Разыскивается SEO партнер для проектов!

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#11
Shessmaster:
Где бы взять таких партнеров...

Я не халявщик - я партнёр! (C)

Я очень рад что вы самокритично относитесь к себе и реально себя оцениваете судя по данному ролику, но флудить лучше в другой теме!

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#12
Vik11:
Если у вас есть несколько миллионов и есть большой опыт в строении сайтов в данной тематики

несколько лямов на лобаз с деревянными членами? или видеохост для дрочеров (ну там тоже разный бюджет может быть, от одмина зависит и железяк, а написать эту каку - уж точно не бином ньютона)

деньги-то есть и люди есть, просто посредники и бездельники в данном деле, как и в любом другом, не нужны.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#13
Vik11:
Затем что написание и доведения до совершенства таких качественных и многофункциональных сайтов стоит очень дорого и занимает много времени!

Все это в десятки раз дешевле продвижения по "всем запросам"

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#14
Accountant:
несколько лямов на лобаз с деревянными членами? или видеохост для дрочеров (ну там тоже разный бюджет может быть, от одмина зависит и железяк, а написать эту каку - уж точно не бином ньютона)
деньги-то есть и люди есть, просто посредники и бездельники в данном деле, как и в любом другом, не нужны.

Если все так легко делается как вам кажется, то не теряйте здесь свое время, а идите пишите подобные сайты и гребите потом деньги лопатой. Удачи!

sema_87:
Все это в десятки раз дешевле продвижения по "всем запросам"

Еще бы вы что-то другое написали на подобном форуме. Конечно СЕО превыше и дороже всего))))

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#15
Vik11:
Если все так легко делается как вам кажется, то не теряйте здесь свое время, а идите пишите подобные сайты и гребите потом деньги лопатой. Удачи!

когда найдете очередных пятаков на рубль, отпишитесь. буду с нетерпением ждать контактов суперпрофи, которые взяли на себя все расходы по продвижению всего за призрачную и неизвестную долю от кота в мешке)

Vik11:
Конечно СЕО превыше и дороже всего))))

если бы в нем немножко разбирались, вряд ли бы поставили в конце столько смайлов.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#16
Vik11:
Если все так легко делается как вам кажется, то не теряйте здесь свое время, а идите пишите подобные сайты и гребите потом деньги лопатой. Удачи!



Еще бы вы что-то другое написали на подобном форуме. Конечно СЕО превыше и дороже всего))))

Получается, вы даже приблизительно не знаете сколько надо вложить в сео-продвижение вашего проекта?

Вам никто не писал что сео превыше, это трезвый взгляд на траты, чтобы догнать конкурентов.

Совет вам, изучите вопрос более глубже, с таким подходом, вы ничего не достигните.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#17
Accountant:
когда найдете очередных пятаков на рубль, отпишитесь. буду с нетерпением ждать контактов суперпрофи, которые взяли на себя все расходы по продвижению всего за призрачную и неизвестную долю от кота в мешке)



если бы в нем немножко разбирались, вряд ли бы поставили в конце столько смайлов.

Конечно обязательно вам отпишусь, ведь вы же так важны для меня. Есть еще что глупого написать или закончим на этом?

И смайлы не имеют никакой прямой взаимосвязи с сео, вам бы это уже следовало знать!

---------- Добавлено 02.07.2018 в 16:51 ----------

Servermen:
Получается, вы даже приблизительно не знаете сколько надо вложить в сео-продвижение вашего проекта?
Вам никто не писал что сео превыше, это трезвый взгляд на траты, чтобы догнать конкурентов.
Совет вам, изучите вопрос более глубже, с таким подходом, вы ничего не достигните.

Я далеко не первый год этим занимаюсь и представляю сколько что стоит и что как делается и много с кем работал по сео, поэтому предпочитаю не флудильню тут устраивать из тех кто пришел просто потрепаться и высказать тут свое якобы авторитетное мнение, а общаться исключительно с заинтересованными людьми в личке, которые все четко для себя понимают что и как и зачем!

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#18
Vik11:
Конечно обязательно вам отпишусь, ведь вы же так важны для меня. Есть еще что глупого написать или закончим на этом?

чего же так быстро сливаем? не нравится, что обсуждают очередной высер мамкиного инвестора, коих тут за последние годы были стада?

Vik11:
И смайлы не имеют никакой прямой взаимосвязи с сео, вам бы это уже следовало знать!

смайлы в данном контексте, показывают лишь, что вы сударь - мудак, который по каким-то причинам решил, что почему то он умнее окружающих.

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#19
Accountant:
чего же так быстро сливаем? не нравится, что обсуждают очередной высер мамкиного инвестора, коих тут за последние годы были стада?



смайлы в данном контексте, показывают лишь, что вы сударь - мудак, который по каким-то причинам решил, что почему то он умнее окружающих.

Не вижу смысла продолжения общения с неадекватными личностями вроде вас, которые опускаются до оскорблений!

Вас изначально попросили пройти мимо молча, но у вас видимо нескончаемый понос, а еще неадекватная реакция на смайлики! До свидание!

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#20
Vik11:
Вас изначально попросили пройти мимо молча

сударь, вы пишите на форуме. публичную тему. где высказываете абсолютнейшую дурь. вам как бы намекают, что вы неправы. потом вы обвиняете собеседников в глупости, за что вас закономерно называют мудаком. что не так?) а впрочем, да, пока - надо бы и поработать, не все же троллить болезных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий