забить весь топ :)

1 2345 6
[Удален]
#21
ШАНС-ON:
Так заглушка и нужна! Пользователь устанет искать еще предложения и обратиться к первому сайту.

Вы исходите из сомнительной предпосылки, что пользователь вернётся к первому сайту, а я из собственного опыта досеошной эры.

Вы мыслите как оптимизатор. А это не правильно. Нужно мыслить как пользовтатель.

Именно, как оно самое я и мыслю - аки юзверь!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
jorevo:
Именно, как оно самое я и мыслю - аки юзверь!

С чего уверенность, что пользователь уйдет с первой страницы? Вы бы просто статистику перехода на вторую страницу посмотрели для начала.

[Удален]
#23
Ceres:
Для меня тема интересная, так как я активно сейчас развиваю свой офф-лайн бизнес с рекламой в Интернете естественно. Так вот - у меня тоже есть желание взять весь топ

Аналогично, только я решил пойти другим путем - не забиванием топа, а расширением оффлайн бизнеса, т.е. охватом смежных тематик. Не зацикливаемся на розовых слонах, расширяем ассортимент носорогами и бегемотиками + ведём переговоры о поставке зверушек альтернативных цветов. :)

[Удален]
#24
ШАНС-ON:
С чего уверенность, что пользователь уйдет с первой страницы?

Ну я ж написал "из собственного опыта "досеошной" эры. :)

Вы бы просто статистику перехода на вторую страницу посмотрели для начала.

Покажите мне статистику переходов по коммерческому запросу, когда в топ-10 находится один сайт с контактными телефонами, тогда и поговорим более детально. :)

ЗЫ. Если вы не готовы каждую "заглушку" снабдить уникальным дизом и контентом, то любой юзер, если он не законченый кретин, поймёт что его "ведут" к тому самому "единственному".

D
На сайте с 29.11.2006
Offline
7
#25

Вот вы все говорите о "забить топ10 разными сайтами одного владельца", а почему исключаете вариант забить топ10 разными страницами одного сайта? Это ведь совершенно не "противозаконно" и может быть намного дешевле...

[Удален]
#26
dragonfly:
Вот вы все говорите о "забить топ10 разными сайтами одного владельца", а почему исключаете вариант забить топ10 разными страницами одного сайта? Это ведь совершенно не "противозаконно" и может быть намного дешевле...

Один запрос - одна страница с сайта. Тоже касаемо субдоменов.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27

dragonfly, 😮 Что? Еще раз для тупого плиз повторите.

[Удален]
#28
ШАНС-ON:
dragonfly, 😮 Что? Еще раз для тупого плиз повторите.

Да что непонятного то? Хотел десяток страничек сайта по одному запросу вывести в топ. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#29
jorevo:
Да что непонятного то? По конкретному запросу в выдаче может быть только одна страница с сайта - самая релевантная.

Ну, а как забить топ10 одним сайтом тогда, как тот деятель посоветовал? 😂

D
На сайте с 29.11.2006
Offline
7
#30
jorevo:
Один запрос - одна страница с сайта. Тоже касаемо субдоменов.

jorevo, это правило поисковиков такое? Они об этом пишут где-то?

ШАНС-ОН, это вопрос, а не утверждение. У меня не было опыта забивания всего топа.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий