Яндекс.Дзен 2

Y
На сайте с 09.04.2015
Offline
27
#3201

Продолжаю страдать с попытками монетизировать канал. Каналу уже больше месяца, но очень сильно хочу его монетизировать, так как он прикручен к блогу.

Закупил несколько статей на копирайт-биржах, с сегодняшнего дня публикую по 2-3 в день. Подписчиков уже 120+.

Народ, вы не в курсе, перелинковка влияет на дочитывания? Например, чел пошел по ссылке, дочитал, это будет засчитано как 2 дочитывания?

Еще вопрос. Вам не попадалась инфа, как эти дочитывания считаются? Какой-то процент от статьи? Или время? Например я опубликую статью в 10к символов, ясен-красен ее никто не дочитает. Но как дочитывания будут считаться?

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3202
yummy:
Продолжаю страдать с попытками монетизировать канал. Каналу уже больше месяца, но очень сильно хочу его монетизировать, так как он прикручен к блогу.

Закупил несколько статей на копирайт-биржах, с сегодняшнего дня публикую по 2-3 в день. Подписчиков уже 120+.

Народ, вы не в курсе, перелинковка влияет на дочитывания? Например, чел пошел по ссылке, дочитал, это будет засчитано как 2 дочитывания?

Еще вопрос. Вам не попадалась инфа, как эти дочитывания считаются? Какой-то процент от статьи? Или время? Например я опубликую статью в 10к символов, ясен-красен ее никто не дочитает. Но как дочитывания будут считаться?

встречал пару каналов с перелинковкой... плюс от перелинковки несомненно есть...

перелинковки влияет на глубина просмотра, читатели начнут читать больше твоих статей а значит и дочитываний будет больше. дочитывание засчитывается если читатель тупо пролистал статью в самый низ. если читатель перейдет по всем твоим статьям через перелинковку и каждую статью прокрутит вниз, это засчитается за дочитку...

сколько статей и какая примерная прибыль в сутки капает у вас? если не секрет...

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#3203
yummy:
Продолжаю страдать с попытками монетизировать канал. Каналу уже больше месяца, но очень сильно хочу его монетизировать, так как он прикручен к блогу.

Закупил несколько статей на копирайт-биржах, с сегодняшнего дня публикую по 2-3 в день. Подписчиков уже 120+.

Народ, вы не в курсе, перелинковка влияет на дочитывания? Например, чел пошел по ссылке, дочитал, это будет засчитано как 2 дочитывания?

Еще вопрос. Вам не попадалась инфа, как эти дочитывания считаются? Какой-то процент от статьи? Или время? Например я опубликую статью в 10к символов, ясен-красен ее никто не дочитает. Но как дочитывания будут считаться?

Че маяться-то, закупили трафика из групп соцсетей тыщи на полторы, да и получили нужное количество просмотров. Дзеновцы же говорили, что они учитывают весь трафик, который попадает на статьи.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3204

Это что получается...владельцы больших групп ВК могут создавать новые акки Дзена, накидать по 5 статей на каждый и пустить туда свой трафик, вывести на монетизацию и затем тут же продать канал с доступной монетой за 5 штук рубасов?! ))

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#3205

владельцы больших групп ВК в принципе очень много чего могут со своим трафиком

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3206

капец изи бабки...

---------- Добавлено 08.05.2018 в 10:31 ----------

так и есть...просто траф заливают. а я тут сижу статейки пишу, считаю каждого читателя, в ножки каждому кланяюсь... тьфу...не справедливо...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3207

Фигня этот дзен

Оригинальные статьи показывает 1,5- 2 К и включает кнопку "стоп"

Доход за эти показы 1 рубль

На фига карячится?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3208
datot:
Фигня этот дзен
Оригинальные статьи показывает 1,5- 2 К и включает кнопку "стоп"
Доход за эти показы 1 рубль
На фига карячится?

да если б я знал как заработать на унике, может тоже бросил... но пока я в это не просветлён...

---------- Добавлено 08.05.2018 в 10:52 ----------

Хм...пока на горшке сидел, пальцы загибал:

Вчера я вышел на монету, за ночь (10ч) мне накапало 15 рублей с 15 статей... т.е. 1 статья приносит 2 рубля в сутки. 100 статей принесут 200р в сутки, а в месяц всего 5 штук....

грусть печаль...

---------- Добавлено 08.05.2018 в 10:53 ----------

Может тематика не важная?!

---------- Добавлено 08.05.2018 в 10:54 ----------

хотя рано выводы делать...я же забыл что у меня пики посещаемости поменялись на дневную смену... так что нужно сутки прождать...

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#3209
100 статей принесут 200р в сутки, а в месяц всего 5 штук

вы не учитываете скольким из этих 100 статей раз и навсегда отключат открутку через неделю

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3210

Я вот сейчас сам на свой браузер смотрю и вижу что установлено расширение АНТИБАННЕР... Что если просить читателей отключать подобные расширения, типа канал живет за счет показов рекламы. ?! что скажите?

---------- Добавлено 08.05.2018 в 11:46 ----------

Я видел аналогичные просьбы, и они нормально заходили...убедительно.

---------- Добавлено 08.05.2018 в 11:46 ----------

Сейчас вместе с яндекс браузером, автоматом, ставится АДгуард....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий