Разыскивается SEO партнер для проектов!

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#41
ziliboba0213:
Вам тут уже дали советы, исходя из своего опыта, в том числе и с этого форума. Если вам они не нужны, и вы желаете все испробовать на своем опыте, можете игнорировать наши :) Чем все это закончится - я описал несколькими постами выше :)

Тут в теме один флуд и ничего более, меня не интересуют те кто тут пишут ерунду, реально заинтересованные люди тут даже не отписываются, а пишут сразу в личку четко и по делу! Именно поэтому я с первой страницы просил не создавать здесь бардак, но вы все видимо кроме себя никого не слушаете и считаете что я создал тему чтобы послушать чье-то якобы очень авторитетное мнение.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#42
Vik11:
Риски есть везде и всегда в любом бизнесе, а вы хотите получить долю при хорошем раскладе и оградить себя от возможных рисков при неудачном?

И вы занимаетесь как раз этим :D

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#43
wicker:
И вы занимаетесь как раз этим :D

Тогда за что вам долю будут давать в проекте если вы ничем не рискуете и ничего не вкладываете в него и хотите чтобы вам еще и работу оплатили, подумайте над этим, прежде чем ерунду писать! С таким же успехом вы можете пойти устроиться работать в новый Макдональдс, а потом у него долю попросить в бизнесе, вы же участвовали в его бизнесе в поте лица)))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#44
Vik11:
Тогда за что вам долю будут давать в проекте если вы ничем не рискуете и ничего не вкладываете в него и хотите чтобы вам еще и работу оплатили, подумайте над этим, прежде чем ерунду писать! С таким же успехом вы можете пойти устроиться работать в новый Макдональдс, а потом у него долю попросить в бизнесе, вы же участвовали в его бизнесе в поте лица)))

То есть все расходы и риски на сеошнике:

возьмет на себя всю работу и все расходы по данному направлению

А чем рискуете вы в этой схеме?

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#45
ziliboba0213:
То есть все расходы и риски на сеошнике:

А чем рискуете вы в этой схеме?

Вам поговорить больше не с кем? Идите жену подоставайте глупыми вопросами, может ей хоть будет интересно с вами пообщаться.

Мне уже надоело отвечать на откровенные глупости, людей которые сами ничего не понимают, но мнят себя экспертами знающими что и как работает и кому сколько причитается.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#46
Vik11:
Вам поговорить больше не с кем? Идите жену подоставайте глупыми вопросами, может ей хоть будет интересно с вами пообщаться.

Странный ответ человека, который ищет партнера, на разумный вопрос о рисках сторон.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#47

Vik11, хотите я вам с полпинка докажу, что вы халявы хотите и наверняка кинете.

Я берусь за ваше предложение - буду продвигать ваш проект за свои деньги, время и т.д.

Вот только одно меленькое но - продвигать я буду свое зеркало с 301 редиректом на вас.

Как только вы начнете мухлевать - а вы обязательно начнете, как только пойдут живые деньги, зеркало будет отклеено. Финита ля комедия.

Согласны?

Все такие замечательные стратаперы на этом предложении бодро сливаются.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#48
ziliboba0213:
Странный ответ человека, который ищет партнера, на разумный вопрос о рисках сторон.

Еще раз для непонятливых, ни один из вас не является потенциальным соискателем, а только пишет тут бред, поэтому я не вижу смысла тратить свое время на разжевывание прописных истин и повышения вашей квалификации.

Считаете что вы лучше знаете и что все риски на вас, ради бога идите пишите себе сайты сами, раскручивайте их получайте деньги единолично!

---------- Добавлено 02.07.2018 в 20:00 ----------

donc:
Vik11, хотите я вам с полпинка докажу, что вы халявы хотите и наверняка кинете.

Я берусь за ваше предложение - буду продвигать ваш проект за свои деньги, время и т.д.
Вот только одно меленькое но - продвигать я буду свое зеркало с 301 редиректом на вас.
Как только вы начнете мухлевать - а вы обязательно начнете, как только пойдут живые деньги, зеркало будет отклеено. Финита ля комедия.
Согласны?

Все такие замечательные стратаперы на этом предложении бодро сливаются.

Себе с пол пинка доказывайте!!! Меня ваше мнение нисколечки не интересует!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#49
Vik11:
Меня ваше мнение нисколечки не интересует!

Что и требовалось доказать.

Предложение не принято, хотя оно в высшей степени разумно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#50
Vik11:

Считаете что вы лучше знаете и что все риски на вас, ради бога идите пишите себе сайты сами, раскручивайте их получайте деньги единолично!

А вы хотите, чтобы мы за свои деньги ваши проекты развивали? Гениально :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий