Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#81

Господа, ну все-таки ТС открыл платный топик об услугах. Пусть тут будут комментарии тех кто воспользовался ими, или планирует это сделать. Почитаем потом

)
[Удален]
#82
Gans Gauss:
Господа, ну все-таки ТС открыл платный топик об услугах. Пусть тут будут комментарии тех кто воспользовался ими, или планирует это сделать. Почитаем потом

Спасибо, добрый человек! :) Да, я решил игнорировать неистовый парад сео-коллег в моей личной платной теме. Бог им судья. Я так никогда не делал и никогда не буду - мешать людям зарабатывать деньги в коммерческой теме, находить клиентов - считаю это подлым занятием, недостойным мужчины.

Хочу поделиться с владельцами ИМ интересным наблюдением. Все подробности этого эксперимента расскажу лишь реальным владельцам ИМ на е-мэйл. Свой ИМ надо будет подтвердить. Поэтому, сорри, уважаемые сео-коллеги за такую вот дискриминацию.

Итак, с середины августа продвигаю один интересный ИМ тематики КУХНИ НА ЗАКАЗ в Москве и МО. У него, как у многих ИМ, налицо был сильный дисбаланс между трафиком с Яндекса и Гугла. Эта проблема знакома многим. Метрика установлена на сайте впервые мной и работает с 19.08.2017.

Было 19 августа 2017 - 70 уников с Гугла, 300 с Яндекса, итого 370, с Яндекса в 5,4 раза больше, чем с Гугла.

Стало 1 декабря 2017 - 120 с Гугла, 500 с Яндекса, итого 620, с Яндекса в 5,16 раза больше, чем с Гугла

После НГ в этой тематике всегда провал до апреля и в Гугле, и в Яндексе, коллеги знают. Однако:

Стало 7 марта 2018 - 150 с Гугла, 350 с Яндекса, итого 500, с Яндекса в 2,3 раза больше, чем с Гугла

Ниже скриншот из Метрики:

Итак, траф с Гугла растет стабильно, несмотря на обычное сезонное падение спроса у коллег! Это благодаря интересной технологии продвижения, с которой готов поделиться по е-мэйл. А трафик с Яндекса взорвется с потеплением, а пока сильные морозы в Москве и праздник за праздником. Кстати о праздниках:

Дорогие женщины-форумчанки! Примите мои искренние поздравления с замечательным весенним женским Днем 8 марта! Желаю счастья, любви, благополучия, здоровья! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#83

Эх Сергей, Сергей - рубишь себя на корню. Вот тоже кухни на заказ и тоже Мск.

Есть там сезонность или нет каждый сравнит по графикам сам :D

Ну и так для размышления, если есть сезон, то он и в гугле сезон, а так по графику ты наглядно показываешь как запорол сайт в Яндексе и возможно скоро он свалится практически в 0.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#84

sear4er, мне ответить на вопросы супераудитчика в его коммерческой суперпуперветке или продублировать еще и здесь?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#85
Сергей Нижегородцев:
sear4er, мне ответить на вопросы супераудитчика в его коммерческой суперпуперветке или продублировать еще и здесь?

А давайте. 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#86
Сергей Нижегородцев:
sear4er, мне ответить на вопросы супераудитчика в его коммерческой суперпуперветке или продублировать еще и здесь?

Для начало приведите примеры хороших отзывов о вас. У вас миллионы тем на ~1000 форумов, вы спамите по форумам по России денно и ночно с предложением своих услуг и во благо продвижения продеваемых вами мануалов. И это вы делаете это уже много лет, неужели за эти годы нет не одного отзыва?, - уверен не одного хорошего, а это лучшее доказательство того, что незачем на вас тратить время по делу, только чтоб вы не потратили чужое время.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#87

Присущ, вот зря вы так. Всё-таки «чупакабру» он вывел на шестое место. Ещё были «сеошник в нижнем» и «кавардак на маултолке». Это уровень, между прочим! Да и в блоге посещалка человек 30 в сутки! ;)

И вообще — ведь на его руке не зря эта татуировка:

Языками владеет!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#88
<!--WEB-->:

И вообще — ведь на его руке не зря эта татуировка:

<!--WEB-->, Да гений он, гений слова, так писать, так писать, не всяк прокурор устоит, и наколка (даю наколку) говорящяя. Сергей считайте это хорошим отзывом, монетка в вашу копилку.

[Удален]
#89

sear4er, а ты забавный нашел доп. способ поиска клиентов в моей ком. теме. Ладно, не бойся, не буду тебя и твои пуперспособности принижать в твоей платной теме. Всем надо зарабатывать. Но делать это честно, по доброму и не кидать людей на деньги, как некоторые на нашем форуме.

Неужели все так плохо и лапу сосешь в феврале-марте? Судя по твоему графику - это так, но это от твоей профессиональной импотенции.

Что мы видим? Человек не зря выбрал исходной точкой именно середину лета. Да, ребята, это и есть самый минимум в мебельной теме, дно. И график плавный, но недельного трафа, ваще Молодец, АПЛОДИСМЕНТЫ. И он специально не показал траф на 8-Мартовской неделе. А я честно взял 7 марта, хотя невыгодно было брать эту дату. Ведь у хитрого серчера всего 800 уников, но в неделю! А не в день, как у меня!!! Возьмем конец августа, как на моем графике.

Итак, БЫЛО у пуперспеца, ищущего от безнадеги заказы в моей теме, 115 уников в день, стало 123 в день за полгода работы. О чем это говорит? Серчер продвигает сайты клиентов фактором времени, кто в теме - знает - это нихрена не делать или делать, но неправильно, например надеясь на сео-ссылки, которые больше не работают :).

Мне удалось продвинуть за полгода сайт с 370 до 500 уников, и перспектива хорошая, уверен, что ребята у Серчера намного больше вбухивают в Директ, т.к. 100 уников и 500 с двух ПС- это ну очень большая разница.

И самое главное - почитайте внимательно тему коммента с моей картинкой - она про то, как увеличить траф в Гугле в несколько раз, когда есть проблемы в Гугле. Да, я научу владельцев ИМ делать это.

Чем и с кем еще померяться, о, мои особо умелые, изворотливые и завистливые коллеги? Гоу с пруфами! Вдруг Вам повезет взять заказ отсюда, из мной созданной комм. темы и жизнь у Вас тоже наладится? 🤣

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#90
Сергей Нижегородцев:

Мне удалось продвинуть за полгода сайт с 370 до 500 уников,

Если это про мебель, то васька 12 лет отроду, объявлениями на подъездах принесет больше посетителей и дешевле, чем вы))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено 09.03.2018 в 15:04 ----------

В Москве за полгода прибавить 130 челов, и вас терпят?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий