Ждем подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1481
werferdorfer:
сейчас одобрено порядка 15000 канлов из 96000

Откуда такая точная информация?

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
69
#1482

Наконец-то подключили монетизацию.

Заявку подавал в ноябре месяце.

Уже не верил и забил на канал)).

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1483
Garikm:
Наконец-то подключили монетизацию.
Заявку подавал в ноябре месяце.
Уже не верил и забил на канал)).

Поздравляю!А можно подробнее?Канал авторский?Какая тематика?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1484

Я уже писал, что мой детский канал не подключили к монете из-за спама, я так понял, что скорее всего из-за автоматизированного контента. Возможность подать заявку ещё раз-через 30 дней. Как считаете есть ли смысл сейчас удалить похожие видео, те привести в порядок канал или можно и перед самой подачей новой заявки? Просто те видео, которые я планирую удалить набирают просмотры сейчас.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1485
werferdorfer:
сейчас одобрено порядка 15000 канлов из 96000

У тебя 96 000 каналов?

Если это цифра по всему миру,то не верю в столь мизерное число.

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#1486
zp230584knv:
Я уже писал, что мой детский канал не подключили к монете из-за спама, я так понял, что скорее всего из-за автоматизированного контента. Возможность подать заявку ещё раз-через 30 дней. Как считаете есть ли смысл сейчас удалить похожие видео, те привести в порядок канал или можно и перед самой подачей новой заявки? Просто те видео, которые я планирую удалить набирают просмотры сейчас.

Тоже самое((

Уже потер большое количество своих видео. Осталось у меня по одной теме (Learn ABC) три видео с одинаковой анимацией и разными текстурами на которые рука не поднимается (из-за большего количества просмотров) удалить два видео, и оставить одно. Даже не знаю что делать.

Еще на канале есть пара роликов с GTA, но без персонажей. Тоже не знаю удалять или нет...

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1487

ни ответа, ни привета! уже 4-ый месяц

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
69
#1488
Tarzan1616:
Поздравляю!А можно подробнее?Канал авторский?Какая тематика?

Канал с обзорами фильмов

5К подписчиков

1,2М просмотров всех видео

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1489
khon:
Канал быль серым? и какая тематика

Детская тематика. Серыми каналами с начала 2017 года не вижу смысла заниматься. Жалко тратить время на канал, который рано или поздно улетит в бан.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1490

Один канал ( очень старый, с детской анимацией и известными детскими песнями ) отключенный от монеты в начале декабря, недавно подключили. Но подключили после того, как я случайно получил доступ к CID, нашел сотни пиратских перезаливов, и накидал сотню с лишним страйков и отплавил в ЮТ копиарайт сотню гневно-жалобных писем с намеками на юридические кары и судебную расправу. Причем подключили ровно через три дня после первого письма.

Второй канал ( топы-факты ) отключенный от монеты также в декабре, пока простаивает. Ни отказа ни одобрения, тишина. Возможно его и не подключат, так как в видео используется довольно много материала с Pixabay СС0.0 и текстовый рерайт.

Третий канал ( ведет ребенок. канал обо всем и ни о чем, но с 3,5К подписчиков и 8,2КК просмотров ) монету не получил. Отказали.

Четвертый канал, который веду совместно с коллегой, монету получил. Хотя каналу всего полтора месяца. Но там мы сделали убойный контент ТВ качества по автотематике. Делали даже серию съемок на последнем нью-йорксом автосалоне, используя две камеры, штативы, три софтбокса, слайдеры, стедик, и нанимали профф. лит. редактора и манхеттанских дикторов.

Примечательна раскрутка этого канала.

Жлобы из ВК, когда мы предлагали им размещение наших видео в их группах, слали нас лесом и требовали денег ( хотя им предлагались в качестве компенсации классные гифки и куча медийного доп.материала для их сообществ ). На наш аргумент - "у вас 80% контента стыренные с интернета картинки с идиотсими надписями, а мы предлагаем вам убойные гифки и авторский материал который вы можете закачивать в ВК плеер" - отвечали -"хорошо, сделаем вам скидку, но все равно без денег не расместим"

Особо отметился один товарий с именем Олексiй, у которого группешка на 73К подписчиков, и который написал следущее -"у меня солидная группа по автотеме. так что или платите 800 рублей за пост, или валите нищеброды". Дебил даже не представляет сколько было вложено средств в материал ТВ качества и что ему предлагали.

Короче в ВК ни ОДИН админ не разместил материал бесплатно.

А вот админы крупных ( в т.ч миллионных ) страниц и групп в англоязычном ФБ материал охотно принимали, принимают, и спрашивают когда пришлем новый. Ведь каждый наш ролик или гифка, или текстовый репорт собирает у них кучу лайков и репостов, что означает реальный интерес к странице и к ее развитию.

Так что вот такая вам информация для размышления, тем кто думает о новом канале и методах его продвижения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий