Youtube - Вопросы новичков - 13

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#71

Если на Адсенсе есть канал на котором монета отключена и к этому Адсенсу подключить нормальный канал, на нем тоже отключат монету?

Или например могут ли не одобрить её из за того что на Адсенсе есть канал с отключенный монетой? У кого нибудь был опыт?

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#72
Xbawks:
Если на Адсенсе есть канал на котором монета отключена и к этому Адсенсу подключить нормальный канал, на нем тоже отключат монету?
Или например могут ли не одобрить её из за того что на Адсенсе есть канал с отключенный монетой? У кого нибудь был опыт?

Если с каналом все ок, то к какому он подключен адсенсу значения не имеет. Опыт есть

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#73

Лисица, Спасибо за ответ !

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#74

Господа, банит ли Ютуб ролики/канал за эротические звуки?

Ну вот, например, если направить камеру в стену, а за кадром заниматься сексом, со всеми вигзами и повизгиваниями. :)

Русский я. По паспорту.
P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#75
Сидоров:
Господа, банит ли Ютуб ролики/канал за эротические звуки?
Ну вот, например, если направить камеру в стену, а за кадром заниматься сексом, со всеми вигзами и повизгиваниями. :)

в нынешние времена, тебе может прилететь предупреждение за что хочешь. Расценят как откровенный контент - получишь предупреждение. Но это по жалобе скорее, нежели автоматическая система это вычислит

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#76

Может кто-то знает почему некоторым каналам включить вкладку сообщество? Такому каналу дадут монетизацию?

Stay hungry, Stay foolish
J
На сайте с 08.07.2015
Offline
57
#77

Всем привет.

Кто может подсказать где реально продать свой канал с монеткой? Что бы не перекупам за 3 копейки.

W
На сайте с 05.10.2017
Offline
19
#78

Здравствуйте, такой вопрос: у меня есть почта гугл, к которой привязано около пяти каналов ютуб, основной канал забанили еще давно,как минимум один из каналов работает, можно увидеть, при входе на ютуб пишет ошибку, подскажите как правильно зайти именно на рабочий канал?

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#79
Waxtap:
Здравствуйте, такой вопрос: у меня есть почта гугл, к которой привязано около пяти каналов ютуб, основной канал забанили еще давно,как минимум один из каналов работает, можно увидеть, при входе на ютуб пишет ошибку, подскажите как правильно зайти именно на рабочий канал?

нужно отвязать другой канал от аккаунта

---------- Добавлено 30.03.2020 в 13:14 ----------

bohdandr:
посмотри какой у меня вылетел на 2х лучших каналах. наверное какие то глобальное изменение... контент детский

привет, просмотры восстановились?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#80
janush727:
нужно отвязать другой канал от аккаунта

---------- Добавлено 30.03.2020 в 13:14 ----------




привет, просмотры восстановились?

Наблюдаю не первый раз такой график, восстанавливается ровно через 24часа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий