Покупка интернет магазина постельного белья

1 2345 6
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
vlad1981:
Конкуренция -это, наоборот хорошо. Значит рынок есть, работает. Можно продавать.

Нет в РФ ниш где поле занято, кроме ниш контролируемых косвенно или непосредственно государством и лицами его олицетворяющими.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
Присущ:
С конструктором справится и подавала за зарплату.

Вы не поняли. Подавала в продаже сайта. В цирке таких ещё подсадками называют.

vlad1981:
Какой подавала??)))

Судя по постам, непрофессиональный.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#33
vlad1981:
Конкуренция -это, наоборот хорошо. Значит рынок есть, работает. Можно продавать.

Если вы почти 1 в 1 продаете то да, а если у вас хлопок реальный, а у конкурента дешевая синтетика, но он бабушкам рассказывает что это хлопок, то работать очень тяжко бывает.

Со слов одного из клиентов: взял у вас ткань на пледы, а у конкурентов такая же расцветка, но плотность на 1/5 меньше и клиенту на точке не объяснить что разница есть, они посмотрели и взяли дешевле. Потом будут ныть, но деньги уже потратили.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
SergejF:
Вы не поняли. Подавала в продаже сайта. В цирке таких ещё подсадками называют.

Подсадка или униформа пользу несут номеру. А тут продажа не удалась.

Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#35
SergejF:
Вы не поняли. Подавала в продаже сайта. В цирке таких ещё подсадками называют.




Судя по постам, непрофессиональный.

Какие подавалы, подсадки .... О чем Вы пишите?

Вы бы лучше что-нибудь полезное посоветовали, написали. А не херню всякую.

Если Вы специалист, давайте я у Вас закажу/ куплю сайт? Поделитесь своими трудами. Покажите.

Я спрашиваю реальные советы и благодарю людей, которые пишут что-то полезное, внятное и доходчивое.

Потому как сам сайт мне понравился у продавца, описание красивое. Вот с ним веду беседы уже третий день.

Я могу удалить ссылку на сайт, чтоб Вы не думали, что я, бля, продавец и хочу впарить тут всем ЭТОТ сайт.

Я его купить хочу!!!! Написано уже несколько страниц об этом.🤣

== CV-CREW - https://cv-crew.com
rask
На сайте с 30.12.2010
Offline
69
#36

Хочешь купить, покупай. В чем дело то? Всех нюансов все равно не учесть.

Мое мнение. Сайт неплохой. Возраст смущает. Цена да, великовата, но явно и не 50$.

Аудиты: краткий - от 0 р., детальный - от 4500 р.; Подбор ключевых фраз с группировкой - 60 коп./фраза; Продвижение сайта - от 9000 р./мес.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
rask:
Хочешь купить, покупай. В чем дело то? Всех нюансов все равно не учесть.

Мое мнение. Сайт неплохой. Возраст смущает. Цена да, великовата, но явно и не 50$.

Продавец?

Можете пояснить разницу обсуждаемого сайта с аналогичными сайтами для тс, что по ссылке и теми, что до 100$ за сутки другие делают на заказ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
vlad1981:
Вы бы лучше что-нибудь полезное посоветовали, написали.

Я не специалист в ваших делах, дружище, но всё же мне кажется, что косить под дурачка - не самая удачная стратегия.

Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#39
SergejF:
Я не специалист в ваших делах, дружище, но всё же мне кажется, что косить под дурочка - не самая удачная стратегия.

В общем, с Вами бесполезно вести беседу. Лучше послушать людей, кто посоветует реальные вещи.

Если можете, скажите пожалуйста, как удалить ссылку, которую просили разместить на сайт. Чтоб Вас не смушала она, и Вам не казалось, что я ЯКОБЫ хочу наоборот его продать)) Бред ....

Вам скинуть скрины переписки с Телдери моей с продавцом сайта? Что я у него спрашивал, что он рассказывает про сайт или как?

rask
На сайте с 30.12.2010
Offline
69
#40
Присущ:
Продавец?

Можете пояснить разницу обсуждаемого сайта с аналогичными сайтами для тс, что по ссылке и теми, что до 100$ за сутки другие делают на заказ?

Да не, какой я продавец. )) Я максимум на коленке собранный МФА могу продать. ИМ никогда не делал.

А на счет разницы. Ну, судя по сайту, в него все-таки было вложено время. Создавался он точно не день-два. Но это только мое мнение, могу и ошибаться.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий