Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#51
<!--WEB-->:
Если бы вы внимательно читали мои сообщения, то видели бы, что я неоднократно указывал на то, что фильтр МПК накладывается по совокупности факторов, среди которых и качество рекламы, и качество контента.

Да. Но реклама оказывает более сильное влияние, потому все сконцентрированы именно на ней (в частности на БС). И это отличная зацепка для тебя, чтобы начать провокацию.

<!--WEB-->:
драгоценный

Не пиши так. А то ЛГБТ'эшкой потягивает.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 12:08 ----------

severen:
Сейчас только на говне и зарабатывают, начиная от реальных услуг и кончая такими же товарами. Или Вы в раю живете?

Стремиться нужно уходить от го-на.

Яндекс ❤ вас
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
Основатель:
Но реклама оказывает более сильное влияние,

Просто платоны пишут вам о рекламе, вот вы и решили, что этот фактор существеннее. На самом деле, у платонов просто нет полномочий оценивать ваш контент.

Здесь было полно сообщений, указывающих на то, что фильтр получен не за рекламу. Но говноделам это неудобно, поэтому они такие сообщения игнорируют. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#53

С чего те решил, что

<!--WEB-->:
платоны пишут вам о рекламе

потому что

<!--WEB-->:
у платонов просто нет полномочий оценивать ваш контент

С чего ты решил что они работают по такому принципу? Ты то от куда знаешь?

---------- Добавлено 13.06.2018 в 12:14 ----------

<!--WEB-->:
Здесь было полно сообщений, указывающих на то, что фильтр получен не за рекламу.

Пруфы в студию 🍿

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#54
Brat_Sergi:
Фильтр не из-за РСЯ, а из-за блока под H1. Не вы первый, не вы последний.

Шта? Практически на всех 50+ сайтах стоит блок Адсенса 468*60 или 728*90 под Н1. В данный момент ни на одном сайте меток нет.

Вообще, на многих сайтах есть даже БС в шапке, который поход на меню. Правда, на самые посещаемые сайты ставить не рискую, но на остальных стоит и пока проблем не создает.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#55
Основатель:
С чего ты решил что они работают по такому принципу? Ты то от куда знаешь?

Оценка контента требует квалификации, отличной от квалификации рядового сотрудника технической поддержки. А оценку рекламы можно алгоритмизировать.

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#56
<!--WEB-->:
Оценка контента требует квалификации, отличной от квалификации рядового сотрудника технической поддержки. А оценку рекламы можно алгоритмизировать.

Вот ты уже сам себе противоречить начал и подтверждать слова тех, кто писал о рекламе. Вот и получается что фильтруют за рекламу ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
Основатель:
Пруфы в студию

Сами поищите, я не секретарь. Последнее было уже в этом топике:

aleksandrbol:
Сайт без блоков рекламы, покупных/продажных ссылок, и прочего нехорошего, по site ищется, а по куску текста нет. Трафик с Яши обнулился. Вот такие дела.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#58
<!--WEB-->:
Золотые слова, драгоценный: Нужно объективно подходить к вопросу, а не талдычить про одни блоки ссылок. 🍿

Если бы вы внимательно читали мои сообщения, то видели бы, что я неоднократно указывал на то, что фильтр МПК накладывается по совокупности факторов, среди которых и качество рекламы, и качество контента.

Чтобы была выборка, повесьте на свои 20 летние супер СДЛ блоки ссылок, желательно на все сайты. Ведь по совокупности факторов блоки ссылок не должны помешать вашим сайтам, боятся нечего. Месяц дохода не будет, если он вообще есть, но хотя бы поймёте о чем здесь пишут.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59
Основатель:
Вот ты уже сам себе противоречить начал и подтверждать слова тех, кто писал о рекламе. Вот и получается что фильтруют за рекламу

Фильтрует вас алгоритм, а не платоны. Алгоритм может оценивать качество контента, платоны нет.

Я, кстати, об этом уже писал раз пять, просто вы не читаете, поэтому повсюду видите противоречия. 🍿

---------- Добавлено 13.06.2018 в 12:24 ----------

Ramzes_13:
Чтобы была выборка, повесьте на свои 20 летние супер СДЛ блоки ссылок

Уже повесил, висят больше двух месяцев, фильтра нет. И об этом я тоже писал уже дважды. 🍿

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#60
<!--WEB-->:
А оценку рекламы можно алгоритмизировать.
<!--WEB-->:
Алгоритм может оценивать качество контента, платоны нет.

Сам почитай, что ты пишешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий