Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#51

Сергей Нижегородцев, Сергей, Вы маркетолог от Бога. Если нет результата, что делать со своими мыслями?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#52

Аудит стоит 200-500 рублей. Максимум. Любой, хоть на пяти страницах. Хоть от новичка хоть от бывалых (особенно от бывалых). Но если после аудита, после правок трафик вырос в 3-5 раз, за такой аудит я могу заплатить 30-50 тысяч рублей. Должно быть именно так.

Но кто-то будет так работать? Нет, потому что все прекрасно знают, что за аудит никто не несет никакой ответственности. Ну написал и написал, не вырос трафик, пофиг, я за это не отвечаю, просили аудит - вот вам аудит. А бить себя в грудь что "у меня аудит стоит больше чем 20 тысяч потому что я здесь с 2003 года сижу" - это не катит.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#53

Психиатр, Как быть с кармой? Забить?

[Удален]
#54

Вот ссылка на выдачу Яши

А на обсуждение конкурса "Кавардак на маултолке" сами найдете, если не лень.

Забавнее всего то, что люди, даже проигрывая, уверены в правильности своих методов :).

---------- Добавлено 01.03.2018 в 17:29 ----------

Gzas:
Вы маркетолог от Бога. Если нет результата, что делать со своими мыслями?

Монетизировать

[Удален]
#55
Сергей Нижегородцев:
Вот ссылка на выдачу Яши

Спасибо! Это лучшее из портфолио!

"Кавардак на маултолке... "

[Удален]
#56
Profin:
Спасибо! Это лучшее из портфолио!

Я не о портфолио, хотя там точно не дураки со мной соревновались, как и на других сео-конкурсах. Я о фишках, лежащих на поверхности, о которых типа все знают, но в комплексе не применяют.

---------- Добавлено 01.03.2018 в 17:48 ----------

Кстати, одна из главных фишек там тоже описана на конкурсном сайте - под №5. Да и другие 8 шт. тоже многим пригодятся, если не лень читать и применять :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
Сергей Нижегородцев:
Вот ссылка на выдачу Яши
А на обсуждение конкурса "Кавардак на маултолке" сами найдете, если не лень.
Забавнее всего то, что люди, даже проигрывая, уверены в правильности своих методов

Теперь все поняли, что он это серьёзно? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#58
<!--WEB-->:
Теперь все поняли, что он это серьёзно? 🍿

Это даже круче чем "чупакабра" 😂

)
[Удален]
#59
Психиатр:
Аудит стоит 200-500 рублей. Максимум. Любой, хоть на пяти страницах. Хоть от новичка хоть от бывалых (особенно от бывалых). Но если после аудита, после правок трафик вырос в 3-5 раз, за такой аудит я могу заплатить 30-50 тысяч рублей. Должно быть именно так.
Но кто-то будет так работать? Нет, потому что все прекрасно знают, что за аудит никто не несет никакой ответственности. Ну написал и написал, не вырос трафик, пофиг, я за это не отвечаю, просили аудит - вот вам аудит. А бить себя в грудь что "у меня аудит стоит больше чем 20 тысяч потому что я здесь с 2003 года сижу" - это не катит.

Тупость неимоверная. Аудит стоит ровно столько, за сколько исполнитель готов его продать, а заказчик купить. Но я не осуждаю тех, кто делает за 200-500р. На такое заказчик, думается мне, тоже найдется. Как там про резьбу 😂

[Удален]
#60
Gans Gauss:
Это даже круче чем "чупакабра"

Зря смеетесь. Люди спасибо говорят за советы по написанию таких и множеству других инфо-лонгридов и зарабатывают неплохо на большом трафике с них.

fb.ru знает это точно, их еще не было, когда я на спор этот запрос в топ1 вывел за 2 недели :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий