Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#31

foxi, неужели те шаблоны могут дать трафика? или там весь секрет в клоакинге?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#32

Закончился марафон?

Страница wmsn.biz не найдена
Возможно, он был перемещен или удален.
Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#33

sema_87, это его спер-пупер анти-бот тебя не пускает :)

Я ему объяснял уже всю глупость его затеи, что он теряет живых посетителей своим антиботом, но он упертый товарищ (мой IP тоже кстати не переходит на его сайт, на нем у меня полстраны сидит, это NAT IP прова, крупнейшего в нашей стране).

скрин

Также улыбает его - проверка PTR записи :) - в любой панели, птрка добавляется первому домену, вся остальная куча доменов сидит на том же IP без ptr, соответственно, его супер-пупер антибот тоже эти домены будет считать липовыми, клоунада, чесслово :)

I
На сайте с 06.01.2007
Offline
91
#34

sidorka, я ему сегодня как раз и толковал про srand, что кэшировать ничего не надо, но он тупит по страшному :)

Генерированный текст, это поле для экспериментов - можно мешать 50 на 50 с копипастом, можно за основу текстовки взять сниппеты, можно варьировать кол-во замен слов в предложении(замена слов на макросы), т.е. можно добиваться меньшей уникальности, но большей "реалистичности".

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#35

idimka, видел. Думал, что это секрет Полишинеля.

Основная проблема с шаблонными генераторами на синтаксических признаках - это высокая трудоемкость подготовительного этапа. Ну и скудность инструментария. Достойные инструменты есть для английского и, как ни странно, для русского языков. С остальными языками просто беда.

ЗЫ. Морфи - это для морфинистов.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#36
sidorka:
Достойные инструменты есть для английского и, как ни странно, для русского языков.

Что есть для английского?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#37

exarh, ты забанен был потому что так решило тайное правительство сайта, ты многим там не нравился, вот такая причина, и она единственная. Я никогда никому не запрещал критиковать мои скрипты, даже если эта критика не объективная на мой взгляд, также не запрещал рекламу других доргенов и аналогичных скриптов, что собственно и делается, и юзеры и разработчики других доргенов у меня пиарятся и идет обсуждение.

То что моя генеренка похожа на пандоровскую - я это сам писал, и что у них из значимых отличий только в том, что у меня php скрипт, а у них виндовс программа и в остальном внутри скорее всего лежит один и тот же алгоритм.

sema_87:
Закончился марафон?

Нет, скорее всего твой ip в глубоком бане, а может и вся подсеть или целая страна, попробуй впн например.

Financia:
foxi, неужели те шаблоны могут дать трафика? или там весь секрет в клоакинге?

Да, отсутствие шаблона это скорее положительный фактор, т.к. избавляет от "бана по шаблону", если вдруг он конечно есть такой.

XPraptor:
sema_87, это его спер-пупер анти-бот тебя не пускает :)

Я ему объяснял уже всю глупость его затеи, что он теряет живых посетителей своим антиботом, но он упертый товарищ (мой IP тоже кстати не переходит на его сайт, на нем у меня полстраны сидит, это NAT IP прова, крупнейшего в нашей стране).
скрин

Также улыбает его - проверка PTR записи :) - в любой панели, птрка добавляется первому домену, вся остальная куча доменов сидит на том же IP без ptr, соответственно, его супер-пупер антибот тоже эти домены будет считать липовыми, клоунада, чесслово :)

на wmsn.biz до антибота еще есть по странам и ip бан, который выдает код ответа сервера 410, антибот к этому отношения не имеет. Если бы банил антибот - то просто всегда бы рефрешилась заглушка антибота. http://antibot.tdsse.com/ можно сюда зайти и проверить, антибот пустит.

про подделку ptr записи я знаю, но на 3600 ip собранных в белый список за 2 месяца на моих дорах - при перепроверке по whois ни одного левого ip не оказалось, а значит данным нюансом можно пренебречь.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
foxi:
тайное правительство сайта

🤣

Все еще запущенней.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#39

Financia, если бы я мог оценить качество текста на английском... "Достойные инструменты" - это скорее про русский язык. Про английский правильнее было бы сказать, что там большой выбор инструментария - на любой вкус и цвет. Польский стеммер нашел только один - даже я, не поляк, понимаю, что не очень выходит. Итальянский еще находил, но не пробовал.

Самое сложное в русском языке - это снятие омонимии. Остальное всё - рутина.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 20:30 ----------

exarh:
Все еще запущенней.

Усы ему пририсуй, как у Адольфа. Деспот и диктатор же с мистическим уклоном в теорию заговоров.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#40
Financia:
неужели те шаблоны могут дать трафика?

можно поинтересоваться, где взаимосвязь шаблона и трафика ?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 22:00 ----------

twiprogon:
а что рулит щас ?

екзарт не сливайся.

Критикуешь - предлагай (с)

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий