Miralinks и королевский обман ?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#11
SergejF:
Ну примерно так: Вы берете предоплату за аренду квартиры за год, а через месяц эту квартиру продаете. А Вас находят и предоплату забирают.
Так что вообще нормально.

Пример не катит , статья честно работала 3 года .

Страховка платилась ( кому ? За что ? )

Новый владелец обязался не удалять статьи но удалил.

В итоге - биржа получила лавэ с 2 комиссий ( под 40-50%)

Биржа получила лаве за страховку.

Оптимизатор получил работу статьи в течении 3 лет.

Оптимизатор получает обратно деньги или переразмещение.

Я получаю х и головную боль.

При этом , я ни в чем не виноват.

Объективно я не могу нести ответственность за эту статью так как продал

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#12
ilux:
Объективно я не могу нести ответственность за эту статью так как продал

А кто должен нести ответственность за пропажу "вечных ссылок"? Вы же получили за статью деньги. Но решили еще подзаработать - и продали сайт, на котором висят обязательства (ваши)). Какие претензии вообще тут могут быть?

п.с. Вы просто на пару секунд поставьте себя на место оптимизатора.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#13

Все это от того, что не бывает вечных обязательств, тем боле если за них регулярно не платят

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
[Удален]
#14
Xammer2000:
Все это от того, что не бывает вечных обязательств, тем боле если за них регулярно не платят

Все это от жадности. Товаришч мог в сапе временными ссылками торговать, но решил заработать по максимуму, а теперь огорчается, что его наказывают за кидок заказчика. Он жеж до сих пор в Мирке сидит и зарабатывает, но ответственность за размещение уже не хочет нести.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15
А кто должен нести ответственность за пропажу "вечных ссылок"? Вы же получили за статью деньги. Но решили еще подзаработать - и продали сайт, на котором висят обязательства (ваши)). Какие претензии вообще тут могут быть?
п.с. Вы просто на пару секунд поставьте себя на место оптимизатора.

А что мне представлять то ?)) Вы читать умеете ? Оптимизатор получил переразмещение и доволен как слон.

В итоге - биржа получила лавэ с 2 комиссий ( под 40-50%)

Биржа получила лаве за страховку.

Оптимизатор получил работу статьи в течении 3 лет.

Оптимизатор получает обратно деньги или переразмещение.


Товаришч мог в сапе временными ссылками торговать, но решил заработать по максимуму, а теперь огорчается, что его наказывают за кидок заказчика.

Жирнота то какая ( Либо просто человек не в теме и пытается залезть в бочку в виде затычки ( надеюсь что все таки стеб )

Все это от того, что не бывает вечных обязательств, тем боле если за них регулярно не платят

Отчего же ... платят в виде страховки которая опять же идет в миру

Ахах эту тему я назвал королевский обман потому что до этого был еще один обман.

Но ребята из поддержки миры схвали своего же ... ( запутались в атаке короче ) и вернули деньги. Будет время свободное опубликую их позор

[Удален]
#16
ilux:
Оптимизатор получил работу статьи в течении 3 лет.

Правила биржи перечитай, умный ты наш разоблачитель, а то только мелочь тырить научился.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#17
Правила биржи перечитай, умный ты наш разоблачитель, а то только мелочь тырить научился.

Я понял , это был не стеб=)) Жесть

Я у тебя что то стырил ? Вот и ротик прикрой.

А биржа стырила у меня , о чем и пишу.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#18

Продавцы ссылок уже совсем охренели.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#19

Приветствую. Еще раз внесу ясность:

17.2. Система Миралинкс возлагает на вебмастера финансовую ответственность за размещение статей на весь срок виртуальной жизни сайта.

17.3. В случае нарушения правил размещения статей средства за размещение будут сняты со счета вебмастера и возвращены оптимизатору. По истечении 3-х месяцев финансовый возврат возможен только при условии положительного баланса вебмастера

В остальных случаях работает страховка (пример я писал Выше).

Ввиду правила:

17.6 За нахождение статей на площадке финансовую ответственность несет вебмастер, который получил финансовое вознаграждение за размещение. В случае передачи площадки другому пользователю финансовая ответственность за ранее размещенные статьи с вебмастера не снимается

Средства сняли именно с Вас. Можете считать по другому - страховка обработалась за счет бюджета страхового (вернее тут вообще не только в страховке дело, но раз претензия пришла с ее учетом, пишу в таком ключе) Вы получили штраф за отсутствие статьи\статей, по пункту 17.3

При передаче площадки новый владелец пишет нам уведомление еще и в виду того, чтобы ему не был продан "кот в мешке" и что система продолжит следить за наличием статей на площадке, даже если средства за них он не получал. Часто

продадут сайтов, человек приходит и удивляется "подаркам". Как я писал выше мы сделки купли\продажи не контролируем, по этому должны защитить размещение оптимизатора в той ситуации, которая может случиться.

По "кидалову" можно даже посчитать. Вами получено за статью к примеру: 98.40

Вы пишите что 50% мы набрали комиссии. Ок посчитаем грубо, возьмем по максимуму 50% в итоге система забрала себе. 98.4/2=49.2. На балансе после отката статей у Вас минус на сумму откаченного, следовательно получив 49.2 рубля, система вернула согласно правилам и условиям страховки.

98.4 за страховой счет, так как изначальные 98.4 Вы давно вывели.

Да, если есть возможность, в первую очередь решаются вопросы с действующим, получившим средства вебмастером. Иначе же можно все сайты продать...

По второму "обману" - с радостью выслушаем (если будет время и желание у Вас) все претензии, мы всегда открыты для нормального диалога. Возможно, обычная ошибка человека, а может еще что-либо. Дело в том, что поддержка не может запутаться в атаке, так как как таковой задачи "атака" у них нет.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

Я продавал сайт, с которого размещены статьи в системе гогетлинкс (который тоже находится в системе миралинкс) - передал сайт в аккаунт продавца - баланс мой, ответственность продавца (снимет - будут ему санкции). Это более-менее нормальная система. А то, что описано в стартпосте - дичь какая-то, получается что я сайт продать права не имею - ибо не могу поручиться за его нового хозяина?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий