Яндекс, зачем ты ставишь группы вконтакте в топ?

[Удален]
#51

datot, не даром поисковики пытались создать свои соцсети, не удалось - поздно дёрнулись

и теперь что бы не потерять аудиторию, в поиске будут соцсети.

[Удален]
#52
Сергей Нижегородцев:
Но если людей хорошо заинтересовать - да, они поневоле идут по ссылке на ИМ.

далеко не все, плюс экономически такая заинтересованность оказывается невыгодной

datot:
именно в соцсетях или посредством соцсетей

желание халявы неистребимо

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#53
burunduk:
datot, не даром поисковики пытались создать свои соцсети, не удалось - поздно дёрнулись
и теперь что бы не потерять аудиторию, в поиске будут соцсети.

Именно об этом я написал в начале темы. :)

Кто не успел - тот не ЯНдекс :) А сегодня поздняк метаться, а рассчитывать, что ВК или ОД сольет контрольную акцию - не думаю

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#54
burunduk:
продавать внутри они вам дадут, продавать вне - нет!

Внешние ссылки запретят с сетей? :)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#55

Вот, наконец то человек правильно написал про соцсети, нет там никаких продаж и они нужны только для поддержки сайта. Я тоже к этому выводу пришел, правда, перед этим потратил кучу денег на разных продвигателях в соцсетях. Как они меня убеждали, что поработав с ними, мои группы сразу начнут продавать и сначала я им верил и платил деньги. Когда я понял, что деньги идут, но продаж нет, я им начал задавать вопросы, на которые они отвечали, тема сложная, контингент сложный, надо еще работать. А когда я им предлагал платить не за абстрактное ведение групп, а конкретно за каждого клиента, причем больше, они не согласились. И тогда я понял, что все эти работы с группами имеет одну цель, дать заработать продвигателям.

Предполагаю, что они сейчас опять на меня обидятся и начнут доказывать, что я сам во всем виноват.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#56
rty9000:
Вот, наконец то человек правильно написал про соцсети, нет там никаких продаж и они нужны только для поддержки сайта. Я тоже к этому выводу пришел, правда, перед этим потратил кучу денег на разных продвигателях в соцсетях. Как они меня убеждали, что поработав с ними, мои группы сразу начнут продавать и сначала я им верил и платил деньги. Когда я понял, что деньги идут, но продаж нет, я им начал задавать вопросы, на которые они отвечали, тема сложная, контингент сложный, надо еще работать. А когда я им предлагал платить не за абстрактное ведение групп, а конкретно за каждого клиента, причем больше, они не согласились. И тогда я понял, что все эти работы с группами имеет одну цель, дать заработать продвигателям.
Предполагаю, что они сейчас опять на меня обидятся и начнут доказывать, что я сам во всем виноват.

В России всегда были "продвигатели", и продвигали все: очереди за водкой, продавали очереди на видеомагнитофоны и далее везде. Это бизнес. ЕСли есть что-то новое, но не доступное массе, то появляются те, кто нетерпеливой части этой массы предлагают то, что те сами не понимают, но НАДО

В продвижении сайтов ТО ЖЕ САМОЕ

В ПС "продвиженцев" пару десятков, все остальные пришли поздно и не могу вписаться в эту элиту, а значит надо предложить что-то такое, что никому не понятно, а бабла с лохов срубить можно.

А то что Яша стал суетиться вокруг соцсети, Алексей уже ответил, я лишь могу добавить, что как по мне, так хорошая группа в соцке полезная вещь для БРЕНДОВОГО развития бизнеса и не более того

[Удален]
#57
Сергей Нижегородцев:
Внешние ссылки запретят с сетей?

зачем? есть более действенные методы + психология пользователей

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
rty9000:
Вот, наконец то человек правильно написал про соцсети, нет там никаких продаж и они нужны только для поддержки сайта. .............
Предполагаю, что они сейчас опять на меня обидятся и начнут доказывать, что я сам во всем виноват.

Человек написал, что продажи на сайте маловероятны при привлечении через группу в соцсети, эти инструменты параллельны и пресечения только технические.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#59
burunduk:
есть более действенные методы

например? :)

burunduk:
психология пользователей

Перекуем молодежь с Чехова и Тургенева, с М-Видео и Эльдорадо на комиксы и соцсети, мать их, их мать? Чтобы было проще ими управлять? Ну да, чем человек проще, тем меньше думает, меньше вопросов задает и слушает начальство, а покупает то, что скажут и делает то, что скажут :)

[Удален]
#60
Сергей Нижегородцев:
Перекуем молодежь

опять опаздываете, всё уже давно сделано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий