забить весь топ :)

1 2345 6
[Удален]
#31
ШАНС-ON:
Ну, а как забить топ10 одним сайтом тогда, как тот деятель посоветовал? 😂

да никак, проглядел кто вопрос задал... думал это dragonfly

ЗЫ. Хотя... в гугле может и получится - но это уже другая история :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32
Ceres:
совет неправильный.

Ром, я не на пустом месте это говорил кстати.

У меня было 5 сайтов 1-5 место с разными телефонами, только на девочек денег не хватило и их роль исполнял я.

Один челоек звонил по 2-3 раза, затем все же заказывал или "кидал трубку".

Затем я убрал контакты с 4 сайтов и оставил на первом. Количество звонков не уменьшилось, заказы возросли.

Сейчас в этом топе 2 моих сайта, оба с контактами. Звонки уменьшились, заказы тоже. Люди идут к конкурентам, которые тперь присутствую в ТОП-5.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33
У меня было 5 сайтов 1-5 место с разными телефонами, только на девочек денег не хватило и их роль исполнял я.
Один челоек звонил по 2-3 раза, затем все же заказывал или "кидал трубку".

вот - сам же пишешь про слабое звено, естественно клиента будет раздражать даже если набрав 2 разных номера он попадет на одного и того же человека, что уж говорить про 5 и даже 10 :)

Там чу-де-са! )
sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#34

Коллеги, никто никогда не видел чем забиты ТОПы по "новогодней тематике" (заказ деда мороза, снегурочки и проч.) ? 3-4 конторы, у каждой из которых по 50-200 сайтов.. В этом году вообще у них завал.. и новых сайтов плодят как кролики размножаются..

На первый взгляд все разные, телефоны, разные хостинги и прочее.

А если кто в теме - тот знает, что это все одна и та же шарага, приносящая огромные прибыли владельцам таких сеток.

Я заблудился на форуме, поможите люди добрыя
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35
В этом году вообще у них завал.. и новых сайтов плодят как кролики размножаются..

ну так - что от нас требует Тындекс, то и делаем - чем сложнее будет его алготим для понимания - тем больше и больше будет плодится сайтов - сотни и тысячи - не предел еще.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#36
Ceres:
посажу 10 девочек, благо это сейчас не такая уж сложная задача.

Одну девочку. Но умную. И 10 номеров с переадресацией на один, который у девочки... ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37
Одну девочку. Но умную. И 10 номеров с переадресацией на один, который у девочки...

а, ну если найдеться такая, что сможет голос менять каждый раз - то можно и одну :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#38

Ceres, у Пидрасяна можно одолжить, у него много статистов ходит, явно на зарплате поменьше, чем такой девочке можно платить... :D

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#39

Ну, тема интересная…. Тем более что вполне реализуемая…

Вопрос только в том, какие услуги предлагает компания, какого качества и по какой цене… У меня есть реальные примеры, где люди хавают все заказы находясь внизу топа… Все остальные отдыхают 😂 😂 😂

---------------------------- удаляюсь ...
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#40
ШАНС-ON:
У меня было 5 сайтов 1-5 место с разными телефонами, только на девочек денег не хватило и их роль исполнял я.
Один челоек звонил по 2-3 раза, затем все же заказывал или "кидал трубку".

Думаю, эффективнее будет, если один сайт оставить как есть, а на других, помимо разных телефонов задрать цены на те же самые товары/услуги. Тогда посетитель изучит ТОП и ошалевший позвонит только по одному телефону! Оптимизация! :D

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий