Что лучше — новый авто или бу?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
edogs:
Отсюда, имхо, если что и брать бу, то 5-7 лет. По расходникам там примерно то же что на 3 годах, а то и лучше - часть уже может быть заменена, а на 3-летке еще ничего не меняли. А вот по цене дисконт уже более серьезный.

нормальный варик брать 1-2 года тачки с пробегом 10-20 тыс. такие обычно -20%-25% и идут. я правда не про солярисы. без понятия сколько они -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
donc:
Если ты не умеешь покупать нормальные машины бу недорого - твои проблемы.

Развелось тут спецов, как г за баней.

И да, я не спец. У меня просто для этого хорошие друзья есть которые в этой теме годами варятся. Прожженые перекупы, но для своих - делают все в лучшем виде.

тогда к чему это?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#23
Евген:
тогда к чему это?

Собственно к тому, что покупая бу машину надо прибегать к советам специалистов, которые в этом разбираются. Это и понятно. А теории - они в математике хороши.

В теории можно продать новую машину дешевле на 5% - на практике ее никто не купит. А можно сдуру бу-шную трехлетку взять чуть ли ни по цене новой.

К тому. что этот рынок уже весь перекупами схвачен и без них можно купить что-то стоящее, но крайне сложно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#24
donc:
Новая при выезде с салона сразу дешевеет на 20% это надо понимать.

А Вы что ее сразу продавать будете при выезде из салона? А ноутбук при покупке не теряет, а телефон? :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#25
donc:
Если ты не умеешь покупать нормальные машины бу недорого - твои проблемы.

Развелось тут спецов, как г за баней.

И да, я не спец. У меня просто для этого хорошие друзья есть которые в этой теме годами варятся. Прожженые перекупы, но для своих - делают все в лучшем виде.

Да-да, друзья перекупы посоветуют что надо... им продать. Покупать через друзей бу - это бесценно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#26
-= Serafim =-:
А Вы что ее сразу продавать будете при выезде из салона?

Нет, но бу машину вы можете купить дешевле. При этом не сильно потеряв в ее качественных х-ках. Просто переплачиваешь 20% непонятно за что.

И я уже писал - это фигура речи такая. Ну, напишу еще.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#27
donc:
Нет, но бу машину вы можете купить дешевле. При этом не сильно потеряв в ее качественных х-ках. Просто переплачиваешь 20% непонятно за что.
И я уже писал - это фигура речи такая. Ну, напишу еще.

Это популярная среди перекупов басня, чтобы покупали у них, а не через салоны. И все в нее верят.

Целая отрасль продажи битых/крашеных авто под видом "жена в магазин ездила" - и Вы думаете, что покупатели считают себя глупцами? :) Они уверены, что незачем переплачивать 20%, если есть друг-перекуп.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#28
-= Serafim =-:
Покупать через друзей бу - это бесценно.

Мне 30-50 тыс переплатить не сложно, при этом знать что мне всучили не фуфло, все работает, все проверенно.

Но если человек продвинутый автослесарь, разбирается в 100 марках машин - то может и сам купить

Я ничьи услуги не рекламирую, наоборот - любых перекупов не рекомендую категорически. Тут вроде совета спрашивают:

1 что брать бу или новое?

2 что взять за 7000 уе.

Поскольку я было озадачен похожей проблемой - получил подробные консультации из первых рук, которыми и делюсь. Через эти руки ни одна сотня машин прошла.

Да, других они кидают только в путь. Меня не будут. Иначе с их сайтом тоже будут проблемы. Так понятнее?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#29

donc, если помогала действительно спец, то тогда, конечно, можно :) Вопрос - надо такого найти и точно быть в нем уверенным.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#30
-= Serafim =-:
опрос - надо такого найти и точно быть в нем уверенным.

Найти не вопрос - а вот как его проверить сложнее. Я вот прямо пишу - я этих ребят рекламировать не буду - кинут непременно. Работа у них такая. Но информацией со мной делятся, им не жалко.

Это я в плане выбора положим: - хюндай-шевроле-рено - лучше хюндай.

Рено - точно в сад. Шевроле ненадежен. Хюндай может и кондовее, но надежнее, это важнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий