Miralinks и королевский обман ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
630
burunduk:
уберите любую из составляющих и это уже будет другой сайт

Это отмазка. Вы - вчерашний бурундук или новый бурундук?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
serezka
На сайте с 19.04.2009
136
SergejF:
Заключая договор с биржей и получая за услугу деньги Вы обязуетесь исполнять не свое понимание, а объявленные биржей правила.

Правила биржи нацелены на максимальное продление срока жизни ссылок. Это их право.

Но реальное положение дел обстоит несколько иначе.

Да и к тому же, если мы с вами заключим договор что я должен научиться летать - вы всерьёз думаете, что раз я подписался, я как-то смогу это сделать? =))

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
ilux
На сайте с 11.07.2009
359

SergejF

Вам надо на форум типа woman.ru - там эмоции заходят за аргументы =)

В каком случае виртуальная жизнь сайта кончается ?

После того как я сайт продал повлиять на жизнь сайта я не в силах как ни крути.

Страховка статьи покрывает риски как биржи так и оптимизатора.

Да и к тому же, если мы с вами заключим договор что я должен научиться летать - вы всерьёз думаете, что раз я подписался, я как-то смогу это сделать? =))

Да, они серьезно так думают , ведь они не смыслят в этом а видят злого вебмастера который пичкает ссылками сайты и перепродает их потирая потные ладошки а когда на него приходит меч справедливости в виде миралинкса он стонет на форуме...😂

Тут одно но..люди не летают и вечных ссылок нет. Это понимают все биржи , большинство оптимизаторов и вебмастеров кроме миралинкс.

🎄 Пуши которые платят больше всех остальных -> https://redpush.biz/auth/register?ref=3bc5dc3d
[Удален]
ilux:
Страховка статьи покрывает риски как биржи так и оптимизатора.

У миры новая страховка?

[Удален]
SergejF:
Это отмазка

это не отмазка это факт

биржа не в праве требовать от вебмастера пожизненного контроля (аренды) над доменом это прямое попадание под статью, о кабальной сделки и/или заключённой с обманом

и да я старый/новый бурундук

SergejF
На сайте с 07.06.2008
630
ilux:
SergejF
Вам надо на форум типа woman.ru - там эмоции заходят за аргументы =)

Дружище, а по-моему самый эмоциональный здесь Вы. А я стараюсь аргументировать свою точку зрения.

ilux:
В каком случае виртуальная жизнь сайта кончается ?

В данном случае следует смотреть как это трактуется в правилах биржи.

ilux:
После того как я сайт продал повлиять на жизнь сайта я не в силах как ни крути.

Сочувствую Вашему бессилию. Возвращайте оптимизаторам деньги. И извиниться не помешало бы. Имхо.

ilux
На сайте с 11.07.2009
359
Miha Kuzmin (KMY):
У миры новая страховка?

Без понятия , я в качестве оптимизатора в мире уже лет 5 не был, но деньги то они за страховку берут значит она есть.

В данном случае следует смотреть как это трактуется в правилах биржи.

И как же ?

Сочувствую Вашему бессилию. Возвращайте оптимизаторам деньги. И извиниться не помешало бы. Имхо.

Не утруждайтесь сочувствовать , также как и перечитывать топик=)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
630
serezka:
Правила биржи нацелены на максимальное продление срока жизни ссылок. Это их право.
Но реальное положение дел обстоит несколько иначе.

Реальное положение дел - это исполнение добровольно принятого договора. А не нытьё "за що?!".

[Удален]
SergejF:
И извиниться не помешало

извиняться должна биржа - она сознательно обманывает рекламодателей

SergejF
На сайте с 07.06.2008
630
burunduk:
это не отмазка это факт

Всё же отмазка. Я не цитировал положения договора с биржей, а объяснял своими словами. Поэтому, если Вы желаете опровергнуть положения договора - апеллируйте к ним, а не моим словам.

burunduk:
биржа не в праве требовать от вебмастера пожизненного контроля (аренды) над доменом

Смотрите в Договоре, что именно биржа требует. Считаете не вправе - обращайтесь в суд.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 16:31 ----------

burunduk:
извиняться должна биржа - она сознательно обманывает рекламодателей

Спросите у оптимизатора, получившего возврат за снятую ссылку, обманула его биржа или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий