Miralinks и королевский обман ?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#31

SergejF

Кроме словоблудия , можете на этот вопрос ответ дать ?

За нахождение статей на площадке финансовую ответственность несет вебмастер, который получил финансовое вознаграждение за размещение. В случае передачи площадки другому пользователю финансовая ответственность за ранее размещенные статьи с вебмастера не снимается

Внимание вопрос

Как обеспечить нахождение статьи после продажи сайта ?
( вечно )

Вероятно тс продолжает продавать ссылки с других сайтов. Один аккаунт.

Все ждали пока вы произведете анализ ситуации... спасибо! Очень глубоко

Дичь - это взять деньги и считать, что больше ничего не должен.

Вот именно! Наконец-то хоть кто-то меня понял !

Дичь это взять комсу с обоих , потом взять за страховку. А потом ничего не делать и стричь вебмастера .

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#32
SergejF:
Услуга оказана, за что возвращать?

нет - ссылка пропала, биржа обязана вернуть за свой счёт полную стоимость + % за пользование чужими средствами

SergejF:
Биржа берет деньги за оказание услуги - связи покупателя и продавца

нет, биржа продаёт и покупает, договорных отношений между вебмастером и рекламодателем нет, но есть между биржей и вебмастером и отдельно между биржей и рекламодателем.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#33

zeadoom, а от меня еще вопрос: недавно купил сайт, в Миралинксе мне его на аккаунт передали только после того, как я написал гарантийное письмо, что, мол, я, Ф.И.О., обязуюсь сохранять все старые обзоры. В этом случае только я теперь отвечаю или и старый хозяин тоже?

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#34
ilux:
Как обеспечить нахождение статьи после продажи сайта ?

Пройти мимо правил биржи - и вообще мимо биржи, условия которой вас не устраивают. Не торговать "вечными" ссылками и не вешать на себя обязательства. Вы же наверняка светили нахождением своего сайта в Мирке, чтобы повысить его цену для покупателя. К чему теперь стоны, что с вас требуют соблюдения правил размещения ссылок, под которыми вы сами подписались и еще получили за это деньги?

burunduk, теоретик?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
ilux:
Кроме словоблудия , можете на этот вопрос ответ дать ?... Как обеспечить нахождение статьи после продажи сайта ?

Как хотите, так и обеспечивайте. Это Ваши проблемы! Вы на это подрядились и получили за это деньги.

Сами придумывайте правила, при которых новому владельцу будет невыгодно снимать ссылки. Оформляйте продажу сайта юридически, добавляйте пункт с крупной неустойкой в случае съёма. Идите в суд. Это целиком Ваша задача.

ilux:
А потом ничего не делать и стричь вебмастера .

Вебмастер правила биржи читал? Осознал?

burunduk:
нет, биржа продаёт и покупает,

Биржа ничего не продает и не покупает. Ни ссылочная, ни межбанковская, ни товарно-сырьевая. Она лишь обеспечивает площадку для связи между покупателем и продавцом и определенные, заранее оговоренные правила их отношений. И за это получает деньги.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36

Ворвусь в ваш междусобойчик. :)

Эээ, что мне нужно нажать в интерфейсе биржи, чтобы получить деньги за статьи, которых больше нет на сайтах? 😮

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#37

zagred, нет, всегда считал вечные ссылки одним из самых больших разводов в сети

более того, если клиент настаивает на покупке вечных ссылок - увеличивал стоимость услуг в несколько раз или просто отказывался работать

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#38
moldu:
Эээ, что мне нужно нажать в интерфейсе биржи, чтобы получить деньги за статьи, которых больше нет на сайтах?

Автоматом возвращается, если попадает под условия возврата.

А так писать в суппорт.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
SmileP:
Автоматом возвращается, если попадает под условия возврата.

Когда они пропали еще не было ни страховок, ни функционала по автоматическому возвращению. :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#40
moldu:
Ворвусь в ваш междусобойчик. :)

Эээ, что мне нужно нажать в интерфейсе биржи, чтобы получить деньги за статьи, которых больше нет на сайтах? 😮

сорри, но в топике речь не идет о том, что что-то вернут вам

у вебмастера заберут (если смогут), но почему вы решили, что что-то вернут вам?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий