Где и как найти толкового SEO-шника?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#181

Если это график 14 года:

Верно я всё понял?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#182

Блин, почему на серче не принимают ставки? 🍿

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#183
AdamsGomes:
Хз скрин чего это.
Раз уж обвиняете в чем то, то хотелось бы видеть обоснованы обвинения или нет.

Скрины «после» дорисуйте в уме. Важно: график на них должен быть ниже чем на графиках «до»

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#184
sear4er:
Если это график 14 года:



Верно я всё понял?

так даже когда ты не работал, какой был рост?

т.к. год послекризисный!

да годом раньше было хуже, у людей стало больше денег и они стали больше покупать!

спор с Максимом, то о чем я говорил в первом посте, о сеошниках, которые рассказывали о том что они очень эффективно работают, зашел в тупик!

В первом посте вопрос был не о том, а о том, как избежать работы с псевдо оптимизаторами!

но Максим решил влезть в пост и рассказать о том, какой он хороший, хотя я его не упоминал, и....

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#185
dibart:
Максим влез в попытках чего-то кому-то доказать, хотя я его не упоминал, но он решил на всякий случай оправдаться!

Потому что Максим видит, что клиент ищет причину в СЕОшниках, а причина то кроется в самом клиенте - вот и влез. Да и я не боюсь влезть - т.к. я знаю что трафик у вас вырос, вы были довольны - почему бы мне не оставить своё личное мнение в данной ветке.

но он решил на всякий случай оправдаться

:D :D :D И всего-то через 4 года решил это сделать :D :D :D

Верно, только про сезонный рост ты забыл!

Ну так нужен срез с предыдущим периодом - и не забыть рассказать, что на сайте помимо кофе была и бытовая техника, но даже с ней трафика там 100% меньше.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#186
sear4er:
Потому что Максим видит, что клиент ищет причину в СЕОшниках, а причина то кроется в самом клиенте - вот и влез. Да и я не боюсь влезть - т.к. я знаю что трафик у вас вырос, вы были довольны - почему бы мне не оставить своё личное мнение в данной ветке.



:D :D :D И всего-то через 4 года решил это сделать :D :D :D

Да ему побарабану что он от своего лица или от чужого вас хвалил в переписке. По его мнению все было плохо. И это реально его мнение. Есть такой тип людей. У него небыло цели кого то обмануть (оставить без денег). Просто это патология, которая заключается в том что человек во всем видит чужую вину и не видет своей. Это выражается в дичайшем инфантелизме, который мы все здесь наблюдаем.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#187
dibart:
Глаза откройте!

Вы для начала оформите нормальный скрин и укажите, где и что. Так уж случилось, что мы тут не экстрасенсы, чтобы понимать по посещаемости за год, где сеошник работал, а где нет.

dibart:
Бред какой-то я чего-то должен доказывать не знакомым мне людям, зачем?

Мне казалось, что публично обвиняя кого-то в плохой работе, нужно это как-то обосновать словами и фактами, кроме "я считаю, что ты не отработал свои деньги!"

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#188

Дмитрий, ладно тему закрыл для себя - удаляюсь. Каждый в этой ветке сделает выводы сам ;) Вам желаю найти всё-таки СЕОшника Гения - который сделает вам в 100 раз больше продаж и на одну продажу больше чем у партнёра, чтобы он обзавидовался ;)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#189
sear4er:

Ну так нужен срез с предыдущим периодом - и не забыть рассказать, что на сайте помимо кофе была и бытовая техника, но даже с ней трафика там 100% меньше.

в графике предыдущий год и год работы с тобой, 2 линии!

что еще надо?

---------- Добавлено 10.07.2018 в 23:34 ----------

MkrtElion:
Да ему побарабану что он от своего лица или от чужого вас хвалил в переписке. По его мнению все было плохо. И это реально его мнение. Есть такой тип людей. У него небыло цели кого то обмануть (оставить без денег). Просто это патология, которая заключается в том что человек во всем видит чужую вину и не видет своей. Это выражается в дичайшем инфантелизме, который мы все здесь наблюдаем.

блин я после него платил другим оптимизаторам столько же и больше!

Кого я обманул?

Вы за слова отвечайте!

Моя вина в отстутствии роста позиций?

Расскажите, какой?

Если Вам платят деньги за стрижку, а вы не стрижете, то конечно это клиент плохой, что вы его не постригли!?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#190
dibart:
может для вас она запредельная, а для меня нормальная!

я ее пока не видел...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий