Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018

A
На сайте с 14.11.2006
Offline
88
#1761
La Fenice:
Ваш случай в пользу версии с блокировкой ip. Может еще шрифты, капча или какие-нибудь карты Гугла есть.

Карты были, да. Все сняла примерно вчера днем. Видимо, не помогло. Когда метка исчезла первый раз, то и партнерские ссылки, и карты были на месте.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#1762

Есть Решение, но оно долгое. Регаемся в Толоке, заходим в задание по выявлению рекламы на сайте, выполняем пока не найдем свои сайты, ну и бонус пару десятков центов пока будем выполнять.

Вот я тут попрактиковался... ))) (это тест, я никому ничего не банил)

[ATTACH]173531[/ATTACH]

png 2018-04-28_16-52-58.png
Managersha
На сайте с 06.09.2017
Offline
11
#1763

Всем форумом в Толоку - это конечно ТРЭШ!!

И долго свой сайт искать?

Если повезёт и разбаните, то после вас другие толокеры туда придут и обратно насерут.

Или Яндекс потом сменит алгоритм и будет банить вообще за наличие рекламы, а может ему потом цвет дизайна не понравится.

Яндекс нас всех решил послать в сторону гугля

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#1764

Блокаду рунета снимают пруф

Если начнут снимать фильтр, то думаю причина будет ясна. Если нет, то соответственно отпадет одна версия.

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#1765

И я тут подумал, что когда Толокянин (тот кто работает в Толоке за 1 цент) зайдет и увидит рекламу Гугла в которой в данный момент будет крутится Билан и компания, то он отметит что на сайте Желтая реклама, как то так.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#1766
impossible:
И я тут подумал, что когда Толокянин (тот кто работает в Толоке за 1 цент) зайдет и увидит рекламу Гугла в которой в данный момент будет крутится Билан и компания, то он отметит что на сайте Желтая реклама, как то так.

Сомневаюсь, что на основе одного "Толокнянина" будут что-то делать, скорее всего ориентируются на выборку.

Managersha
На сайте с 06.09.2017
Offline
11
#1767

Молю везде сущее око интернета:

РСН забань ТОЛОКУ,

РСН забань ТОЛОКУ,

РСН забань ТОЛОКУ,

аминь!

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#1768
Managersha:
Молю везде сущее око интернета:

РСН забань ТОЛОКУ,
РСН забань ТОЛОКУ,
РСН забань ТОЛОКУ,
аминь!

Добавьте в ваши молитвы:

РКН забань РКН

РКН забань ЯНДЕКС (на недельку)

аминь!

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#1769

Кто-то вернул блоки ссылок на сайт с меткой и без нее?

Сильно просел доход не только из-за падения трафика, но и из-за убранных БС. Думаю не дожидаться снятия метки (если ее уберут) а вернуть БС на сайт.

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#1770
Alven:
Карты были, да. Все сняла примерно вчера днем. Видимо, не помогло. Когда метка исчезла первый раз, то и партнерские ссылки, и карты были на месте.

Вот и у меня весь сайт в картах, дураку ясно - бесполезный контент, это ж не карты Яндекса.

Если серьезно, то могло блокировку "отпустить" на сутки. Потом робот пробежался, где-то что-то опять не отвечало, и метки вернулись. Было бы неплохо, если б версия с ip подтвердилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий