Кто как выбрал ник, расскажите

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#521
Visuall:
Но пить не бросил. А значит будет рецидив.

Это в тебе сейчас педресня говорит, а Зилибоба не такой и он справится.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#522
IndexSa:
Кто получается, когда в банку шпрот затушить окурок?

Бычки в томате в масле.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#523
ZiLok:
Это в тебе сейчас педресня говорит, а Зилибоба не такой и он справится.

Я пессимист. Но желаю ему справиться.

А Катерине желаю сюда не возвращаться, тут ей ловить нечего. Зилок не по этой части 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#524
Visuall:
А Катерине желаю сюда не возвращаться, тут ей ловить нечего. Зилок не по этой части

А это уже в тебе говорит обыкновенная чёрная зависть.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#525
ZiLok:
Он дважды или трижды публично извинился

Очкарика в переулке остановила толпа гопнарей и один из них ударил очкарика по голове. Очкарика увезли в больницу. Гопнарь повернулся к своей толпе и сказал им: Ребят, извините меня.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#526
Психиатр:
Очкарика в переулке остановила толпа гопнарей и один из них ударил очкарика по голове. Очкарика увезли в больницу. Гопнарь повернулся к своей толпе и сказал им: Ребят, извините меня.

Может, в Питере у них там просто так принято? Культурная столица – культурные традиции. Вернётся Катерина, спросим у неё что и как.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#527

Да, Пашка еще тот перец. Прям метку негде ставить.

Очередная муть типа я не я и попа не моя, да я не он, да он псих ... ага))))

После того видоса с фалоиммитатором Оскаром в руках, я бы тоже не признался.

Zilok это Павел Кочкин, пока не докажет обратное. Серч по этому запросу скоро сравняется с педересней, и всё.

ZiLok:
... у меня в тайге пока нет красной площади.

Ну так найди поляну с мухоморами. Чем не красная?

Слушай, ты ж когда-то выкладывал фото с рюмкой коньяка на фоне экрана с Серчем.

Но теперь категорически отказываешься фотать и видосить.

Выгодней доказать что ты не Павел, ведь по всему форуму растащат и уже не переубедить.

Оно тебе надо?

Каждый раз будем вытаскивать какой-то бред с твоих сайтов и будем тыкать пока не надоест.

PS. Совет: ты вполне можешь договорится с Визуалом, чтоб Павла Кочкина здесь не пиарили. Ну или дальше будет только хуже. Думаю что на 1000$ сойдетесь ))))) а может и нет )))))

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#528
yvcom:
Zilok это Павел Кочкин, пока не докажет обратное. Серч по этому запросу скоро сравняется с педересней, и всё.
yvcom:
Выгодней доказать что ты не Павел, ведь по всему форуму растащат и уже не переубедить. Оно тебе надо? Каждый раз будем вытаскивать какой-то бред с твоих сайтов и будем тыкать пока не надоест.

Напугал ежа голой задницей. Оно мне надо – сегодня доказывать, что я не Кочкин, завтра доказывать, что не Андропов, послезавтра ещё что-нибудь вам, хомосекам (от слова "секунда", разумеется) доказывать? Нет уж, сами друг дружке что-нибудь доказывайте, а меня в вашу педресню не впутывайте – у меня и поважнее дела есть.

yvcom:
PS. Совет: ты вполне можешь договорится с Визуалом, чтоб Павла Кочкина здесь не пиарили.

Это ты такой лопух, а Visuall сегодня же вечером ему поди КП уже забросил и они с Кочкиным уже придумали, как на тебе заработать – ему за упоминание Пашки Кочкина деньги будут капать, а ты с этим Кочкиным за мной бесплатно будешь как дурачок бегать. Эх, всему тебя учить надо.

yvcom:
Думаю что на 1000$ сойдетесь )))))

Был тут один такой коммерсант и советчик от бога, который 2 ляма с меня требовал. Ты по его дорожке пошёл? Голубику любишь, да?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#529
ZiLok:
Голубику любишь, да?

Предлагаешь?

Свежий урожай собрал?

ZiLok:
... голой задницей. Оно мне надо – сегодня доказывать, что я не Кочкин, завтра доказывать, что не Андропов, послезавтра ещё что-нибудь ...

Не психуй.

Ну правда, персонаж уж больно позорный. Лично я бы постарался от него отмазаться.

ZiLok:
... сегодня же вечером ему поди КП уже забросил и они с Кочкиным уже придумали, как на тебе заработать – ему за упоминание Пашки Кочкина деньги будут капать...

Узнаю Пашку! Хватка то какая. Сразу схему монетизации замутил. Хвалю! Молодец!

ZiLok:

... коммерсант и советчик от бога, который 2 ляма с меня требовал.

Что же ты хотел от него за 2 ляма? Боюсь предположить что что-то не естественное. Проказник :)

[ATTACH]178174[/ATTACH]

[ATTACH]178175[/ATTACH]

jpg pv.jpg
jpg pv2.jpg
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#530
yvcom:
Лично я бы постарался от него отмазаться.

Вот и отмазывайся, кто тебе мешает. Вазелин-а позови, чтобы отмазаться помог. Представь, что ты сегодня Паша Кочкин и тебя всё-таки нашёл и приласкал Visuall. Лайкайте и любите друг друга. Когда прибалту этот твой образ надоест, то таких педресняшных персонажей в ютьюбе пара дивизий – натянешь на себя следующую шкуру хомосека и снова вперёд к остроте новых ощущениям или как там у вас это называется. В общем, ваши педреснёвые ролевые семейные игры с некоторым разнообразием – опять ничего нового. Людей бы хоть постыдились. Тьху, педресня!

yvcom:
Что же ты хотел от него за 2 ляма?

Ты читать разучился? Иди передёрни на фотку Милторга, вдохновителя своего по грязному бизнесу – здесь передёргивать не надо.

yvcom, как ты прям завёлся, я смотрю – Visuall завтра твой флирт с ним оценит. Поднажми – будешь его любимым Пашей на этой неделе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий