитай всю ветку о треше. И сразу поймёшь у кого какие сайты. А я про заработки тебе и не скажу...ты кто такой? Я рад за них, у кого заработки выше...туда к ним и стремлюсь. Но получать советы от трешаков, тусующихся в соседней ветке не собираюсь...:) Ну твой то инфосайт приносит доход...я рад за тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий