Какой смысл в аудиокнигах, кто платит за эту работу?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#211

Я лично аудиокниги не люблю. Когда слушаю - отвлекаюсь и теряю нить повествования. А вот бумажные или электронные - пожалуйста. Жаль только, что времени на них очень мало остается.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#212
SergejF:
Ничего подобного. Я отвечал на Ваши посты по предмету обсуждения. С третьей страницы темы.

Ну врёте же)) И не краснеете... неправославно как-то :p

На третьей страницу вы оставались в рамках этой темы. Я тот ваш пост проигнорировал даже. Позже — вы принесли сюда из Копирайтинга, вот тут: /ru/forum/comment/15697611

Зачем врать? Зачем отнекиваться от очевидного?

SergejF:
Именно это Вы заявили в теме "Литературные конкусы". Ваша цитата приведена выше.

Вы врёте. Опять :) Брехло)))

Ну, приведите мою цитату, где я вами сказанное утверждал →

SergejF:
Вы невежественно заявляли. что признанных, известных женщин-фанстастов не существует

Не можете?

А зачем врёте тогда?

Брехло?

К слову, следуя куда более стройной, чем ваша хромая логика — легко доказать, что вы гей:)

Смотрите.

Вы утверждаете вот что →

SergejF:
Вы невежественно заявляли. что признанных, известных женщин-фанстастов не существует

То есть вменяете мне то, чего я не говорил, не писал, не произносил тут. То есть, врёте. То есть брешите. А брешут кто? Верно, базарные бабы. А на аватарке у вас усатый мужик. И никнейм мужской (с мужским именем).

А мужчина, который ведёт себя как женщина, демонстративно выпячивая свою "женственность" — он кто? Правильно, гей.

К слову, если пойти дальше вашей же логикой, то легко переквалифицировать гея в откровенного пидараса. Надо? 🍿

---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:30 ----------

SergejF:
Не стерпели-с. )

просто не обучен долго злиться... исключение — витор. Ну, вам-то наверняка персонаж известный. Тоже из отдела пропаганды, только по другую сторону.

Хотя, я не очень-то и верю, что вы из ДНР, если честно. Местные Донецкие как-то умнее, приятней, на мой взгляд. А главное — лишены всякой фашиствующей риторики, в отличие от... хотя, причин для проявления украинофобии у них немало, к сожалению :(

---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:41 ----------

SergejF:
Если Вы не увидели аргументов в моих постах, это не значит, что её там нет

Ага, чисто военная скрытность, понимаю →

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#213
TST-master:
просто не обучен долго злиться...

Так и не злитесь, зачем же в собеседники вновь навязываться? Опять позлиться захотелось? И снова заявить, что я за Вами бегаю. )

TST-master:
Ну, приведите мою цитату, где я вами сказанное утверждал →
Вы невежественно заявляли. что признанных, известных женщин-фанстастов не существует

Не можете?

Почему же не могу? Вот она Ваша цитата:

Женская научная фантастика. Мммм. Звучит так же нелепо, как беременный мужчина... Назовите без гугля фамилию писательницы в жанре научной фантастики. Не можете? То-то и оно.

На второй странице темы "Литературные конкурсы".

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#214
Текущая активность: Смотрит тему Литературные конкурсы

Он ещё и не помнит, с чего вдруг вообще приписал мне свои проекции))



---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:48 ----------

SergejF:
Вот она Ваша цитата:

выделите, пожалуйста, в приведённой цитате моё утверждение →

SergejF:
Вы невежественно заявляли. что признанных, известных женщин-фанстастов не существует

ЗЫ: ппц... это вот реально уровень ЦПШ, ребята...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#215
TST-master:
То есть вменяете мне то, чего я не говорил, не писал, не произносил тут. То есть, врёте. То есть брешите. А брешут кто? Верно, базарные бабы. А на аватарке у вас усатый мужик. И никнейм мужской (с мужским именем).
А мужчина, который ведёт себя как женщина, демонстративно выпячивая свою "женственность" — он кто? Правильно, гей.

Цитату привели. Значит брешете Вы. Следуя Вашей логике, это Вы - пассивный гомосексуалист. И истерики: "Вы за мной бегаете!" с последующим навязыванием своего общества - хорошо укладываются в линию поведения подобных нетрадиционалов. )

---------- Добавлено 06.08.2018 в 12:50 ----------

TST-master:
Он ещё и не помнит,

Да, Вас дословно я не запоминаю. Слишком много чести, любезнейший.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#216

И хрен бы с ним, с уровнем космического инженера, если честно. Дык ведь чел реально 3 дня по топикам бегал за мной и навязывал окружающим свою брехню про меня... интриган недоделанный...

А главное, я ведь реально думал — де человек нормальный. Симпатизировал. А тут ни с того, ни с сего — начал на меня "наезжать". Я ведь вообще ничего плохого ему не сделал...

---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:53 ----------

SergejF:
Цитату привели. Значит брешете Вы. Следуя Вашей логике, это Вы - пассивный гомосексуалист. И истерики: "Вы за мной бегаете!" с последующим навязыванием своего общества - хорошо укладываются в линию поведения подобных нетрадиционалов. )

ну то есть вы продолжаете "своих" искать, да?))) Проекции... :D

Вообще, прилипчивый гей — это пидарас. Ну, если верить словарю анекдотов, например. Вы же верите словарям, верно? :D

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#217
TST-master:
выделите, пожалуйста, в приведённой цитате моё утверждение

Выделял уже и не раз.

Во- первых, Вы сравнили женскую фантастику с несуществующим объектом - беременным мужчиной.

Во-вторых, фразой: "Назовите без гугля фамилию писательницы в жанре научной фантастики. Не можете? То-то и оно." Вы заявляете, что никто не сможет без поисковика назвать фамилию известных женщин-фантастов, следовательно таковых не существует.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#218
SergejF:
Слишком много чести, любезнейший.

Мне не надо вашей чести. Будьте хотя бы сами с собой честны. Это вот сейчас серьёзно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#219
TST-master:
Вообще, прилипчивый гей — это п***с.

Вам виднее.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#220
SergejF:
Во- первых, Вы сравнили женскую фантастику с несуществующим объектом - беременным мужчиной.

Во-вторых, фразой: "Назовите без гугля фамилию писательницы в жанре научной фантастики. Не можете? То-то и оно." Вы заявляете, что никто не сможет без поисковика назвать фамилию известных женщин-фантастов, следовательно таковых не существует.

Вот этой логикой вы очень многое рассказали о себе. И ничего обо мне. Вы понимаете?

ЗЫ: как же тяжело с такими... боже, дай мне сил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий