Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#81

Переехал на один ФО после кончины депа. Уже больше трех недель и тут начались мутки. Не все реги попадают в акк. Оказалось что их проверяют, зачем и почему сплошной бред. Продажи пролетают мимо акка и их добавляют в ручном режиме, но есть предположение что не все продажи попадают. Потом выяснилось что и некоторые продажи зависают на несколько дней якобы для проверки.

Хотя все вышенаписанное не озвучивалось представителем ФО в самом начале. Только сейчас дерьмо полезло на верх и то случайно. Зашел в стату и смотрю один умник тянет по полной у меня, хотя ни реги не было ни продажи. Когда написал представителю то тот начал включать отмазки рассказывать сказки о проверках и всякую лабуду нести.

Вот теперь сижу и не знаю что делать. Что посоветуете ?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#82
xxBoBoxx:

Вот теперь сижу и не знаю что делать. Что посоветуете ?

Сказал А, говори и Б... Что за ФО? Нужно же как-то определить смысл твоих слов...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#83
xxBoBoxx:
Переехал на один ФО после кончины депа. Уже больше трех недель и тут начались мутки. Не все реги попадают в акк. Оказалось что их проверяют, зачем и почему сплошной бред. Продажи пролетают мимо акка и их добавляют в ручном режиме, но есть предположение что не все продажи попадают. Потом выяснилось что и некоторые продажи зависают на несколько дней якобы для проверки.
Хотя все вышенаписанное не озвучивалось представителем ФО в самом начале. Только сейчас дерьмо полезло на верх и то случайно. Зашел в стату и смотрю один умник тянет по полной у меня, хотя ни реги не было ни продажи. Когда написал представителю то тот начал включать отмазки рассказывать сказки о проверках и всякую лабуду нести.
Вот теперь сижу и не знаю что делать. Что посоветуете ?

переезжай но не на фикс потому как после проверки тщательной оказалось дном вонючим🍿

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#84

Работай на себя - флорен

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#85
xxBoBoxx:
Работай на себя - флорен

Вот тебя угораздило вляпаться... Пробовал их - это нечто, хуже вариант только ффокс.

Щас адекватных ФО просто не существует, везде свои минусы и чем дальше тем они, минусы, жирнее.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#86
glauber7799:
Народ!
Вчерашняя выплата от РГ появилась у кого в ВМ-кошельке? Имеется в виду у вебмастеров из Украины.

glauber, дружище, так с ним небось уже никто и не работает из тех, кто сюда захаживает. Это тебе на ребиллке надо спрашивать - там вроде остались ещё...особо стойкие)).

Слоник, привет, как дела? чё-то банят тебя частенько, наверное матюкаешься много)).

Спросить тебя хотела: ты же тусуешься на капоновском форуме, он как-нибудь комментирует эту картинку http://img.rebill.me/images/2018/06/06/qF0u9pD.jpg ? а также загадочные редиректы с дохлых деповских ссылок, и неожиданное появление их сапа с теми же реквизитами, как на картинке? Если этому есть объяснение, но информация "не для всех", ответь в личку, плиз. Распространять не собираюсь - чисто для себя любопытно...А то я тут 3-го дня по синеве растрогалась, и чуть вмз кошель у него(сапа) не попросила, чтобы палтос ему закинуть...по "старой дружбе", т.к. крипты не имею. Правда, вовремя опомнилась))), точнее последующие комментарии отбили желание.

xxBoBoxx, смею предположить, что ты ни одним ФО не останешься доволен после депа! во всяком случае в обозримом будущем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#87
Критика_Уместна:
но не на трубу потому как труба после проверки тщательной оказалось дном трубастым

Чё, всё - оттрубил? А то так вытанцовывал с бабславой я думал акк твой ломанули ггг

---------- Добавлено 09.06.2018 в 00:06 ----------

GizB:
Слоник, привет, как дела? чё-то банят тебя частенько, наверное матюкаешься много)).

Это да, уважаю неформальный русЪяз))

GizB:
Спросить тебя хотела: ты же тусуешься на капоновском форуме, он как-нибудь комментирует эту картинку

Да брось ты, вода и ниачёмщина, даже в своих показаниях запутался, то одно строчит, то совершенно иное. Мне так не интересно это ниразу, поэтому не пытался раскопать истину и ты тоже забей.

GizB:
и чуть вмз кошель у него(сапа) не попросила, чтобы палтос ему закинуть...по "старой дружбе",

Ну ты даёшь, ржу аки лосось. Пропей его лучше.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#88
Критика_Уместна:
переезжай но не на трубу потому как труба после проверки тщательной оказалось дном трубастым🍿

Иди нахит там лучше, биткоина выплата будешь получать, фотографии будешь делать с биткоинами, в подпись ставить

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#89
Слонн:
Да брось ты, вода и ниачёмщина, даже в своих показаниях запутался, то одно строчит, то совершенно иное.

Вот же ж блин... А я так ждала, когда тебя разбанят, чтобы по-любопытствовать.

Слонн:
Ну ты даёшь, ржу аки лосось. Пропей его лучше.

Так этим теперь и занята - вредю здоровью))).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#90
tetereF:
Иди нахит

В двух последних буквах не ошибся?)))

---------- Добавлено 09.06.2018 в 00:19 ----------

GizB:
А я так ждала, когда тебя разбанят, чтобы по-любопытствовать.

Так сама зарегься там и фтыкай до посинения под коньячок. Только сразу предупреждаю - абсолютно бесполезное чтиво, зачем его сляпали мне так и непонятно ниразу.

---------- Добавлено 09.06.2018 в 00:19 ----------

GizB:
Так этим теперь и занята - вредю здоровью)))

Похвально, я вчерась тебя поддержал в этом вопросе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий