забить весь топ :)

A
На сайте с 29.07.2004
Offline
22
5799

появился клиент приколист

задача - занять весь ТОП 10 яндекса

тема не особо конкурентная...

немного пугает что контакты везде одни и теже...

могут ли последовать санкции со стороны яндекса ежели дело выгорит?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

andreykoz, да, последуют.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#2
andreykoz:
немного пугает что контакты везде одни и теже...

это основная проблема будет

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
andreykoz:
появился клиент приколист

Нормальный клиент. Хороший способ стать "монополистом".

Что касается контактов, если я не ошибаюсь сеть эту забанят. И каждый человек будет по 10 раз звонить.

На мой взгляд нужно на первом сайте указать телефон, а на остальных 9 - просто какие-то статьи по теме без контактов разместить, или указывать не существующие номера телефонов. Почти все клиенты будут вашими.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#4
ШАНС-ON:
На мой взгляд нужно на первом сайте указать телефон, а на остальных 9 - просто какие-то статьи по теме без контактов разместить, или указывать не существующие номера телефонов. Почти все клиенты будут вашими.

неплохо бы было еще и все домены на разных людей оформить

хотя в принципе можно и на одно регистратора типа хостер регистрировал для клиентов

ну тут подумать надо

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Rowdy
На сайте с 27.03.2002
Offline
74
#5
ШАНС-ON:
или указывать не существующие номера телефонов. Почти все клиенты будут вашими.

Обалдеть вы советы раздаете, я первый постораюсь чтобы такая сеть побыстрее вымерла.

Суханов Николай
Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#6

andreykoz, 3-х сайтов вполне достаточно. Тогда и большинство проблем отпадет, и *достаточно* клиентов (~80%) будет у клиента.

А быть монополистом - нездоровое желание. Такой вот "монополист" оставляет своим конкурентам отличную возможность его свергнуть через контакт с саппортом. Ведь очень трудно сделать так, чтобы по сети сайтов не было видно, что она одного владельца. Какие-то признаки выходят наружу, рано или поздно.

Поэтому лучше не рисковать.

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#7
andreykoz:
оявился клиент приколист
задача - занять весь ТОП 10 яндекса

тема не особо конкурентная...

немного пугает что контакты везде одни и теже...
могут ли последовать санкции со стороны яндекса ежели дело выгорит?

Если забанят пошлите его нам. Мы сделаем так. что не забанят, и так, что топ10 его будет :)

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
Rowdy:
Обалдеть вы советы раздаете, я первый постораюсь чтобы такая сеть побыстрее вымерла.

А этого ни кто не запрещает.

У меня было желание и возможность забить ТОП10, потом я передумал. Но теории о том как это сделать набрался предостаточно.

Все метододы хороши. Деньги не пахнут.

Если бы ко мне обратился клиент с подобным заказом, я бы взялся. Если бы сайты забанили, я бы сделал новые. На мой взгляд это нормально.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#9
Rowdy:
Обалдеть вы советы раздаете, я первый постораюсь чтобы такая сеть побыстрее вымерла.

Не спашите, и не пытайтесь бороться за справедливость. при грамотном подходе, на Ваши ни еще чьи-либо попытки будут обречены. В этой проблеме есть тольок одна сторона - финансовая

A
На сайте с 29.07.2004
Offline
22
#10

я сам понимаю что трех сайтов в топе более чем достаточно

даже одного на 1-м месте вполне хватит

но интересная задача сама по себе :) хочется выполнить

и посмотреть что будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий