Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#161
Сергей Нижегородцев:
знаю одно - именно вы меня не грамотнее, если провести честный турнир, написать сочинение на seo-тему, диктант на тему "Исследование влияния локальных дефектов проводящего слоя на характеристики тонкопленочных резисторов" или "Применение теории конформных отображений при исследованиях в области микроэлектроники".

Вы чрезмерно самоуверенны, Валюгин. Я радиоинженер по образованию.

Сергей Нижегородцев:
<!--WEB-->, успокойтесь

Я не волнуюсь. В отличие от.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#162

О, судя по выдаче, вы из Самары, как и Присущ, понятен стал ваш симбиоз в моих темах. Волжане на волжанина, да? Эх, Самара, городок, я не выучил урок! А радиоинженер - да, это звучит гордо! У меня 0705 специальность, а у вас?

А вы заметили, что вы всегда приходите после очень важного для меня объявления в этих платных моих темах? Чтобы отодвинуть объявление подальше и люди не увидели его, да? Ок, завтра проверю это предположение. Пока оно подтверждается...

Или вам обидно, что не хожу в Ваши темы? Ок, создайте интересную тему и пригласите, попросите прокомментировать, я подумаю, и тему подниму, и коммент приличный будет возможно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#163
Сергей Нижегородцев:
О, судя по выдаче, вы из Самары, как и Присущ, понятен стал ваш симбиоз в моих темах. Волжане на волжанина, да? Эх, Самара, городок, я не выучил урок! А радиоинженер - да, это звучит гордо! У меня 0705 специальность, а у вас?

А вы заметили, что вы всегда приходите после очень важного для меня объявления в этих платных моих темах? Чтобы отодвинуть объявление подальше и люди не увидели его, да? Ок, завтра проверю это предположение. Пока оно подтверждается...

Или вам обидно, что не хожу в Ваши темы? Ок, создайте интересную тему и пригласите, попросите прокомментировать, я подумаю, и тему подниму, и коммент приличный будет возможно.

Да тут вообще всем пофиг на твою специальность , как и на сексуальную ориентацию.

Льёшь воду. Ни отзывов, ни портфолио. Ни кто и звать тебя ни как.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#164

Я однозначно буду заказывать у Серёги. Всё говорит по делу, как надо, а дешевле у других это значит не профессионалы они и обманут. А Серёга не такой. Заказываю. Только денег поднаберу.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#165
devkalion:
А если сеошник пишет с ошибками - что это значит ?

У меня был клиент, пару лет платил за вывод «дринажных тунелей» и «сэптиков» одному не менее белому сеошнику 😂

Я рыдал, когда смотрел ссылочный профиль и окружение анкоров.

Русский знать вообще не надо, как и СЕО тоже, надо найти такого же платежеспособного неуча и выстроить с ним конструктивный диалог о сотрудничестве 🤣

[Удален]
#166
Льёшь воду. Ни отзывов, ни портфолио. Ни кто и звать тебя ни как.

Да, Сергей, выложите уже хотя бы что-то... все эти отмазки, тира "покажу только потенциальным клиентам" надоели. Очень хотелось вам написать в скайп или куда там, чтобы спросить и опубликовать показанное вами. Но желания совсем нет троллить вас... есть дела поважнее. Вы просто засираете форум.

Правда противно становится видеть ваши темы в топе.

[Удален]
#167
alaev:
Русский знать вообще не надо
alaev:
Ни кто и звать тебя ни как

Даже оскорблять меня надо грамотно!

alaev:
Да тут вообще всем пофиг на твою специальность , как и на сексуальную ориентацию

1. Причем здесь ориентация?

2. А какая она у меня? Расскажи пожалуйста, раз заикнулся, а то от тебя не первый раз какие-то намеки...гнусные

[Удален]
#168

Нужно, чтобы вас уважали не только заказчики, но и коллеги.

---------- Добавлено 16.03.2018 в 19:07 ----------

А то, как таксёра наглого, прогонят с "рыбного места". Без объяснения причин, что в принципе уже и сделалось всеми этими метками-тегами в теме от администрации и т.д.

[Удален]
#169
Profin:
Вы просто засираете форум.
Правда противно становится видеть ваши темы в топе.

Не ходите по моим темам, пожалуйста. Я же не хожу по Вашим и не какаю в них.

[Удален]
#170
Сергей Нижегородцев:
Не ходите по моим темам, пожалуйста. Я же не хожу по Вашим и не какаю в них.

Не ходите сюда вовсе, и я не буду вас читать.

---------- Добавлено 16.03.2018 в 19:10 ----------

Мне кажется скоро соберется коллективное мнение и вас либо забанят, либо удалят ваши топики. Т.к. правилам разделов этот флуд совсем не соответствует.

Вы по другому не поймёте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий