2 часть ЧМ по футболу 2018

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#371

Ladimir, да всем было похер,даже в Испании . Единственное говорили как плохо сыграли испанцы.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#372

После матча, вход на станцию метро Фрунзенская был некоторое время бесплатным.

Внизу, на платформе, пассажиров в поезда, прибывавшие со стороны стадиона в Лужниках направляли в первые три вагона, которые приходили практически пустыми.

Девушка в красном платье, которая в конце ролика размахивает российским флагом на фоне кремлёвских башен, - это вьетнамка :)

Ramzes_13:
Ladimir, да всем было похер, даже в Испании . Единственное говорили как плохо сыграли испанцы.

Ramzes_13, я имел в виду, что, по моему предположению, серверы ютуба оказались на некоторое время перегруженными после матча. В самом деле: 70 тысяч зрителей только на стадионе, а ещё сколько в фанзонах Москвы? Все с мобильниками, всем хочется сразу заснять и опубликовать...

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#373

А уже были цифры, за сколько испанцы слили игру?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#374

реально один Иско бегал, остальные ходили пешком, и игра в гавнопас практически без атак на ворота

Мультур..
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#375
wa-lk:
А уже были цифры, за сколько испанцы слили игру?

Да ладно. Не все продается и покупается. Некрасиво бы получилось, если бы хозяева чемпионата начали после первой же игры паковать чемоданы.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#376
TST-master:
0pium, мне кажется, что ты футбол этого ЧМ жопой смотришь, реально

Yе все способны получать удовольствие от организации игры, просто не понимают, что это такое. Некоторые вообще только забитые голы смотрят, а потом приходят обсуждать матч, потому что им кажется, что если увидел голы, значит, увидел всю игру.

0pium:
Эта победа - это не заслуга сборной России, а просто нереальный промах сборной Испании, будьте реалистами

А почему они промахнулись-то так нереально? Наверное, наши чем-то им помешали? Не?

Humbris:
Хорватия без проблем Россию обыграет, к сожалению. Сегодня они играли хуже соперника, но как раз такие победы обычно и окрыляют

Тогда наши тоже должны быть окрылены? Или такие трудовые победы окрыляют всех, кроме сборной России?

---------- Добавлено 02.07.2018 в 08:01 ----------

melkozaur:
какие-то выходы в контратаку надо было отрепетировать

Думаю, они это отрабатывали. Смолов и Черышев не случайно во втором тайме вышли — расчёт был наверняка именно на быстрые контратаки. Но не получалось, где-то соперник не давал, где-то суета подводила, один раз судья остановил перспективную атаку.

Lor:
Некрасиво бы получилось, если бы хозяева чемпионата начали после первой же игры паковать чемоданы

Это была уже четвёртая игра, прикинь! 😂

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#377
<!--WEB-->:
Это была уже четвёртая игра, прикинь!

Так вроде ж с Занзибаром только до этого играли?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#378
Had:
стати заметил (подметил) сегодня, что в защите наши неплохо играли.

потому что всей командой табунились. И правильно делали. Задача -то была известна - дотянуть до пенальти.

Других вариантов с Испанией и быть не могло.

На самом деле я считаю, что России просто повезло с вратарём. В целом играть по-прежнему толково не умеют.

Но это не умаляет достижение - четверть финала я уже и не помню когда это было на моём веку.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#379

Как всегда, одно и тоже на форуме...Испанцы уже не те, сборная Испании уже не та, слабая команда, играть не умеют, нашим повезло и т.д. 😂

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#380
Linux:
Как всегда, одно и тоже на форуме...Испанцы уже не те, сборная Испании уже не та, слабая команда, играть не умеют, нашим повезло и т.д.

Да наша сборная вообще только со всяким сбродом играет. Сильных боится, вот и выбирает себе кого полегче в соперники.

Вот в четвертьфинале хорватов выбрали… тоже потому что дворовая команда. Датчан-то зассали, небось! 🤪

Инсайд: собирались с Панамой играть, но они почему-то домой уехали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий