Удалили видео "за ложную информацию"

12 3
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
891

У меня на канале началась какая-то сумасшедшая эпопея. Неделю назад ютуб  удалил  сразу 2 видео по причине "ложная информация". Я такой, что за бред, ничего подобного в моих видео не было. Не долго думая подал апелляцию. Каково же было мое удивление, когда мне отклонили апелляцию и оставили всё в силе. В поддержку написал, типа вы чё, где ложная информация? Откройте Википедию, там слово в слово с содержанием в моем видео. Ну, поддержка как всегда, ничего не знаем, апелляцию если отклонили, то уже ничего не сделаешь. Сегодня опять удалили видео, по той же надуманной причине. Я вообще в шоке! Апелляцию снова отклонили. В поддержке та же песня, единственное обнадеживают : Обратите внимание, что вам не дали ни ограничений, ни предупреждений. Я им в ответ, толку от этого?! Мне каждый день ждать подобных удалений видео или как?. Вы же говорю мне так и канал по итогу забаните. 

И вот теперь сижу и не понимаю, что делать. Впервые с таким сталкиваюсь "За ложную информацию". Причем видео которые удалили древние (в 2019 году опубликовал). И причем что интересно, оба первых видоса удалены в одно и тоже время прямо минута в минуту, что наверное говорит о том, что дело не хейтерах, а сам ютуб удаляет. Ибо, если бы хейтеры, то по любому была бы разница во времени, я так предполагаю.

Даже почитать негде, никто о таком не писал в серче. Наверное придется удалять все старые видосы, иначе эпопея чувствую не закончится. А с другой стороны, щас начну удалять кучу видосов, алгоритм насторожиться, ведь он не любит подобных резких движений.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#1
а что за тематика? медицина? похудение?
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#2
скинь ссылку, скажем как есть, ложная или нет 😂
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
gachaev #:
а что за тематика? медицина? похудение?

Ничем не связано с медициной или похудением или коронавирусом. Обсуждение проблем насущных, событий в мире, исторической закономерности и т.д.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#4
Кайдал #:
Обсуждение проблем насущных, событий в мире, исторической закономерности и т.д.

Политические тематики затрагиваете?

Проблема, возможно, в политкорректности роликов.

Если идет обсуждение какой-то темы, которая не очень нравится Ютубу, то ролики так и будут удалять, по мере проверки.

А закончится всё, как вы верно написали, удалением канала, и даже страйки не будут лепить.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#5
Кайдал #:
Обсуждение проблем насущных, событий в мире, исторической закономерности и т.д.

Сейчас такое время, что именно эти обсуждения самые нежелательные в любом контенте и контексте. Ибо или одни забанят-удалят, либо противоположные возбудятся. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
GRAFLEKX #:

Политические тематики затрагиваете?

Проблема, возможно, в политкорректности роликов.

Если идет обсуждение какой-то темы, которая не очень нравится Ютубу, то ролики так и будут удалять, по мере проверки.

А закончится всё, как вы верно написали, удалением канала, и даже страйки не будут лепить.

Да, именно так. Из общего количества роликов, удали именно те, которые затрагивали политику причем они на канале со смешными просмотрами (1-2 тыс просмотров). Те ролики, где политика не упоминалась, все нормально. Ну тогда это дикуха! В ролике были факты, которые можно прочитать в той же Википедии, то есть о лживых данных речь не может идти. А на канале еще как минимум с 10 роликов, где упоминается политические события. Больше похоже на новые репрессии на ют, чем на хейтеров.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#7
Кайдал #:

Ничем не связано с медициной или похудением или коронавирусом. Обсуждение проблем насущных, событий в мире, исторической закономерности и т.д.

В контакте так же чуть не туда зайдешь и банят группу

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#8
Да уж, демократия как она есть. Можно говорить все, что угодно, кроме того, что не нравится современным левым. Говорят, кстати, что при прошлой директрисе на Ютубе реально была свобода слова и блокали совсем уж отбитых со всякими призывами радикальными. 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
straanger92 #:
Да уж, демократия как она есть. Можно говорить все, что угодно, кроме того, что не нравится современным левым. Говорят, кстати, что при прошлой директрисе на Ютубе реально была свобода слова и блокали совсем уж отбитых со всякими призывами радикальными. 

Не, при Сюзен была тактика самая жесточайшая. Каналы блочили только так и очень многих, и далеко не радикальных. Знал даже пару каналов с собачками. Потом апелляциями некоторые удавалось вытаскивались. Но свобода слова, ДА, была если честно👌 А сейчас такой себе мягкий трешь, когда просто песемизируют каналы. Такой канал уже нах не нужен никому, хотя вроде и не заблокирован. А вот у меня что-то новенькое судя по всему или так мне повезло.

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#10
Не надо лезть в политику. Котиков загружай.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий