Ждем подключения монеты

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1001

тема превратилась в соревнование петросянов...

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1002

Каналы уже постепенно подключают, неделю назад видел, что подключили канал с 200 тыс подписок, 2 дня назад подключили 80 тыс подписок, вчера подключили канал на 16 тыс подписок ... все каналы ждали пару месяцев, я проверяю только детский контент, новые каналы храню в закладке и проверяю их постоянно.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1003

У меня на одном канале монету отключили еще в декабре. А в конце марта на этом канале Ютуб стал активно крутить рекламу ( хотя канал отключен от монетизации ). И Социалблад даже показывает заработок ))

Такая же история у канала "коллеги-конкурента" с которым меняемся трафом. Монету ему как и мне отключили в тот же период, и так же присутствует гугловская реклама. Хотя, и у него и у меня, галочки "разрешить показ рекламы" в творческой студии сняты.

Также на другом моем канале, который 10 раз соответствует всем требованиям но не получает монетизацию, крутится гугловская реклама. Причем реклама показывается везде, но не в моем городе. Проверяется это легко через друзей в соцсетях которые живут в других городах и странах.

"продолжайте делать качественный контент" (с) шышкин

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1004
Vimar:
У меня на одном канале монету отключили еще в декабре. А в конце марта на этом канале Ютуб стал активно крутить рекламу ( хотя канал отключен от монетизации ). И Социалблад даже показывает заработок ))

Такая же история у канала "коллеги-конкурента" с которым меняемся трафом. Монету ему как и мне отключили в тот же период, и так же присутствует гугловская реклама. Хотя, и у него и у меня, галочки "разрешить показ рекламы" в творческой студии сняты.

Также на другом моем канале, который 10 раз соответствует всем требованиям но не получает монетизацию, крутится гугловская реклама. Причем реклама показывается везде, но не в моем городе. Проверяется это легко через друзей в соцсетях которые живут в других городах и странах.

"продолжайте делать качественный контент" (с) шышкин

Канал авторский?Если да,то за что откдючили монету в декабре?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1005
NikiGross:
Каналы уже постепенно подключают, неделю назад видел, что подключили канал с 200 тыс подписок, 2 дня назад подключили 80 тыс подписок, вчера подключили канал на 16 тыс подписок ... все каналы ждали пару месяцев, я проверяю только детский контент, новые каналы храню в закладке и проверяю их постоянно.

Надеюсь хоть это сообщение не стёб !

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#1006
NikiGross:
Каналы уже постепенно подключают, неделю назад видел, что подключили канал с 200 тыс подписок, 2 дня назад подключили 80 тыс подписок, вчера подключили канал на 16 тыс подписок ... все каналы ждали пару месяцев, я проверяю только детский контент, новые каналы храню в закладке и проверяю их постоянно.

А как узнать, подключён канал к монетизации или нет? Social Blade анализирует только открытую информацию и показывает доход всем подряд - типа, что могло бы быть, насколько понимаю. По крайней мере, у меня монетизация не подключена, а доход показывает, причем, не фиговый такой - верхнюю цифру явно преувеличивают. А на факт показа рекламы перед видео ориентироваться тоже нельзя - они её и на неподключенных каналах крутят.

За последний месяц только одно сообщение было на русском форуме ютуб, подключили чела с 187к подписчиков и сколько-то десятков миллионов просмотров. Правда, ссылку на канал он так и не дал.

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#1007
NikiGross:
Каналы уже постепенно подключают, неделю назад видел, что подключили канал с 200 тыс подписок, 2 дня назад подключили 80 тыс подписок, вчера подключили канал на 16 тыс подписок ... все каналы ждали пару месяцев, я проверяю только детский контент, новые каналы храню в закладке и проверяю их постоянно.

А вы по буржу отслеживаете, или без разницы?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1008
KeyTim:
А на факт показа рекламы перед видео ориентироваться тоже нельзя - они её и на неподключенных каналах крутят.

выявить то, что на канале включена монетизация - просто. если на канале в большинство видео много рекламных пауз, то это говорит о том, что эти рекламные паузы автор вручную расставил.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#1009

Парни, подскажите, конец апреля по гуглокалендарю - это примерно когда? Стоит ждать в 2018?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1010
melkozaur:
Парни, подскажите, конец апреля по гуглокалендарю - это примерно когда? Стоит ждать в 2018?

В общем само наличие гуглокалендаря уже доказывает, что в его команде таки работают наши люди. Конец апреля - это период сразу после 8 марта и примерно до дня милиции. Но год не уточняется, ибо это может быть и соседний год.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий