Покупка интернет магазина постельного белья

R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#11
vlad1981:
Сам сайт - http://shopspok.ru/ - 85000 рублей озвучили...

Его примерную реальную стоимость Вам озвучили выше.

Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#12
Red13:
Его примерную реальную стоимость Вам озвучили выше.

50-100$ ??

== CV-CREW - https://cv-crew.com
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13

vlad1981, скорее $50, а если его серьезно рассматривать, то проще совсем не покупать

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#14
samimages:
vlad1981, скорее $50, а если его серьезно рассматривать, то проще совсем не покупать

Я могу скинуть текст, который мне написал продавец ( там описание сайта, возможности и т.д.) Все вроде сладко...

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#15

vlad1981, лицензия на Шоп Скрипт вроде бы 10000 рублей или можно в аренду взять. Сайт постельки это, в первую очередь, не сайт, а поставщики и клиенты (это я вам говорю как человек который 3 года занимается тканями для постельки и самой постелькой).

Отчеты в движке - ни о чем, я видел когда по этому отчету была прибыль 200-300 тысяч, а на деле такой же убыток, там многое не учитывается.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 14:07 ----------

И обратите внимание, почти всезде по подушкам, одеялам, пледам и т.п. поставщик С-Текстиль, они ребята крупные и поштучно точно отправлять ничего не будут.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16

vlad1981, он мне не нужен. У меня на календаре 2018 год а сайт не адаптивный. В моей логике у продавца не осталось аргументов.

Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#17
stalker37:
vlad1981, лицензия на Шоп Скрипт вроде бы 10000 рублей или можно в аренду взять. Сайт постельки это, в первую очередь, не сайт, а поставщики и клиенты (это я вам говорю как человек который 3 года занимается тканями для постельки и самой постелькой).

Отчеты в движке - ни о чем, я видел когда по этому отчету была прибыль 200-300 тысяч, а на деле такой же убыток, там многое не учитывается.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 14:07 ----------

И обратите внимание, почти всезде по подушкам, одеялам, пледам и т.п. поставщик С-Текстиль, они ребята крупные и поштучно точно отправлять ничего не будут.

Что можете посоветовать по приобретению данного сайта? Стоит ли приобретать за объявленную сумму 85 000 рублей. ( Потратился он на сайт - Итог: 55К+32К+60К=147К Далее мне нужно было много чего подогнать под мои нужды - требовались программисты php и js. На них я потратил еще около 20К - это слова продавца) И, говорит, работает с С Текстилем...

Сейчас я работаю с поставщиками со своего города. Т.е мне поступил заказ - я купил товар у поставщика - отправил заказ.

Поставщиков искать прийдется самому, так как поставщики у продавца в своем городе в основном.

Мне такой вариант не подходит, чтоб ездить встречать посылки, потом их самому отправлять и т.д.

2. Конверсия - покупает примерно каждый 10. Т.е 10%

Как-то так...

Есть описание возможностей сайта: на Телдери

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18

vlad1981, Чем вас бесплатные конструкторы не устраивают?

Начните с простого среднего качества за недорого, вместо дорого не какого.

Со временем получите опыт и знания, закажите сайт с учетом ваших нюансов за 85000.

Потом, если все норм, через годик заработав закажите уже ресурс, который позволит продавать с высокой эффективность и являющийся не только витриной , но и инструментом продаж.

Это конечно идеальный вариант развития для вашего старта, но кто знает, все зависит от ваших бюджетов и настойчивости в поглощение опыта и знаний. Многие по 10 блинов комом, прежде получают опыт и знания.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#19
Присущ:
vlad1981, Чем вас бесплатные конструкторы не устраивают?

Начните с простого среднего качества за недорого, вместо дорого не какого.

Со временем получите опыт и знания, закажите сайт с учетом ваших нюансов за 85000.

Потом, если все норм, через годик заработав закажите уже ресурс, который позволит продавать с высокой эффективность и являющийся не только витриной , но и инструментом продаж.

Это конечно идеальный вариант развития для вашего старта, но кто знает, все зависит от ваших бюджетов и настойчивости в поглощение опыта и знаний. Многие по 10 блинов комом, прежде получают опыт и знания.

Спасибо за совет. А сколько такой примерно интернет-магазин стоит сделать?

Может проще заказать его и с нуля начинать...

aanndd
На сайте с 20.06.2015
Offline
36
#20
vlad1981:
Что можете посоветовать по приобретению данного сайта? Стоит ли приобретать за объявленную сумму 85 000 рублей. ( Потратился он на сайт - Итог: 55К+32К+60К=147К Далее мне нужно было много чего подогнать под мои нужды - требовались программисты php и js. На них я потратил еще около 20К - это слова продавца) И, говорит, работает с С Текстилем...

Сейчас я работаю с поставщиками со своего города. Т.е мне поступил заказ - я купил товар у поставщика - отправил заказ.

Поставщиков искать прийдется самому, так как поставщики у продавца в своем городе в основном.
Мне такой вариант не подходит, чтоб ездить встречать посылки, потом их самому отправлять и т.д.

2. Конверсия - покупает примерно каждый 10. Т.е 10%

Как-то так...

Есть описание возможностей сайта: на Телдери

Сайт вообще не продвинут там трафика с органики почти нет. Всего 10 ключей в ТОП 10 Яндекса, в гугле ни одного (по spywords). Нужно будет закупать трафик в директе или адвордс, без опыта можно в минус влететь. Учтите, что в него нужно будет еще вложить в продвижение. Правильно выше говорили, его цена 50$. Хозяин сайта не вложил, а прогорел, если не смог продвинуть и развить магазин, и свое он уже не отобъет. На телдери его никто не купит, за такую цену.

Хорошие прокси для Key Collector здесь (https://proxy6.net/a/27436).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий