Ждем подключения монеты

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
47
#1461

Подключили монетизацию. 7 месяцев ожидания. Везде значки зеленого доллара, но при этом реклама не показывается - проверяли. Мне одобрены только медийные объявления, оверлеи, подсказки и объявления с возможностью пропуска. Видео у меня на канале короткие - минуты по 2-3. Может, поэтому ничего не показывается?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1462

Пишите, что за контент кому одобрили.

M
На сайте с 13.01.2017
Offline
15
#1463
Solemio:
Подключили монетизацию. 7 месяцев ожидания. Везде значки зеленого доллара, но при этом реклама не показывается - проверяли. Мне одобрены только медийные объявления, оверлеи, подсказки и объявления с возможностью пропуска. Видео у меня на канале короткие - минуты по 2-3. Может, поэтому ничего не показывается?

Сколько времени прошло от одобрения и какая тематика? Немного подожди, глюк какой-то скорее всего)

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1464
Solemio:
Подключили монетизацию. 7 месяцев ожидания. Везде значки зеленого доллара, но при этом реклама не показывается - проверяли. Мне одобрены только медийные объявления, оверлеи, подсказки и объявления с возможностью пропуска. Видео у меня на канале короткие - минуты по 2-3. Может, поэтому ничего не показывается?

Так оно не всегда показывает, у меня есть пару видео где рекламы постоянно нет, но деньги они приносят. Надо уже смотреть адсенс в отчете или через пару дней в аналитике посмотреть.

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
47
#1465
NikiGross:
Так оно не всегда показывает, у меня есть пару видео где рекламы постоянно нет, но деньги они приносят. Надо уже смотреть адсенс в отчете или через пару дней в аналитике посмотреть.

спасибо! А где вы в адсенсе смотрите?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1466
Solemio:
спасибо! А где вы в адсенсе смотрите?

Я всегда смотрю в отчеты по умолчанию, в фильтре выбираю добавить продукты, ставлю галочку на ''размещаемая версия Adsense для контента, справа выбираю ''за этот месяц'' и вижу в таблице сколько денег заработал за каждый день, от суммы вычитается в среднем 20%, остальное ваш заработок.

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
47
#1467
NikiGross:
Я всегда смотрю в отчеты по умолчанию, в фильтре выбираю добавить продукты, ставлю галочку на ''размещаемая версия Adsense для контента, справа выбираю ''за этот месяц'' и вижу в таблице сколько денег заработал за каждый день, от суммы вычитается в среднем 20%, остальное ваш заработок.

Спасибо большое! Нашла статистику! Вижу показы рекламы и количество кликов. А почему там везде стоит расчетный доход 0, а общий доход по дням от 3 до 5 центов?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1468

Solemio,

Не понимаю почему вам посоветовали смотреть в адсенс.

Просто откройте аналитику ютуб, зайдите в раздел "эффективность рекламы" (слева), потом нажмите на кнопочку тип объявления. Увидите по каким дням какие типы объявлений демонстрировались, доход по дням и общий. Там же можете выбрать и конкретные видео, чтобы смотреть персональную статистику по ним.

Если хотите, вы можете еще в том же ютубе выгрузить отчеты в XLS (типы отчетов соответствуют тому, в какой вкладке вы находитесь). Некоторые отчеты более подробны и наглядны, нежели стандартная аналитика.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1469
Solemio:
А почему там везде стоит расчетный доход 0, а общий доход по дням от 3 до 5 центов?

Потому, что там кривая статистика, доход с ютуба надо смотреть на ютубе, а не в адсенс.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1470
Maxim-G:
Solemio,
Не понимаю почему вам посоветовали смотреть в адсенс.
Просто откройте аналитику ютуб, зайдите в раздел "эффективность рекламы" (слева), потом нажмите на кнопочку тип объявления. Увидите по каким дням какие типы объявлений демонстрировались, доход по дням и общий. Там же можете выбрать и конкретные видео, чтобы смотреть персональную статистику по ним.

Если хотите, вы можете еще в том же ютубе выгрузить отчеты в XLS (типы отчетов соответствуют тому, в какой вкладке вы находитесь). Некоторые отчеты более подробны и наглядны, нежели стандартная аналитика.

Посоветовал потому что в адсенсе можно смотреть в реальном времени сколько заработал, а в ютубе статистика обновляется только через 2 дня. Но кому как удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий