Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 3

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#431

Офигеть. Сняли метку с сайта. Висела с 22 апреля неизменно!

---------- Добавлено 23.05.2018 в 00:32 ----------

После удаления страниц-картинок "некачественных" через 2 дня сняли метку. Как бы сказал один хер моржовый: "СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!"

Не думаю что дело в картинках. У меня тоже неизменно висела метка. Сегодня писал платонам, спрашивал есть ли новости по моему сайту (до этого, дня 4 назад платон ответил что отправил запрос по моей ситуации в какой-то отдел поисковой оптимизации чтобы они посмотрели что не так с моим сайтом). Так вот сегодня днем ответили что новостей пока нет. Ждите. И вечером уже сняли. Я думаю как всегда, качели. Сегодня сняли, завтра вернут.

PS: ВСЮ рекламу с сайта снял недели 2.5 назад.

Фан-cайт группы - «BRUTTO» (http://bruttoband.ru)
P
На сайте с 26.02.2012
Offline
55
#432
posetion:
Вернул 2 БС внутри статей (не под заголовками), положил их в отдельный div другого цвета, подписал "РЕКЛАМА". Двое суток, полет нормальный (ну как нормальный, CPC упал с 7 до 4 центов). Есть тут кто-то, кто смог вернуть БС и не получить метку?

Не долго музыка играла, прилетела метка спустя 3 дня с БС.

Решил, что лучше зарабатывать 50% от былых времён, нежели 20% и прогибать под Яндекс.

Henner
На сайте с 30.08.2011
Offline
60
#433

Сняли метку с последнего сайта. Трафик вернулся раньше, 4-5 дней назад. Из рекламы оставался адаптивный Адсенс после заголовка и после контента + вертикальный блок объявлений РСЯ в сайдбаре. БС снял сразу после наложения метки 24го. Пока ставить не рискну.

---------- Добавлено 23.05.2018 в 01:52 ----------

Но, кстати, два сайта с БС, на которые прилетали метки, вполне себе живут. На одном вообще БС не снимал, метку сняли через неделю. На втором снимал, после снятия метки через несколько дней вернул. Уже дней 10-12 все ок, фильтров не было.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#434
Henner:
Сняли метку с последнего сайта. Трафик вернулся раньше, 4-5 дней назад. Из рекламы оставался адаптивный Адсенс после заголовка и после контента + вертикальный блок объявлений РСЯ в сайдбаре. БС снял сразу после наложения метки 24го. Пока ставить не рискну.

Пффф.. еще один сдался 🙅

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
K
На сайте с 26.03.2017
Offline
15
#435

Прилетела метка на сайт-качели, это уже восьмая. За месяц 7 раз давали и снимали, рекламу не трогал.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#436
kotbor:
Прилетела метка на сайт-качели, это уже восьмая. За месяц 7 раз давали и снимали, рекламу не трогал.

Все пральна. Не стоит прогибаться под изменчивый мир ☝

J
На сайте с 21.03.2018
Offline
2
#437

Метку сняли, БС назад поставил, уже неделю полёт нормальный. Бум глядеть что дальше будет.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#438

Волны наложения и снятия меток похоже совпадают с обновлениями поисковой базы у Яндекса

U
На сайте с 29.04.2018
Offline
2
#439

Привет, друзья! Метку сняли, трафик не вернулся. Висела с 24 апреля.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#440

Реально рад за всех, у кого пропала метка и вернулся трафик. Сам очень жду.

Но метка весит. Правда, БС я не снимал. И пока не собираюсь.

Убрать его не проблема, возможно трафик вернется. А дальше что? В моей тематике без БС сложно что-то заработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий