Ждем подключения монеты

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#81

Кому-то тут на форуме монету уже дали? Или все еще ждут?

PS: У меня с 23 ноября ожидание.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#82

Пока тишина...

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#83

Про шишкину))

png Screenshot_4.png
Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#84
drap:
Про шишкину))

Наконец-то. Г...на меньше на YT будет

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#85
drap:
Про шишкину))

он так говорил еще с ноября.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#86
drap:
Про шишкину))

Это сообщение уже в печенках сидит. Правда неделю назад оно чуть изменилось, добавилась фраза - "Задержка в проверке заявок может наблюдаться еще в течении 2-3 недель." Думаю сообщение не изменится еще в течении 2-3 месяцев.😂

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#87
drap:
Про шишкину))
Каждый канал проверяется вручную

Они уже вручную наподключали ровно - ноль каналов. Вручные наши. Сказочка для рекламодателей и правообладателей.

Думается, клепают с бодуна какого-то не такого тупого, как предыдущий, новогоднего бота. Всё никак не соорудят. Вот и вся история про «вручную проверку». Как мне кажется. А вообще, я за «вручной прорыв»: чем больше Ютуб будет неповоротливой жирной гусеницей - тем быстрее появится нормальный конкурент со своими компенсирующими преимуществами и философией.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#88
Квинтиллионер:
Они уже вручную наподключали ровно - ноль каналов. Вручные наши. Сказочка для рекламодателей и правообладателей.
Думается, клепают с бодуна какого-то не такого тупого, как предыдущий, новогоднего бота. Всё никак не соорудят. Вот и вся история про «вручную проверку».

Не отнять и не прибавить☝ Только я бы исправил не такого тупого, НА не такого тугого. Тупой он будет наверное уже навсегда. Так херачить налево и направо надо еще постараться

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#89

А как там на Фейсбуке с монетизацией видео? Они вроде год назад грозились через год запустить полноценный сервис

---------- Добавлено 16.01.2018 в 13:05 ----------

Промелькнула мысль: а что если теперь монету не будут давать всем подряд как раньше, а ИИ будет САМ выбирать каналы и предлагать монетизацию??? А давать будут одному из тысячи...

п.с. в прошлый рекламный скандал, по CNN выступал какой-то деятель, и так и заявлял - "мол монетизация на Ютубе должна быть привилегией, и только самые достойные и неоднократно проверенные авторы могут получать такую привилегию"

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#90
Vimar:
А как там на Фейсбуке с монетизацией видео? Они вроде год назад грозились через год запустить полноценный сервис

п.с. в прошлый рекламный скандал, по CNN выступал какой-то деятель, и так и заявлял - "мол монетизация на Ютубе должна быть привилегией, и только самые достойные и неоднократно проверенные авторы могут получать такую привилегию"

Будут давать монетку как и раньше просто ужесточат условия, единицам если будут давать, то и единицы рекламы останутся на платформе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий