Ждем подключения монеты

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#481

С монетизацией уже давно все ясно, все эти обещания очковтирательство, я думаю они еще в декабре решили, что пока никого не будут подключать, обучение и настройки алгоритмов, это все бред и развод. Когда захотят и им будет нужно, тогда и начнут подключать и это все будет происходить быстро. Они специально дают надежду, чтобы авторы работали и каждый раз меняют дату, думаю в апреле не исключено, что они снова изменят дату.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#482
NikiGross:
С монетизацией уже давно все ясно, все эти обещания очковтирательство, я думаю они еще в декабре решили, что пока никого не будут подключать, обучение и настройки алгоритмов, это все бред и развод. Когда захотят и им будет нужно, тогда и начнут подключать и это все будет происходить быстро. Они специально дают надежду, чтобы авторы работали и каждый раз меняют дату, думаю в апреле не исключено, что они снова изменят дату.

А смысл им тянуть? Смысл им не подключать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#483
Zizizizi:
А смысл им тянуть? Смысл им не подключать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже так думаю.Без новых каналов Ютуб не будет развиваться.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#484
Zizizizi:
А смысл им тянуть? Смысл им не подключать?

Я уверен, если бы им было нужно, они это сделали бы очень быстро. Никогда не поверю, что такая серьезная компания не может настроить проверку уже 4 месяца.

В них все по плану.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#485

Просто каналов как говна уже

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#486

Если у меня есть на одном адсенсе 2 канала с отключенной монетизацией, если я переключу канал на другой адсенс может тогда больше шансов что дадут монетизаци.?

Stay hungry, Stay foolish
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#487
bohdandr:
Если у меня есть на одном адсенсе 2 канала с отключенной монетизацией, если я переключу канал на другой адсенс может тогда больше шансов что дадут монетизаци.?

Что то идея не очень)

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#488
khon:
Вырубили монету из за того что на канале нет 1к и 4к, а когда я достигну 1к,4к автоматом подключить монету, или повторная проверка будет?????

Мне вырубили монету, не хватило 50 подписчиков в назначенный день, на следующий день уже была одна тысяча, сейчас 6 тысяч, и канал ждет проверки.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#489
khon:
Вырубили монету из за того что на канале нет 1к и 4к, а когда я достигну 1к,4к автоматом подключить монету, или повторная проверка будет?????
Tarzan1616:
Скорее всего повторная проверка будет
andreiplshchk:
Мне вырубили монету, не хватило 50 подписчиков в назначенный день, на следующий день уже была одна тысяча, сейчас 6 тысяч, и канал ждет проверки.

Всё написано в Правилах, а именно:


Что произойдет, если канал перестанет соответствовать требованиям?
Если канал отвечал новым критериям и ваша заявка была принята, то вы останетесь партнером, даже если на канале станет меньше 1000 подписчиков или за последние 12 месяцев на нем не наберется 4000 часов просмотра. Однако YouTube оставляет за собой право в некоторых случаях отключать монетизацию по своему усмотрению. Это может произойти, если показатели канала стали ниже требуемых и в течение полугода или дольше автор не загружал видео либо не добавлял записи на вкладку "Сообщество".

Также мы отключим монетизацию, если будет нарушено любое из правил Партнерской программы. Показатели канала при этом значения не имеют.
D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#490

Applications for the YouTube Partner Program are still in a backlog. We hope to be able to review all open applications by the end of April. Thank you for your patience in the meantime

Конец апреля значит не раньше мая!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий