Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#171

lokolop, ты все врешь ))) голосование в этой теме показывает, что "в дорах денег нет" не самый популярный ответ.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#172
Bramin:
А это потомучто траф у тебя был "мусорный", баннеры и вапклик не смогли окупить сервак.:( омг

Не, думаю потому, что этот небольшой траф давали 100500 доров на сабах и фрихах. Т.е. КПД доров был отрицательный. Можно еще делать доры на блогспоте и подобных сервисах, там должно окупиться, за сервер и домены платить не надо.

---------- Добавлено 26.02.2018 в 13:15 ----------

lokolop:
Ребят еще раз говорю, что разогнать траф хотя бы до 100к в сутки чтобы более менее иметь на тизерках и вапе не получится сейчас и это все точка !

Можно узнать, на основании чего сделано столь мощное заявление?

L
На сайте с 19.06.2011
Offline
51
#173

sbseo имею много знакомых которые до сих пор пытаются выжать что то с дорвеев такого трафа нет не у кого ) Да и анализировать выдачу умею неплохо давно не видел в гугле сеток доров с трафом 100к )

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#174

Ну вот тебе стата сетки с 1 vps за $15. Ну и как понимаешь у меня не одна vps. Но раз знакомые говорят, то спорить конечно не буду, им виднее.

PS: Через пару месяцев уже домены надо продлевать будет...

png 2018-02-26_1519640590055.png
ufoplast
На сайте с 05.12.2009
Offline
68
#175
lokolop:
sbseo имею много знакомых которые до сих пор пытаются выжать что то с дорвеев такого трафа нет не у кого ) Да и анализировать выдачу умею неплохо давно не видел в гугле сеток доров с трафом 100к )

Интересно как ты анализировал чужой траф, пароли от ТДС знаешь чужие?)) Или думаешь что все ставят счетчики li.ru. Анализировал он выдачу))) Выпарси с гугла хотя бы 200к ссылок с топ 10 и поймешь)

Делаем сайты... http://web-shark.com.ua (http://web-shark.com.ua)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#176
lokolop:
sbseo имею много знакомых которые до сих пор пытаются выжать что то с дорвеев такого трафа нет не у кого ) Да и анализировать выдачу умею неплохо давно не видел в гугле сеток доров с трафом 100к )

Наваял в фотошопе вот на скорую руку сетку из 2-х десятков заброшенных доменов... Ведь ихтамнет... 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#177

foxi,

неоднократно пробовал бурж, но там я совсем нуб потерянный. у меня там никогда не получалось траф получить.

Фокси, я всегда хвалил твой дорген. И под бурж он зашибись был. Пока не появилась версия с sqllite вообще все шоколадно было. Под буржем я имею в виду не только английский, но и другие языки. Все было круто. И лезло. НО... нафига брать фриномы? Нафига одни и те же заезженные шабы? стопицот сабов? Ну и конечно уверенность в скриптах своих... вот уже кто то писал в топике, что скрипт твой не пропускает на сайт. И я писал. Ты говоришь, мол айпи плохой, ....видимо все скандинавские айпи плохие у тебя. Мне кажется, перемудрил ты с этим скриптом. А по доргену еще скажу, именно с твоим доргеном я увидел как боты яндекса кладут нагрузкой впску с неплохим конфигом, никогда не думал что буду банить ботов пс, но с яндексом пришлось так поступить.

Короче, Фокси, выходи из кризиса этого, все у тебя получается и получится.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#178

sema_87, 400 бачей в эдунише и у меня без спама с первой версией доргена взлетело каким то чудом, попытка повиторить неувенчалась успехом

Ваш DEVOPS
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#179

sema_87, сколько раз уже можно про недоступность сайта wmsn.biz ? ))) Последний раз повторяю, к антиботу это не имеет отношение, страны были забанены другим методом. Кстати до сих пор забанены: 'cn', 'tw', 'pk', 'hk', 'sa', 'br', 'in', 'se', 'kr'. Разбаню через пару недель, когда блоги перенесу на новый движок.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#180

sema_87 та смысл, в первый раз что ли такие советы. У него ответ один - я не готов жить от апа к апу ПС, мне нужен траф сразу. Ну и как видно вкладываться даже в домены не готов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий