Разыскивается SEO партнер для проектов!

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#51
Vik11:
Себе с пол пинка доказывайте!!! Меня ваше мнение нисколечки не интересует!

ему на халяву предложили продвинуть, но с гарантиями доходов, а он дурак отказывается. кто же в тебя, чудик, после этого деньги вкладывать будет?)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#52
Accountant:
ему на халяву предложили продвинуть, но с гарантиями доходов, а он дурак отказывается.

Так они все на эту схему отчего-то не согласны. Хотя - это же не халявщики, а партнеры.

Ну-ну.

Хотя разумно, я вкладываю свои деньги, мне нужна страховка.

Всеми договорами в бизнесе можно подтереться. Ищи потом и доказывай, а тут все честно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#53
donc:
Что и требовалось доказать.
Предложение не принято, хотя оно в высшей степени разумно.

Во-первых по тому что вы написали видно что вы вообще не в теме как сейчас там все работает.

Во-вторых если бы вы это нормально предложили мне в личку и не обвиняли бы заранее людей в том что они мошенники(хотя может для вас и является нормальным идти по улице и всех встречных обвинять в том что они воры), возможно мы бы и рассмотрели ваши варианты, а с таким отношением и поведением мы не хотим с вами работать! Поэтому надо сначала думать, а потом писать!

Accountant:
ему на халяву предложили продвинуть, но с гарантиями доходов, а он дурак отказывается. кто же в тебя, чудик, после этого деньги вкладывать будет?)

Вот только вашего мнения мне и не хватало, прям как же я без него раньше то жил.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#54

ТС, давайте вы на моем домене сделаете сайт интимных знакомств, приведете его в порядок, будете исправлять недочеты (за свои деньги, конечно), а я буду его продвигать, и ЕСЛИ все получится, то получите свою долю. Согласны?

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#55
ziliboba0213:
А вы хотите, чтобы мы за свои деньги ваши проекты развивали? Гениально :p

Я лишь хочу чтобы вы ушли отсюда из темы и только!!! Мне от всех кто зафлудил тему ничего не нужно, здесь одни клоуны.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#56
Vik11:
возможно мы бы и рассмотрели ваши варианты,

Я просто рыдаю. :)

Мне таких предложений раз в месяц как минимум приходит, и это я их рассматриваю, а не меня рассматривают. Если есть время и человек проверенный временем - можно и пробовать по такой схеме работать.

V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#57
donc:
Я просто рыдаю. :)

Мне таких предложений раз в месяц как минимум приходит, и это я их рассматриваю, а не меня рассматривают. Если есть время и человек проверенный временем - можно и пробовать по такой схеме работать.

Идите порыдайте в какое-нибудь другое место, обладатель таких предложений раз в месяц!!!

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#58
Vik11:
Вот только вашего мнения мне и не хватало, прям как же я без него раньше то жил.

видишь ли, мальчик, я это даже не тебе пишу. я пишу это всем тем задротам в твоем лице, которые тут были последние 13 лет и еще будут, которые вообразили из себя бузинесменов и которые нихера не понимают, чего они вообще несут, но при этом смеют кого-то и чему-то учить и желать, чтобы за чужой счет в рай въехать.

тебе человек предложил продвижение зеркалами (старая технология, которая еще пока работает), но при этом же бизнесмен не сможет провернуть кидок, потому конечно сразу слился и в отказ.

другой мой коллега предлагает тебе свой расклад, который также вполне себе страхует обоих от попадосов, насколько это вообще возможно при продвижении в нынешних условиях.

и только я тебе ничего не предлагаю: потому что знаю, что ты - 0, пустышка, которая просто потрахает мозги и сольет в даль, т.к. за годы своей работы такие ты отсекались еще на подлете)

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#59
Accountant:
видишь ли, мальчик, я это даже не тебе пишу. я пишу это всем тем задротам в твоем лице, которые тут были последние 13 лет и еще будут, которые вообразили из себя бузинесменов и которые нихера не понимают, чего они вообще несут, но при этом смеют кого-то и чему-то учить и желать, чтобы за чужой счет в рай въехать.
тебе человек предложил продвижение зеркалами (старая технология, которая еще пока работает), но при этом же бизнесмен не сможет провернуть кидок, потому конечно сразу слился и в отказ.
другой мой коллега предлагает тебе свой расклад, который также вполне себе страхует обоих от попадосов, насколько это вообще возможно при продвижении в нынешних условиях.
и только я тебе ничего не предлагаю: потому что знаю, что ты - 0, пустышка, которая просто потрахает мозги и сольет в даль, т.к. за годы своей работы такие ты отсекались еще на подлете)

Читал недавно "Богатый папа - бедный папа". Понравилось. Сейчас прочитал ваше сообщение. Понравилось еще больше

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
V1
На сайте с 02.07.2018
Offline
0
#60
Accountant:
видишь ли, мальчик, я это даже не тебе пишу.

На этом и закончим, а порепетировать свою поучительную речь(которую я даже читать не собираюсь) вы можете и наедине с самим собой в ванной перед зеркалом, там она более уместна будет! До свидания мальчик!

DizzeeR:
Читал недавно "Богатый папа - бедный папа". Понравилось. Сейчас прочитал ваше сообщение. Понравилось еще больше

Может вам все же стоит уединиться, а не у всех на виду нализывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий