О женщинах..

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#61
вы мыслите очень поверхностно

уже решили переходить на личности? вы не можете знать, как мыслят другие люди. и не стоит другую точку зрения воспринимать как заведомо ложную. по-моему, мы просто обмениваемся друг с другом своим мнением, а не пытаемся навязать свою точку зрения.

Скайп: julinkakis
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#62
Julinka:
уже решили переходить на личности? вы не можете знать, как мыслят другие люди. и не стоит другую точку зрения воспринимать как заведомо ложную. по-моему, мы просто обмениваемся друг с другом своим мнением, а не пытаемся навязать свою точку зрения.

Ну вот и закончились аргументы :)

Тогда я гулять! Хорошего дня!

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#63

эм... какие аргументы, если я свою точку зрения даже не высказывала, а только уточняла вашу и что-то спрашивала?.. мне совершенно не интересно что-то кому-то доказывать. мне интересны разные точки зрения и ваши в том числе.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#64

Где ТС?

Кто-нибудь понял, он мальчик или девочка (дяденька или тётенька, если угодно)?

А то 13+1 развёл здесь демагогию на пять страниц.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#65
Julinka:
Окей. Если раньше мужчины часто погибали, то не логичнее ли было заводить несколько мужчин? Теория притянута за уши. Просто мужчинам приятно думать, что они все такие полигамные, и это заложено природой, а вот женщины пусть сидят с очагом и дитями, ибо не фиг - они моногамные. Кого вы пытаетесь в этом убедить, дорогие мои?

Вклинюсь-ка и я в начало вашей дискуссии.

Товарищ Fourteen, действительно скорей всего неправильно указал причину, но в плане полигамности мужчин - это, скорей всего, факт.

Но причина в другом. Межчина может иметь много партнёрш. Девушка - только одного, ввиду того что потом она носит 9 месяцев ребёнка, и ещё долгое время растит его. 1 ребёнок от одного мужчины. Мужчина же за это время может оплодотворить хоть 100 девушек.

Таким образом, мужчина, пытается продолжить свой род присунув максимальному числу дам. Несомненно, за возможность присунуть приходится конкурировать с другими. Побеждают, соответственно, сильнейшие. Так, самый сильный ген передаётся дальше, и мужчина продолжает свой род.

Девушке тоже нужно продолжить род. И ввиду того что она может выбрать только 1го мужчину, логично, выбирает самого сильного (или уникального). Ввиду своих заблуждений, конечно, её мнение может быть далеко от истины =) Но причина выбора остаётся неизменной. И быть полигамной ей просто нет смысла с точки зрения генетики, как минимум лет 5 после выбора партнёра =)

Вот, собственно, простое объяснение.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#66
serezka:
И быть полигамной ей просто нет смысла с точки зрения генетики, как минимум лет 5 после выбора партнёра =)

Надо этот анекдот генетикам рассказать. :)

Fourteen:
Тогда я гулять! Хорошего дня!

Осторожнее в лифте, ну и во дворе тоже. С незнакомыми таджиками с саблями не разговаривайте.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#67
ZiLok:
Осторожнее в лифте, ну и во дворе тоже. С незнакомыми таджиками с саблями не разговаривайте.

А я смотрю вы любитель таджитских сабель, так часто вспоминаете!

Ох, смотрите, не по христиански это, не по "скрепам" :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#68
Fourteen:
А я смотрю вы любитель таджитских сабель, тот ещё баловник

Ну что там у Вас на районе? На этот раз удалось проскочить невредимым? Ну, в смысле физических и моральных повреждений. Всё нормуль?

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#69
ZiLok:
Ну что там у Вас на районе? На этот раз удалось проскочить невредимым? Ну, в смысле физических и моральных повреждений. Всё нормуль?

А у вас как, не болит ничего после этого дела?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#70
Fourteen:
А у вас как, не болит ничего после этого дела?

В смысле? Я в магазин с охраной хожу. Вернее, мы всем подъездом на броневик скинулись и на нём по очереди за продуктами вылазки делаем. Сегодня таджики с саблями были сытыми и просто в нас камнями кидались. Но спасибо, что поинтересовались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий