Ждем подключения монеты

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1441
werferdorfer:
по россии еще около 96 000 каналов ждут проверки, проверку прошло около 5000 каналов - капля в море. я тоже жду

Откуда ж такая точнаяинформация?))

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#1442
khon:
так вы хоть напишите, что за тематика на канале, чтобы другие знали на что им надеяться.

Игровой канал для детей, играю в онлайн игры и комментирую своим голосом.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1443
Captain Smith:
По ощущениям подключают порядка 20%, остальным шлют отказ.
Не белого контента на Ютубе будет теперь на порядок меньше, хотя видал я и пиратов-альтруистов, но это дело неблагодарное.

Остаётся только надеятся, что раз меня не подключили из-за автоматизированного контента, скорее всего, то и у других, кто был ранееподключен к монете заберут ее со временем, иначе мы не в равных условиях .

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#1444
zp230584knv:
Остаётся только надеятся, что раз меня не подключили из-за автоматизированного контента, скорее всего, то и у других, кто был ранееподключен к монете заберут ее со временем, иначе мы не в равных условиях .

У вас, просто, слишком много общего в названиях и описаниях видео (тэги не смотрел), а главное- то, что похожие друг на друга видео были слишком близко друг к другу ( мало видео на канале). Если бы видосов было 30 или 50, то эти затерялись бы среди остальных и вероятность подключения была бы гораздо выше.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1445

висит другой канал на проверке, там все шаблонные видео удалил ,но все видео с использованием известных персонажей мультфильмов. Конечно ,понимаю, что шансы приравниваются к нулю, на получение монеты, но думаю ,может из тегов и описания убрать их названия этих персонажей и прокатит? Как считаете, может кому-то одобрили заявку даже с персонажами?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#1446
zp230584knv:
может кому-то одобрили заявку даже с персонажами?

так все каналы с персонажами спокойно существуют с монеткой, было пару волн из-за марвел, свиньи пеппы и немного миньйонов, а так все существуют преспокойненько🍻

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1447
rokky:
так все каналы с персонажами спокойно существуют с монеткой, было пару волн из-за марвел, свиньи пеппы и немного миньйонов, а так все существуют преспокойненько🍻

Те, кто существует и были с монетой ранее, там и автоматизирований контент и спам в описаниях- для меня у них иммунитет, по крайней мере пока. Вопрос, кому из новых каналов одобрили с персонажами ?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1448

Отправили на дополнительную проверку, детский канал с персонажами....

---------- Добавлено 04.07.2018 в 07:31 ----------

И поменялась табличка, теперь она как и раньше-обычно проверка занимает не более недели

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1449
zp230584knv:
Отправили на дополнительную проверку, детский канал с персонажами....

---------- Добавлено 04.07.2018 в 07:31 ----------

И поменялась табличка, теперь она как и раньше-обычно проверка занимает не более недели

То есть отклонили?

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#1450

Вот такой ответ (гугл перевод)

Мы прилагаем все усилия, чтобы просмотреть все приложения к партнерской программе YouTube и знаем, что вы так долго ждали, чтобы услышать о статусе заявки - мы хотим, чтобы обеспечить обновление.

Когда наша команда проверила заявку, мы пришли к выводу, что мы не имеем достаточно информации для принятия решения по заявлению в это время. Из - за этого, ваш канал N проводятся для дальнейшего рассмотрения , чтобы убедиться , что она соответствует нашим правилам , и мы повторно рассмотрим вашу заявку в ближайшем будущем. Мы обязаны поддерживать здоровую окружающую среду для рекламодателей, авторов и пользователей, поэтому мы хотим, чтобы тщательно продумать, прежде чем принимать решение по каждой заявке.

В то же время, мы рекомендуем вам создать новое содержание, которое в соответствии с нашими правилами Программы для партнеров YouTube и принципы сообщества и общаться с аудиторией. Этот дополнительный контент будет проще для нас, чтобы принять решение о приложении YPP.

Мы знаем, что принятие к партнерской программе YouTube важно для вас и извиниться за дополнительное ожидание. Мы ценим ваше терпение, поскольку мы продолжаем оценивать ваш канал.

- Команда YouTube

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий