Сильное обновление Гугл. Часть 2.

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#61
Nisa:
Спасибо, я лучше буду делать для посетителей

Да мне честно говоря фиолетово, что вы будете делать :)

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#62
langemark:
Я тоже принял такое решение. У меня за несколько лет стабильно и без провалов прет вверх только закладочный трафик и растет количество постоянных посетителей. Это - самый хороший и стабильный траф. Гугл может хоть все перегнобить, кроме своих сервисов, но этих пользователей он не заберет. Вот на них и нужно работать

Наконец-то до людей доходит, что нужно заниматься не только развитием сайта под Google, но и работать над другими каналами трафика, а также над удержанием посетителей. Это единственное правильное решение. Я это понял только недавно.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#63
furamag:
Наконец-то до людей доходит, что нужно заниматься не только развитием сайта под Google, но и работать над другими каналами трафика, а также над удержанием посетителей. Это единственное правильное решение. Я это понял только недавно.

Понятно-то это было с первой html страницы. Но постоянное нытье поисковых систем, мол развивайте сайт для пользователя, на деле оказалось фуфлом. На пользователей им начхать. Они выбирают лишь те алгоритмы, при работе которых на выходе получается больше бабла с контекста. А это почти всегда - говновыдача. Но пока люди будут нести деньги в директ и эдвордс ситуация не изменится.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#64
langemark:
Понятно-то это было с первой html страницы. Но постоянное нытье поисковых систем, мол развивайте сайт для пользователя, на деле оказалось фуфлом. На пользователей им начхать. Они выбирают лишь те алгоритмы, при работе которых на выходе получается больше бабла с контекста. А это почти всегда - говновыдача. Но пока люди будут нести деньги в директ и эдвордс ситуация не изменится.

Вам было понятно, а мне нет. Похоже, что не только мне. Теперь уделяю больше времени работой с посетителями напрямую, а не тупо подстраиваюсь под новые причуды Google.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#65
edvago63:
Ну, тогда остается только ждать, как тот чукча, что в чуме ждет рассвета))) Я не против косяка гугла, вернее против конечно же, но такое заключение позволяет умыть руки

Неверная логика, из того факта, что это косяк гугла вовсе не следует необходимость свернуть всё SEO.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#66
edvago63:
Да мне честно говоря фиолетово, что вы будете делать :)

Отлично, конкурентов будет меньше

---------- Добавлено 18.04.2018 в 21:43 ----------

timelessness:


Я уже несколько раз просил и тут и в ЛС примеры сайтов, ниш и конкурентов. Хоть бы один показал сайт

Только не пугайтесь: https://girls-art.photos/

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#67
langemark:
Ясно. Подождем тоже. Отпишитесь завтра, плиз, как обстановка будет

Стабилизировалась на вчерашних показателях, т.е. в небольшой плюс от вчера и почти в 2 раза от позавчера.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#68
Nisa:

Только не пугайтесь: https://girls-art.photos/

Мое мнение - хороший, качественный, красивый и оригинальный сайт. Если такие в Гугл не в почете и он предпочитает однотипные шаблонные высеры с кликандерами и мессенджерами, то буду не брать его в расчет при работе. Вам - удачи и успехов. Сайтик - в закладках!

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#69

langemark, Спасибо!

M
На сайте с 25.03.2008
Offline
76
#70
langemark:
Мое мнение - хороший, качественный, красивый и оригинальный сайт. Если такие в Гугл не в почете и он предпочитает однотипные шаблонные высеры с кликандерами и мессенджерами, то буду не брать его в расчет при работе. Вам - удачи и успехов. Сайтик - в закладках!

Текста и ссылок практически нету, откуда может гугл дать трафик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий