Что лучше — новый авто или бу?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41

324 79, хоть и есть машина я отдал её сестре. Иногда беру, но чаще на такси - удобно очень, дешевле, спокойней и голова не болит.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#42
Had:
324 79, хоть и есть машина я отдал её сестре. Иногда беру, но чаще на такси - удобно очень, дешевле, спокойней и голова не болит.

Так точно, нет вопросит

Кто понял жизнь - бросил работу!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43
324 79:
точно

Снег зимой чистить не надо, переобуваться не надо, не надо боятся, что не заведётся, не надо ремонтировать. Короче если поездок мало то такси лучше. Тем более сейчас есть ЯндексТакси которое вообще дешёвое.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#44
Had:
у Генри Форда как то спросили "Какая машина хорошая?" он ответил "новая".

Как будто Генри б\ушкой торговал

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#45
Mirrrorr:
Как будто Генри б\ушкой торговал

Чтобы иметь мнение и владеть Б/У достаточно.

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#46

Человек в недорогой машине должен чувствовать себя неполноценно и неуютно. Чтобы в итоге срочно отправиться в банк за кредитом на чуть более полноценное авто.

все субъективно
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#47
soll2020:
Человек в недорогой машине должен чувствовать себя неполноценно и неуютно.

С другой стороны нужно эти машины продавать ;)

Если будет не уютно слишком- продажи будут никакие.

Ну а так- многорычажка дороже балки, отделочные материалы более "качественные"- дороже.

Всякие примочки (кондиционер/климат контроль, многоуровневые подогревы различных областей, звук) тоже денег стоят.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#48

Единственный недостаток б/у это цена ВСЕ! Во всем остальном новая лучше.

Б/у это риски, нервы при ремонте и т.д. Новая 3-5 лет при должно обслуживании проедет без серьезных проблем. В б/у за это время, в большинстве случаев, придется вкладываться значительно, какой бы класс авто не был.

Если авто берется на год, то да, можно и б/у, в цене потеряет не сильно и возможно (!) не потребует серьезных вложений.

Если берете на долгих период, от 3 лет, то б/у рассматривать не стоит, рано или поздно все равно начнет выносить мозг.

Все имхо, как говорится))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#49
Dark_Wolf:
Единственный недостаток б/у это цена ВСЕ! Во всем остальном новая лучше.
Б/у это риски, нервы при ремонте и т.д. Новая 3-5 лет при должно обслуживании проедет без серьезных проблем. В б/у за это время, в большинстве случаев, придется вкладываться значительно, какой бы класс авто не был.

Если авто берется на год, то да, можно и б/у, в цене потеряет не сильно и возможно (!) не потребует серьезных вложений.

Если берете на долгих период, от 3 лет, то б/у рассматривать не стоит, рано или поздно все равно начнет выносить мозг.

Все имхо, как говорится))

да это понятно, спс

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#50

Купил недавное новое авто, скажу сразу, б/у больше невозьму никогда!

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий