Яндекс, зачем ты ставишь группы вконтакте в топ?

[Удален]
#71

Фома, очень большая вероятность - поделиться с друзьями/спросить совета... а дальше он просто не вернётся

[Удален]
#72
Сергей Нижегородцев:
хотя экспериментов не проводил, АБ тестирования тоже, да, Алексей?

зачем если я знаю статистику (по крупному им одежды и товаров для дома)

количество ушедших в социалки больше вернувшихся

[Удален]
#73
burunduk:
количество ушедших в социалки больше вернувшихся

Насильно мил не будешь, значит все равно бы ушли, раз не интересно. А так лишь АБ тестирование на большом промежутке даст ответ четкий на этот вопрос - мешают ли кнопки маленькие соцсетей на карточке товара (в сторонке) продажам.

[Удален]
#74

Сергей Нижегородцев, я вам больше скажу, есть тематики в которых карточек товара фактически нет (раньше были по 100к+ страниц)

[Удален]
#75
burunduk:
есть тематики в которых карточек товара фактически нет

Можно ссылку в личку, если инфа не конфиденциальна. Таких сайтов в своих темах не видел. И Яндекс с Гуглом молчат, как партизаны :)

Или имеете в виду кнопку Купить в 1 клик? Не понял. Или вы не про ИМ? А если это про яхты, так это не ИМ классический :)

[Удален]
#76

Сергей Нижегородцев, например, плитка - кое-где карточки товаров формально есть, но именно формально, на практике, они даже пользователям не нужны ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#77
Сергей Нижегородцев:
Или имеете в виду кнопку Купить в 1 клик?

Ни разу не видел, чтобы реально за один клик можно было купить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#78
stalk319:
возможно именно по этой тематике и по этому запросу не было других групп, либо были ещё хуже

По этому запросу только у меня 3 группы и еще есть с десяток, все живые и с актуальной информацией, в этой последний текст от августа 2017.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#79

Помните в одно время википедию сувал везде. Видимо аудитория деградировала до уровня Вконтакте)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#80
FireAiD:
Помните в одно время википедию сувал везде. Видимо аудитория деградировала до уровня Вконтакте)

Вконтакте около 4 лет в выдачу можно засунуть, просто сейчас больше людей видимо по случаю или точно зная как это сделали.

---------- Добавлено 16.03.2018 в 10:23 ----------

burunduk:
Фома, очень большая вероятность - поделиться с друзьями/спросить совета... а дальше он просто не вернётся

Но есть тематики, где завод на соц сети, или через соц сети при определенной логистики продажи и подведения покупателя к покупке, более эффективно, чем без него. Но это работа , а не просто группу создали, как хотят многие.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий