Доход на 100К посетителей + скрины

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#111

alexey_levkov,

Frederick Christ Trump Sr. (October 11, 1905 – June 25, 1999) was an American real estate developer, primarily in New York City, and father of Donald Trump...

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:23 ----------

https://en.wikipedia.org/wiki/Fred_Trump

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:25 ----------

During World War II, Trump built barracks and garden apartments for U.S. Navy personnel near major shipyards along the East Coast, including Chester, Pennsylvania, Newport News, Virginia, and Norfolk, Virginia. After the war he expanded into middle-income housing for the families of returning veterans, building Shore Haven in Bensonhurst in 1949, and Beach Haven near Coney Island in 1950 (a total of 2,700 apartments). In 1963–1964, he built Trump Village, an apartment complex in Coney Island, for $70 million.

Бедный, несчастный Дональд...

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:30 ----------

alexey_levkov:
эта ваша выдумка видимо должна помочь вам смириться с тем, что вы не умеете работать и зарабатывать?

Зачем переходить на личные оскорбления... Читайте о Американцах на английском, а не их биографии, переведенные на русский... Я не учу Вас как работать, а просто привожу факты, которые в США все знают.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:31 ----------

Trump built and operated affordable rental housing via large apartment complexes in New York City, including more than 2,700 low-income multifamily apartments and row houses in the neighborhoods of Coney Island, Bensonhurst, Sheepshead Bay, Flatbush, and Brighton Beach in Brooklyn, and Flushing and Jamaica Estates in Queens.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:33 ----------

Fred's son, Donald Trump, joined Trump Management Company in 1968, and rose to become company president in 1971. He renamed it The Trump Organization in 1980. Donald Trump received a loan from his father in the mid-1970s of $1 million (variously reported as numerous loans exceeding $14 million).[12] This allowed Donald to enter the real estate business in Manhattan...

---------- Добавлено 26.03.2018 в 01:36 ----------

В середине 1970х, Трам получил от своего отца кредит в 1 млн. долларов, согласно различным источникам несколько кредитов, превышающих в общей сумме 14 миллионов долларов... Это позволило трампу войти в бизнес недвижимости на Манхеттене. Вдумайтесь, Вам бы кто дал такой "кредит"? Вот это мотивация! реально чувак с нуля поднялся!!!

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#112
Pliny:
Вдумайтесь, Вам бы кто дал такой "кредит"? Вот это мотивация! реально чувак с нуля поднялся!!!

Еще раз, где я написал, что он поднимался с нуля?

На 14 млн не построить небоскреб или гостиницу на монхеттене.

И я так и не понял, что вас заставило прецепится к сообщению. Собственная неудовлетворенность или обида на америкосов?

Чувак реально много работал и многого добился. Ну если не любите америкосов - почитайте про основателя Али Экспресс.

Суть того, что я написал в том, что если работать и болеть своей идеей, то можно добиться многого. Если просто делать работу за деньги или тупо хотеть этих денег - их не будет.

Хотя да, наверное у нас в стране можно попасть на какую-то гос должность и воровать гос деньги или брать деньги за какие либо разрешения. Но и то для этого нужно обладать энергией и пробиваться на эту должность, а не просто сидеть на жопе у телика.

У меня более 10 друзей и знакомых, которые зарабатывают больше ляма в мес в айти сфере, но все они вкалывают целыми днями и сами организовали эту систему, которая приносит им деньги.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#113
plab:
Все можно расценить как образование. Имел в виду под образованием сайты под аудиторию школа-вуз.

Откуда я мог знать что имелось ввиду? Но я почти попал, тематика сайта близкая. В прочем я не буду палить сайты, потому дальше и говорить не о чём, вы просили инфу, я её дал, верить - нет, ваше дело. Но я сразу предупредил речь о копейках с крошечного трафика (500 уников с 3-х сайтов).

plab:
Для большинства статейников дела обстоят так:

Чем хуже дела у "статейников", тем лучше всем. Порой чтобы отрыть нужную инфу нужно лезть в ТОП20, а то и ТОП30 :(

Не то что бы мои сайты прям чистые СДЛ, но говно-рерайтом не увлекаюсь.

продвижение сайтов: портфелио (http://www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14802) || контакты (http://wakh.ru) Ещё роликами занимаюсь, продаю (http://rolliki-com.livejournal.com/) и обучаю катанию (http://narolikah.ru).
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#114

alexey_levkov,

1) Кто сказал вам что я зарабатываю меньше ляма в месяц?

2) Я хотел помочь Вам снять пелену с глаз и не мотивировать себя маразмом типа Роберта Кийосаки и прочих...

Извиняюсь, если задел Вас за живое. Я, видимо, не правильно попытался указать Вам путь в верном направлении.

3) Я работаю в бурже, в USA, у меня нет повода ненавидить американцев

4) Я просто попытался подсказать Вам, что инфу, тем более мотивационную надо искать в первоисточниках

Попробуйте например почитать Anglo American Establishment профессора Карела Квигли, чтобы просто начать понимать что к чему...

5) Наша полемика перешла в оффтоп, не собираюсь больше спорить. Если Дональд Трам Вас мотивирует, не хочу ломать Ваши стереотипы.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#115
wakh:
Чем хуже дела у "статейников", тем лучше всем. Порой чтобы отрыть нужную инфу нужно лезть в ТОП20, а то и ТОП30
Не то что бы мои сайты прям чистые СДЛ, но говно-рерайтом не увлекаюсь.

У меня большинство чистые мелкие СДЛы со статьями и курсами. Подписываюсь своими фио. Темы разные. В основном старшая школа, научно-популярное и программирование начального уровня. Поэтому знаю, что говорю: если вам удается, не загаживая сайт избытком рекламы, заработать 1$ с 1000 пользователей, то вы молодец. Здесь нет ни платежеспособной аудитории, ни склонной к потребл*тству.

Ну а на ГСах и рерайтах сегодня точно не заработать. Умирающий рынок. Топ гугла от них относительно чист. Нефиг яндексом пользоваться.

wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#116
plab:
У меня большинство чистые мелкие СДЛы со статьями и курсами. Подписываюсь своими фио. Темы разные. В основном старшая школа, научно-популярное и программирование начального уровня. Поэтому знаю, что говорю: если вам удается, не загаживая сайт избытком рекламы, заработать 1$ с 1000 пользователей, то вы молодец. Здесь нет ни платежеспособной аудитории, ни склонной к потребл*тству.

Ну а на ГСах и рерайтах сегодня точно не заработать. Умирающий рынок. Топ гугла от них относительно чист.

Я как-то тисанул статейку на хабре про SSI, и собрал мало хайпа, так как эта технология почти не используется широким кругом. Так что всё логично, доход зависит от аудитории. Против ваших сайтов я ничего не имею, я про ... ну вы поняли про что.

plab:
Нефиг яндексом пользоваться.

Как это? Яндекс даёт трафик, пока многие считают его поисковиком. Ещё там удобно смотреть погоду, он конечно врёт, как и все, но очень удобно это делает, курс валют и анекдоты.

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#117

Доход в 3 доллара с 1000 показов это совсем немного. Два года назад видела сайт у знакомой, где в ТОП попали очень хорошие запросы. Сайт приносил около 30 долларов за 1000 показов. Но длилось это недолго, буквально пару месяцев.

Помимо AdSense на англоязычном сайте сотрудничаю с одной специализированной рекламной системой. Они размещают сразу 3 баннера и платят 10 долларов за 1000 показов. Только это непостоянные заработки. Когда у них есть подходящий клиент, они выкупают размещение на 2-3 недели, а потом могут два месяца ничего не предлагать.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 10:41 ----------

Относительно качества современных сайтов. В своей тематике вижу негативную тенденцию. Качество русскоязычных сайтов в моей теме упало за последние годы. Раньше среди конкурентов было много специализированных СМИ, с командой журналистов, которые прекрасно разбирались в теме. За последние годы многие проекты пришли в упадок, некоторые вообще закрылись.

Теперь среди моих конкурентов большей частью сайты вебмастеров. Почти все тексты там рерайт или копирайт, написанный авторами, ничего не понимающими в теме. Фотографии все собраны из интернета и зачастую не соответствуют заголовку публикации.

Полтора года назад некий вебмастер создал два очень похожих сайта и стал активно заполнять их огромными лонгридами с фотками и видео. Сайты размещаются на самописных движках, там продумано все до мелочей. Дизайн с идеальным юзабилити и грамотная структура распределения всех материалов. Эти сайты каждый день обновляются новыми и новыми публикациями.

Оба сайта моложе двух лет, но общий трафик у них 120.000 – 150.000 в сутки. Рекламы очень много! Блоки AdSense, РСЯ и баннеры прямых рекламодателей. В общей сложности на странице до 12-15 рекламных блоков, но за счет размера страницы все смотрится гармонично. Сколько приносят эти два сайта даже сложно представить, но уверена, что больше 1.000.000 в месяц. Каждая публикация заточена под ключевые запросы и оптимизирована по всем правилам SEO.

На мой взгляд, оба сайта не несут полезной информации, все тексты это копирайт от авторов совершенно не соображающих в теме. Копирайтеры вычитывают другие тексты и пишут свой текст по правилам SEO, но в силу отсутствия собственных знаний допускают немало смысловых ошибок. Фоток очень много, но большинство посредственного качества и зачастую не точно соответствуют теме.

Эти 2 сайта можно назвать идеально оптимизированными ГС. Но Гуглу они очень нравятся, он повсюду ставит их на первые места. Поэтому время ГС не прошло, просто надо убедить Гугл в том, что ваш сайт хороший и полезный.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#118
SMIinformation:
На сайте около 100К посетителей в день, доход в adsense при этом очень разный, в день от 50 до 120$.
Есть подозрения, что с 100К посетителей это мало выходит, или нет?
Стоят 2 блока, в статье в самом вверху медийное + в середине статьи текстовое.
Можно ли как-то увеличить доход?
Рекламу от гугла установили только 4 мес назад, РСЯ еще не пробовали.

Да так можно и на руботу не ходить ☝

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#119
rekill:
Я один не понимаю как можно ориентироваться на доход за 1000 показов?

Вот сообщение, в котором все разжевано, нашел на просторах серча.

/ru/forum/comment/15409051

А вообще почитайте про то, как функционирует аукцион, что такое водопад, почему победитель платит столько же, сколько проигравший, что такое header bidding и почему на него все потихоньку переходят. Для начала можно почитать это и это.

Год назад я пытался выкрутить ctr до максимума. В итоге чем выше у меня был ctr - тем ниже cpc. При этом CPM не менялся. Чем больше я читал - тем больше понимал, что реально важен только cpm.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#120

Moxie-Teenz

Это какой-то прикол?) Какая еще экспертность нужна в большинстве популярных тематик, а уж тем более в женской?) Специализированные сми таким же Г кормят народ, что и обычные вебмастера. Так же пережевывают одно и то же, только медийных наворотов у них побольше. Экспертность нужна в научных тематиках, но можно ли на них заработать с продажи рекламы?) Сомневаюсь. Мне лично сложно представить МФА по ядерной физике...

Читаем правила форума про подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий