Петиция за признание неправомерными санкции яндекса к сайтам с причиной "Вводящая в заблуждение реклама"

M
На сайте с 29.11.2011
Offline
82
#71
SAlex:
сколько килознаков в петиции ТС выдал на-гора бесплатно? это можно монетизировать?
на сколько у ТС хватит энтузиазма писать бесплатные килознаки?

Не поверите-) все исключительно на энтузиазме-) Люблю когда народ тусуется-) (так писали) )))

и да, я люблю писать бесплатно, когда от письма зависят деньги -)

и "все" это громко сказано-) 3,5 неуверенных в себе человека? Очень аргументированно и смешно)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#72

напиши еще ченьбудь. чертовски хочется почетать.

M
На сайте с 29.11.2011
Offline
82
#73
SAlex:
напиши еще ченьбудь. чертовски хочется почетать.

Пишу: когда аргументы кончаются, скатываемся на "падонкаффский сленг"-))

это сугубо относительная оценка-) без обид)

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#74

Не, ну подписать петицию, это же не мешки на себе таскать... базара больше. нежели дела. Но суть здесь совсем в другом, ведь это не Яндекса заморочки, это команда спущена сверху. А как эта крыша будет сама с собой разбираться, да никак. Яндекс уже просто кукла в чужих руках. Начнет упираться, постигнет его судьба Вконтакте, тупо отожмут. А кому это надо? Любой бы так поступил и тупо послушался бы команды, там же бабла немерянно, а терять по глупости, точнее по непослушанию, ох как неохота.

В общем, SEOшнеги, Яшу смело можно вычеркивать из списков. Все учебники и книжки по продвижению, касательно Яндекса, уже стали бесполезной макулатурой. И эта тема не единственная причина. Причин уже набралось по самое нихачу... Там в начале темы писали, что хотели под окнами у Яндекса постоять... чо-то там опротестовать... ну и шо? Это не в тех окнах уже принимаются решения. Тем более, больше троих нельзя собираться :)

Боле серьезным ударом от веб-мастеров будет полный отказ от использования РСЯ в любом виде: то ли для рекламы, то ли для заработка. Это действительно был бы удар под дых. Наказание бабками самое жестокое для Яши. А так, все эти потуги с петициями или под окнами им до одного места.

Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
M
На сайте с 29.11.2011
Offline
82
#75
Dozhdik:
Не, ну подписать петицию, это же не мешки на себе таскать... базара больше. нежели дела. Но суть здесь совсем в другом, ведь это не Яндекса заморочки, это команда спущена сверху. А как эта крыша будет сама с собой разбираться, да никак. Яндекс уже просто кукла в чужих руках. Начнет упираться, постигнет его судьба Вконтакте, тупо отожмут. А кому это надо? Любой бы так поступил и тупо послушался бы команды, там же бабла немерянно, а терять по глупости, точнее по непослушанию, ох как неохота.

В общем, SEOшнеги, Яшу смело можно вычеркивать из списков. Все учебники и книжки по продвижению, касательно Яндекса, уже стали бесполезной макулатурой. И эта тема не единственная причина. Причин уже набралось по самое нихачу... Там в начале темы писали, что хотели под окнами у Яндекса постоять... чо-то там опротестовать... ну и шо? Это не в тех окнах уже принимаются решения. Тем более, больше троих нельзя собираться :)

Боле серьезным ударом от веб-мастеров будет полный отказ от использования РСЯ в любом виде: то ли для рекламы, то ли для заработка. Это действительно был бы удар под дых. Наказание бабками самое жестокое для Яши. А так, все эти потуги с петициями или под окнами им до одного места.

так я и не прошу многого, прошу просто поставит галочку, или оставить мнение) Не заставляю всех идентифицировать себя. не переживайте, вас в суд не привлекут, сама с усама, поборюсь, надо только пинок по мощнее в виде голосов под жалейкой....

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#76
Dozhdik:
Не, ну подписать петицию, это же не мешки на себе таскать... базара больше. нежели дела.

Это и вызывает вопросы. Неужели люди, которые в такой теме варятся не могут накрутить какую то петицию?

Если бы от нее был толк - там бы уже давно было сколько надо голосов.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M
На сайте с 29.11.2011
Offline
82
#77
sapsan72:
Это и вызывает вопросы. Неужели люди, которые в такой теме варятся не могут накрутить какую то петицию?
Если бы от нее был толк - там бы уже давно было сколько надо голосов.

там голосов столько - сколько надо-) ни больше, ни меньше)

---------- Добавлено 30.04.2018 в 00:34 ----------

Dozhdik:
Не, ну подписать петицию, это же не мешки на себе таскать... базара больше. нежели дела. Но суть здесь совсем в другом, ведь это не Яндекса заморочки, это команда спущена сверху. А как эта крыша будет сама с собой разбираться, да никак. Яндекс уже просто кукла в чужих руках. Начнет упираться, постигнет его судьба Вконтакте, тупо отожмут. А кому это надо? Любой бы так поступил и тупо послушался бы команды, там же бабла немерянно, а терять по глупости, точнее по непослушанию, ох как неохота.

В общем, SEOшнеги, Яшу смело можно вычеркивать из списков. Все учебники и книжки по продвижению, касательно Яндекса, уже стали бесполезной макулатурой. И эта тема не единственная причина. Причин уже набралось по самое нихачу... Там в начале темы писали, что хотели под окнами у Яндекса постоять... чо-то там опротестовать... ну и шо? Это не в тех окнах уже принимаются решения. Тем более, больше троих нельзя собираться :)

Боле серьезным ударом от веб-мастеров будет полный отказ от использования РСЯ в любом виде: то ли для рекламы, то ли для заработка. Это действительно был бы удар под дых. Наказание бабками самое жестокое для Яши. А так, все эти потуги с петициями или под окнами им до одного места.

Полного отказа не будет, не надейтесь) Популизм, он конечно имеет значение, но не тут -)

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#78
melianora:
Полного отказа не будет, не надейтесь) Популизм, он конечно имеет значение, но не тут -)

Я и не надеюсь на полный отказ. Но, если бы хоть процентов 30 веб-мастеров пошли на такой шаг, то доход Яндекса от рекламы мог бы заметно просесть и потрепать им нервишки. Я об этом. Но, видать, не судьба. Просто удар по деньгам был бы намного ощутимее.

Я же не против петиции, нужно что-то предпринимать. Ведь от Яндекса зависит многое в сети. Там же валом коммерческих проектов, которые могут просесть и потерпеть офигенные убытки. В руках Яндекса очень мощные рычаги, одним мановением пальца он может поставить на колени весь Рунет. Вот представьте себе, что будет, если Яша на сутки остановит свою работу. Для большинства Яндекс сейчас и Бог, и добродетель.... :) Так что, кто в шоколаде, молчит, а как только у Яши что-то новое придумают и шоколадные слетят с позиций, то начинают выть.. вот такая бесконечная шняга... одни радуются и одновременно трясутся за жирное место, а другие матом кроют... потом все происходит в точности наоборот... Поэтому, кто напуган был раньше, второго удара может не снести... :) будут скромно молчать.

M
На сайте с 29.11.2011
Offline
82
#79
Dozhdik:
Я и не надеюсь на полный отказ. Но, если бы хоть процентов 30 веб-мастеров пошли на такой шаг, то доход Яндекса от рекламы мог бы заметно просесть и потрепать им нервишки. Я об этом. Но, видать, не судьба. Просто удар по деньгам был бы намного ощутимее.

Я же не против петиции, нужно что-то предпринимать. Ведь от Яндекса зависит многое в сети. Там же валом коммерческих проектов, которые могут просесть и потерпеть офигенные убытки. В руках Яндекса очень мощные рычаги, одним мановением пальца он может поставить на колени весь Рунет. Вот представьте себе, что будет, если Яша на сутки остановит свою работу. Для большинства Яндекс сейчас и Бог, и добродетель.... :) Так что, кто в шоколаде, молчит, а как только у Яши что-то новое придумают и шоколадные слетят с позиций, то начинают выть.. вот такая бесконечная шняга... одни радуются и одновременно трясутся за жирное место, а другие матом кроют... потом все происходит в точности наоборот... Поэтому, кто напуган был раньше, второго удара может не снести... :) будут скромно молчать.

Ну вы же видите реакцию-) превалирует 0 моя хата скраю-) Так что не надо строить иллюзий-) почему я тут вожусь - мне интересно, с какой скоростью и размахом добьюсь своего-) Если честно, мне все равно на пострадавших... у меня дифференцирован доход. Мне не нравится тенденция, блок в блоге вм, и разнос монополиста. понимайте как хотите)

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#80

А я не буду подписывать, у меня после введения этого фильтра выросла посещаемость на моих двух сайтах. Видимо, конкурентов подкосило и мои сайте в поиске повыше поднялись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий