Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#181

sema_87, а про дорген - я знаю что доргены у меня хорошие :D все дело в дорвейщике. Я стал говно дорвейщиком.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#182
foxi:
sema_87, а про дорген - я знаю что доргены у меня хорошие :D все дело в дорвейщике. Я стал говно дорвейщиком.

А в Черногории есть заводы? Не интересовался?

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#183

Bramin, нету, можно только листовки летом раздавать на пляже, платят 600 евро, это больше чем в дорах, зимой можно пляж от водорослей очищать, хз сколько плятят, но поят пивом и кормят.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#184

kxk,

sema_87, 400 бачей в эдунише и у меня без спама с первой версией доргена взлетело каким то чудом, попытка повиторить неувенчалась успехом

у меня на первой версии все начинания почти взлетели, какие то правда не принесли профита, что удивительно. Было даже абсурдно, по авиабилетам в некоторых европейских странах стоял бок о бок со скайсканером но не сконвертил трафик, может сам конечно где то накосячил... Проблема в том, что в первой версии оно там откуда то из яндекса парсило вроде, а когда часто в одни и те же запросы бьешь - один и тот же контент и получаешь.

foxi,

Кстати до сих пор забанены:
И чем же se провинились? Один из самых дорогих трафов и забанен
sema_87, а про дорген - я знаю что доргены у меня хорошие все дело в дорвейщике. Я стал говно дорвейщиком.

Не совсем соглашусь конечно. с sqlite есть беды. Нигде в мануале не сказано, что если есть символы какие то в кеях, типа точки или запятой, то дор со временем посыпется ошибками пхп и развалится. Как и не написано, что делать с бингом, когда он на частые обращения отдает ерунду какую то ненужную. Ну и беда бед - может дор висть пару месяцев а потом раз и контент весь слетает и генерится по новой.

Но в целом, все конечно же работает, хоть и совершенно не масштабируется в текущем варианте

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#185

foxi, ты же балабол еще то.

Через месяц выкатишь новый говнодорген, с криком ПОЦОНЫ ДОРЫ ЭТО КРУТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И БАБЛО РЕКОЙ1!!11 И будешь втирать что доры это топ.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#186
GAGAn:
foxi, ты же балабол еще то.
Через месяц выкатишь новый говнодорген, с криком ПОЦОНЫ ДОРЫ ЭТО КРУТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И БАБЛО РЕКОЙ1!!11 И будешь втирать что доры это топ.

🤣 как это относится к тому, что я сам больше не буду делать доры? Я ж не говорил, что я не буду делать доргены, наоборот, теперь делать доргены это моя основная работа.

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#187
GAGAn:
foxi, ты же балабол еще то.
Через месяц выкатишь новый говнодорген, с криком ПОЦОНЫ ДОРЫ ЭТО КРУТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И БАБЛО РЕКОЙ1!!11 И будешь втирать что доры это топ.

Да это же реклама смотрите 10 дней и 5к трафаа, на фрином с 1кр расходом... А ещё Яндекс его доры не полюбил.. бедный из за этого вырубил все и вся..

Человек явно отрекламировал продукт.

Сам уже хотел купить его дорген, но раз вырубил, сейчас подожду пока новые версии выйдут, что да как там будет.. так то доргенчик зачётный походу🙄

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#188

rafonets, я делал доры не на вмсн доргене. А на том котором делал продавать не планирую.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#189

foxi, результаты оказались настолько ошеломительными, что решил не палиться и скрытно работать сам? Как-то резко все оборвалось. Это подозрительно.

Затрачено по сути несколько часов, получено 24к трафа и там еще было. По-моему неплохо.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#190

Подтверждаю, что доры фокси стали недоступны, я искренне конечно удивился решению все снести, эпик фейл короче. И хватит уговаривать человека заниматься тем, что ему не хочется!!!!

Занимайтесь своими делами и не навязываете никому ничего!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий