Ждем подключения монеты

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#1041

Мне сегодня приснилось, что мне подключили монету. Потом меня разбудили криками- "ты обоссался"

S
На сайте с 20.03.2015
Offline
26
#1042

Как только привяжешь адсенс к каналу ютуб заново, то перечеркнутый бакс восстановится на серый.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1043
SEOViktorovich:
Как только привяжешь адсенс к каналу ютуб заново, то перечеркнутый бакс восстановится на серый.

а нахрена если монетизация не была рассмотрена и одобрена? и при этом до отвязки эдсенса не было значков.

я таки получил монетизацию или что за танцы я не вкурюю

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1044
werferdorfer:
Мне сегодня приснилось, что мне подключили монету. Потом меня разбудили криками- "ты обоссался"

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#1045
Мой Господин:
Without a valid AdSense account, you cannot participate in YouTube's monetization programs.

Они имеют ввиду, что без привязанного адсенса они даже рассматривать канал на монетизацию не будут.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1046
KeyTim:
Они имеют ввиду, что без привязанного адсенса они даже рассматривать канал на монетизацию не будут.

Я ЯЗЫК ЗНАЮ. ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВЫЛЕЗ ЗНАЧЁК МОНЕТИЗАЦИИ, ЕСЛИ ОНА НЕ РАССМОТРЕНА.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#1047
Мой Господин:
Я ЯЗЫК ЗНАЮ. ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВЫЛЕЗ ЗНАЧЁК МОНЕТИЗАЦИИ, ЕСЛИ ОНА НЕ РАССМОТРЕНА.

Может просто глюк - они же много всего переделывают сейчас. А может быть, такой значек будет у всех, кто подавал заявку на монету, но кому не одобрили..? Типа, как результат обработки заявки..

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1048

Думаю, Вам повезло. Вас рассматривали - но так как отключен адсенс - не смогли подключить. Попробуйте вернуть.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1049
bridal777:
Думаю, Вам повезло. Вас рассматривали - но так как отключен адсенс - не смогли подключить. Попробуйте вернуть.

ну конечно буду подключать. иначе нафиг бы я тут писал.

ща спрошу еще на их форуме и через персональную поддержку для каналов с 100К+ сабов.

---------- Добавлено 08.05.2018 в 14:02 ----------

KeyTim:
Может просто глюк - они же много всего переделывают сейчас. А может быть, такой значек будет у всех, кто подавал заявку на монету, но кому не одобрили..? Типа, как результат обработки заявки..

запросто. чего-чего а багов на ютубе полно

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#1050

bridal777, ого, как вы позитивно мыслите. Мне такое даже в голову не пришло.))

Хотя, с 500к подписчиков, может и правда проверяли и хотели подключить.. Они говорили, что с больших каналов начнут.

Мой Господин, расскажите, чем закончится.

Очень интересно услышать хотя бы одного реального человека, кому бы подключили монетизацию. По всем форумам только один единственный чел с русскоязычного форума поддержки ютуб нашёлся. Остальным то ли не подключают вообще, то ли никто радостью в форумах не делится, а только проблемами..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий