Подгрузка сайта в iframe

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
1022

Здравствуйте. У меня возникла некоторая проблема. Сделал сайт, он оказался очень полезен и некоторые хитроумные стали делать копии, но при этом подгружают мой сайт в iframe и показывают только некоторую его часть.

Сразу скажу, что вопрос не про то как запретить это делать потому, что я уже знаю как сделать запрет. А про то, как сделать так, чтобы у того пользователя всё-таки отображалась, но совершенно другая инфа, картинка какая-нибудь или надпись. А на самом моём сайте всё было как обычно. Кто знает рабочее решение?

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
GamletOrtikov:
Сразу скажу, что вопрос не про то как запретить это делать потому, что я уже знаю как сделать запрет. А про то, как сделать так, чтобы у того пользователя всё-таки отображалась, но совершенно другая инфа, картинка какая-нибудь или надпись.

Блин, умеют же люди придумывать себе гемморой, да ещё там, где рыбка сама плывёт в руки.

А сделать переход на свой сайт - не, фантазии не хватило?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#2
SeVlad:
А сделать переход на свой сайт - не, фантазии не хватило?

Ну так подскажите как сделать переход на свой сайт, если его грузят в iframe? Или фантазии хватило только пост написать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
GamletOrtikov:
Ну так подскажите как сделать переход на свой сайт, если его грузят в iframe? Или фантазии хватило только пост написать?

Ну если бы нормально было спрошено, то можно было б и написать. А теперь да, фантазии хватит только отправить в гуглояндексы.

ВВ
На сайте с 06.02.2005
Offline
79
#4

помню во времена sms-подписок билайн делал примерно так:

<script>

if(location.href!=top.location.href){
top.location.href=location.href
}
</script>

там было немного сложнее но суть такая, можно сделать чтобы редирект был на свой сайт при открывании в iframe, но может быть лучше сделать API и дать его людям, а потом внедрить какие-то платные фишки...

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#5
SeVlad:
Ну если бы нормально было спрошено

Нормально было спрошено в первом посте и не нормально было отвечено во втором. В одних разделах задаёшь вопрос и нормально отвечают, а в других мнят себя кем-то очень важным.

---------- Добавлено 19.09.2015 в 01:21 ----------

ВоВка Шкуро:
там было немного сложнее но суть такая, можно сделать чтобы редирект был на свой сайт при открывании в iframe, но может быть лучше сделать API и дать его людям, а потом внедрить какие-то платные фишки...

Я видел подобное тут в разделе "Показ с отключённым функционалом", но он не работает. Попробую ваш вариант и отпишусь. Спасибо...

---------- Добавлено 19.09.2015 в 01:46 ----------

ВоВка Шкуро, спасибо вам огромное. Оказалось именно то, что нужно. Очень благодарю )))

ВВ
На сайте с 06.02.2005
Offline
79
#6
GamletOrtikov:
Я видел подобное тут в разделе "Показ с отключённым функционалом", но он не работает. Попробую ваш вариант и отпишусь. Спасибо...

так это...

попробуйте в браузере код:

<script> 

alert("location_href: " + location.href + " top.location: " + top.location.href + " location.href: " + location.href + " document.URL: " + document.URL);
</script>

то что выведет реальный адрес в разных браузерах - вам и нужно,

сравнить его с вашим реальным адресом сайта, если отличаются перекидываем на сайт:

например то что нужно будет window.location.href тогда как-то так:

<script> 

var site_url = 'http://site.ru';
if ( site_url != window.location.href ){
window.location = site_url;
}
</script>
GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#7

ВоВка Шкуро, да, всё именно так. Всё срабатывает отлично. Благодарю вас )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий