Яндекс.Дзен 2

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#271

Смешная ситуация получилась ) Создал канал, отправил на модерацию свою RSS-ленту. Спустя две недели пришел ответ, что мой сайт уже и без того индексируется в Дзене. Уже имеющееся со старта количество подписчиков "связаны с тем, что мы уже до этого индексировали ваш домен какое-то время".

Как это возможно?

Написали, что RSS ленту мою подключили, до этого она не была подключена. Интересно, так теперь будут дубли публикаций или как? Что-то непонятна мне эта Дзен-система ))

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#272

Что за ерунда в ленте, взяло новости не из РСС ленты. Причем меня уже банили за то что брало плохой контент, типа аварии и шокирующий контент. Договорились работать через рсс ленту и отдавать хороший контент, и сегодня все что не было в РСС опять крутится в дзене и дает на это гавно трафик. Сижу жду опять бана за плохие материалы в Дзене

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#273
Brat_Sergij:

Написали, что RSS ленту мою подключили, до этого она не была подключена. Интересно, так теперь будут дубли публикаций или как? Что-то непонятна мне эта Дзен-система ))

Добавляйте новенькое в ленту, следите за трафиком в метрике. Дзен с ленты падает в прямые заходы. Должен быть ощутимый прирост при ежедневной публикации материалов.

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#274

В этот раз раздали деньги как по мне достойным авторам. Я залип на столярной мастерской Стрельна, пошел завтра в строительный что-нить прикуплю и дома покручу :)

K
На сайте с 17.01.2018
Offline
0
#275

Стоит ли переходить с "простого заработка" на "прямые продажи и рекламные сети"? Если да, то возможно ли перейти туда если каналу неделя и подписчиков всего 45?

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#276
kizmo:
Стоит ли переходить с "простого заработка" на "прямые продажи и рекламные сети"? Если да, то возможно ли перейти туда если каналу неделя и подписчиков всего 45?

Если не разбираетесь, то и не зачем лезть. Доходы там +/- такие же, как и стандартный блок РСЯ.

И возможность подключения монетизации (в том числе стороннего рекламного блока) зависит только от порога в 7000 дочитываний за неделю, а не от возраста канала и количества подписчиков.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 08:59 ----------

Brat_Sergij:
Смешная ситуация получилась ) Создал канал, отправил на модерацию свою RSS-ленту. Спустя две недели пришел ответ, что мой сайт уже и без того индексируется в Дзене. Уже имеющееся со старта количество подписчиков "связаны с тем, что мы уже до этого индексировали ваш домен какое-то время".
Как это возможно?
Написали, что RSS ленту мою подключили, до этого она не была подключена. Интересно, так теперь будут дубли публикаций или как? Что-то непонятна мне эта Дзен-система ))

Раньше они забирали всё подряд, а подключив РСС будут забирать только то, что указано в этой РСС

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#277
Brat_Sergij:
Как это возможно?

Наверняка у вас сайт в ЯН, видимо для сайтов в ЯН автоматом были созданы каналы в Дзене с названием домена, например, zen.yandex.ru/ria.ru с трансляцией фида ЯНа в Дзен. Кто пробовал объединять канал сайта с ЯН с созданным в Дзене в ручную, есть просадки по трафику с zen.yandex.com?, после объединения автоматом данные с фида ЯН не заходят в объединенный канал Дзен?

MB
На сайте с 18.01.2018
Offline
6
#278

Кто-нибудь пробовал создавать призыв к действию подписаться на канал в дзене у себя на сайте?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#279
Mister Black:
Кто-нибудь пробовал создавать призыв к действию подписаться на канал в дзене у себя на сайте?

Тоже интересно, не наказывают ли за подобное?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#280
hqtexture:
не наказывают ли за подобное?

С какой стати должны наказывать? Наоборот это рекомендуют.

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий