Ждем подключения монеты

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#51
Zizizizi:
А можель показать что у тебя было написано когда была отключена монетка?
Вот также как у меня?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня тогда вообще это окошко серое было, и написано - "Монетизация Отключена". На других каналах как у вас на скриншоте. А этот единственный, где был жесткий серяк, и почему-то дали возможность повторной заявки. На остальных анимация, и отключили безвременно.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#52
Dobriu:
У меня тогда вообще это окошко серое было, и написано - "Монетизация Отключена". На других каналах как у вас на скриншоте. А этот единственный, где был жесткий серяк, и почему-то дали возможность повторной заявки. На остальных анимация, и отключили безвременно.

Пойди пойми их теперь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 12.01.2018 в 17:06 ----------

CergeyN:
народ - пока ждём подключения - вопрос.
У меня отобрали монету - написали прям как на скрине выше.
Я поудалял всё - и сделал бекап.
Но недавно нашёл свой старый канал с монетой и решил обработать этот контент и обозвать его ну более мягко. Как я понял монету отобрали из за тегов - потому что в видео ничего такого нет страшного.
Обрезал пару видео - пережал в 4К сделал лёгкий светокорр.
Но после загрузки - жёлтые баксы тут же.
Снял новое похожее видео - бакс зелёный.

отсюда вопрос! Как обрабатывать старый контент что бы уж не прикопались! Поделитесь!

А у вас на каком канале они становятся желтыми? На новом? Или на том где у вас была выключена монетка? У вас там включи монетку?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#53
Zizizizi:
Пойди пойми их теперь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 12.01.2018 в 17:06 ----------



А у вас на каком канале они становятся желтыми? На новом? Или на том где у вас была выключена монетка? У вас там включи монетку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня был старый канал с включенной монетой. Кстати все ролики из жёлтого стали зелёными. хм...

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#54

кому еще подключили? Первые подключения начались примерно в 6-8 числах, я так понял.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#55
Ирфис Фактуров:
кому еще подключили?

я что-то пропустил? а кому уже подключили, на форуме разве писали что уже кому то дали монету?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#56
Andre89:
я что-то пропустил? а кому уже подключили, на форуме разве писали что уже кому то дали монету?

Писали... Что кому-то дали... Монету... Только вот ХЗ кому. Ни один счастливый обладатель "новой" монетки не отписался на форуме.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#57

Подал заявку 09.01.18 ждем.....

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#58
dusk09:
Подал заявку 09.01.18 ждем.....

Что пишут во вкладке "Монетизация", тоже самое?

jpg 170227.jpg
D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#59
Dimon110:
Что пишут во вкладке "Монетизация", тоже самое?

ДА... точно такое же изображение )

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#60

Привет!

Друзья, будет ли интересна следующая услуга?

Задаете тематику канала

Получаете канал с одобренной монетой и авторским контентом (Контент в количестве требуемом для подключения и одобрения).

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий