Яндекс.Дзен 2

Л
На сайте с 30.04.2018
Offline
6
#3181
TheVS:
Это те, кому по 400 за 1000 платят? :)
20% по 70к просмотров в день это кулстори для самых наивных. Если заявленные дзеном 11 миллионов трафа поделить на 70к просмотров, то всего трафа хватит на 150-200 авторов, если вычесть из этого 2/3 сливаемого на фишки и т.п., то трафа останется на 50 авторов. Грубый подсчет, но из него наверное можно понять, что 20% тут чисто математически быть не может.

Ну так не по одной же публикации читают эти 11 млн. К тому же почему по 70 к просмотров? Если баннера 2, то меньше.

Может о 20% не идёт речь, всё таки в том опросе упущение, что не указано всего или на 1 канал. Но мне кажется 1-1.5 реально зарабатывать.

SS
На сайте с 12.03.2011
Offline
69
#3182
barkan:
имея более рентабельное применение унистатьям...?!

:) Был у меня кулинарный канал. Просматривая его, поняла: это мог бы быть кулинарный сайтик.

Маленький, но симпатичный. Я бы быстро состряпала бы его и продала на Телдери без головной боли. Недорого, но не потратив столько времени, как на Дзен. Когда я это поняла, это был дзен )

Хотя если у Вас есть тема, которая однозначно взлетит, или узкая ниша (которая интересна лично Вам), или почти бесплатный контент... Или вы знаете секреты применения дзен-каналов какие - то.. не буду категорична ) И с монетизацией - я тоже так радовалась, понимаю )

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3183
Лапушка:
Ну так не по одной же публикации читают эти 11 млн. К тому же почему по 70 к просмотров? Если баннера 2, то меньше.

Так и 11 миллионов там скорее всего нет. 70к это уже с учётом двух баннеров.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3184
SvetlanaS:
:) Был у меня кулинарный канал. Просматривая его, поняла: это мог бы быть кулинарный сайтик.
Маленький, но симпатичный. Я бы быстро состряпала бы его и продала на Телдери без головной боли. Недорого, но не потратив столько времени, как на Дзен. Когда я это поняла, это был дзен )

Хотя если у Вас есть тема, которая однозначно взлетит, или узкая ниша, или почти бесплатный контент... Или вы знаете секреты применения дзен-каналов какие - то.. не буду категорична ) И с монетизацией - я тоже так радовалась, понимаю )

я осознаю, что дзен не самое лучшее применение унистатьям... но все же желание биться об стену пока имеется... пока мои планы по экспериментам не закончатся...))

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
Л
На сайте с 30.04.2018
Offline
6
#3185
TheVS:
Так и 11 миллионов там скорее всего нет. 70к это уже с учётом двух баннеров.

Мне кажется много вы написали. У меня 20 к в день дают тысячу. Значит на 2 мне нужно 40, но не 70. Если 70, то какая то оплата микрокопеечная должна быть

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#3186

У меня в среднем 50 тысяч просмотров в день - чуть более 2000 рублей в сутки. Так что не все так плохо.

Канал не свежий и для такой посещалки сейчас хватает одного-двух материалов в день. БОльший объем трафика идет по старым статьям.

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3187
no-olegka-no:
У меня в среднем 50 тысяч просмотров в день - чуть более 2000 рублей в сутки. Так что не все так плохо.
Канал не свежий и для такой посещалки сейчас хватает одного-двух материалов в день. БОльший объем трафика идет по старым статьям.

а сколько всего статей на канале в данный момент? что бы на пальцах не считать, можно примерно

---------- Добавлено 07.05.2018 в 23:28 ----------

Статьи все рукопашные или какие?

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#3188
barkan:
а сколько всего статей на канале в данный момент? что бы на пальцах не считать, можно примерно

---------- Добавлено 07.05.2018 в 23:28 ----------

Статьи все рукопашные или какие?

около двухсот

Что такое рукопашные? Все писал сам. Стараюсь писать то, что самому интересно. Тематика популярная. Ну и нарративы в последнее время активно штампую. Их проще делать.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#3189
no-olegka-no:
около двухсот

хм....200 это не много...если я пишу 3-5 в день, это 2-3 месяца кропотливой работы....

Дело в том, что у нас средняя ЗП по городу 10к рублей... по этому я вижу этом занятии перспективу....вы то понятно москвичи со средухой в 50-70... вам на дзене делать нечего...а у меня как то так...

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#3190
barkan:
....вы то понятно москвичи со средухой в 50-70...

Я с украинского села на 2000 жителей. У нас 200 долларов - очень крутая зарплата. Я сейчас живу этим Дзен каналом. Тем более, на него уходит до часа времени в день. Больше на статистику фапаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий