Где и как найти толкового SEO-шника?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#201
NDControl:
Вы совсем не понимаете, что вам говорят? Вам говорят, что в метрике не написано, кто и когда работал над сайтом.

Вы адекватны вообще?

Кроме Максима никто тогда естественно не работал, логично что над сайтом работает один сеошник и спрос с него,

вы адекватны?

---------- Добавлено 10.07.2018 в 23:46 ----------

NDControl:
Ну может мне специалист расскажет, почему тут такая "сезонность", что в середине марта кофе хотят в три раза больше чем в начале мая?

Расскажу, есть такие праздники называются 23 февраля. 8 марта, может слышали. наверное нет и есть сезонный спрос перед праздниками!

---------- Добавлено 10.07.2018 в 23:47 ----------

dibart:
Кроме Максима никто тогда естественно не работал, логично что над сайтом работает один сеошник и спрос с него,
вы адекватны?

---------- Добавлено 10.07.2018 в 23:46 ----------


Расскажу, есть такие праздники называются 23 февраля. 8 марта, может слышали. наверное нет и есть сезонный спрос перед праздниками!

Потом есть такие майские праздники, люди разъезжаются на праздники, но вы видимо опять не слышали, а они есть!

но видимо вы не в курсе

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#202
dibart:
на этом акцент не делали

А на что сеошник должен делать акцент?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#203
dibart:
Расскажу, есть такие праздники называются 23 февраля. 8 марта, может слышали. наверное нет и есть сезонный спрос перед праздниками!

А после 8-го марта до самого мая он откуда?)) А в октябре-ноябре?

---------- Добавлено 11.07.2018 в 01:48 ----------

dibart:
Кроме Максима никто тогда естественно не работал, логично что над сайтом работает один сеошник и спрос с него,
вы адекватны?

А как я могу понять по скрину посещаемости за год, когда именно он работал? Я адекватна, а вы не совсем.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#204
NDControl:
А после 8-го марта до самого мая он откуда?)) А в октябре-ноябре?

---------- Добавлено 11.07.2018 в 01:48 ----------


А как я могу понять по скрину посещаемости за год, когда именно он работал? Я адекватна, а вы не совсем.

Девушка, Вы прекрасны, как и все девушки(ну некоторые из них)!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#205
dibart:
Потом есть такие майские праздники, люди разъезжаются на праздники, но вы видимо опять не слышали, а они есть!
но видимо вы не в курсе

лол, вы такую хрень несете) Майские праздники - дней пять, а у вас все лето потом никого нет, причем до этого всю весну есть)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#206
savingleb:
А на что сеошник должен делать акцент?

ну не ремонтируем мы кофемашины!

Чем Вам помочь!?

Если Вы сеошник, я рад за вас, Вы молодец!

У меня более широкий пул запросов, т.к. более широкий ассортимент, моя задача найти адекватного сеошника, поставить задачи. получить четкие ТЗ на исполнение, передать их программистам и контентам, все!

Каждый должен заниматься своим делом!

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#207
dibart:
Девушка, Вы прекрасны, как и все девушки(ну некоторые из них)!

Хитрожопость есть, яиц вам не хватает

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#208
dibart:
Девушка, Вы прекрасны, как и все девушки(ну некоторые из них)!

Слив засчитан. Нет никаких сезонных изменений в вашей тематике, чтобы полгода был спрос, а полгода не было. Скорее вы попали под фильтр, а вас оттуда потом вытащили и толкнули дальше.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#209
NDControl:
Нет никаких сезонных изменений в вашей тематике

Ну да, летом кофемашины покупают реже, либо реже они ломаются летом, сезон же!

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#210
NDControl:
лол, вы такую хрень несете) Майские праздники - дней пять, а у вас все лето потом никого нет, причем до этого всю весну есть)

уберите ее пожалуйста из треда, человек никогда ничего не слышал про сезонность товаров!

Не понимаю. чего эта дама хочет!

---------- Добавлено 10.07.2018 в 23:56 ----------

savingleb:
Ну да, летом кофемашины покупают реже, либо реже они ломаются летом, сезон же!

т.е. тот факт что эта сезонность была всегда на протяжении 15 лет никого не смущает!

Ну куда же мне, я этот бизнес веду 15 лет и из 2 комнат в общаге мы выросли до 4 офисов в разных городах, и 9 магазинов тоже в разных городах, но некие форумские профи конечно умнее, сверну бизнес и прислушаюсь к их мнению! ☝🤪

Спасибо !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий